Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 16, 2019 12:40:17

как-то по автору можно материалы сгруппировать?
Так что ли?

Изображение
Вложения
1.png
(131.51 KiB) Скачиваний: 535

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 16, 2019 14:27:51

это у вас админский поиск такой или я просто не догоняю, где он запрятан?
в принципе, нормально...

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 16, 2019 15:03:16

Это стандартный поиск по "сайту".
Кнопка справа вверху страницы.

Изображение

Когда нажмете, откроется окно условий поиска. В данном случае искал по "Автору"

Изображение
Вложения
1.png
(8.47 KiB) Скачиваний: 390
1.png
(49.52 KiB) Скачиваний: 743

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 16, 2019 15:11:40

:oops: ну надо же...
благодарю

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 17, 2019 02:00:58

Хьюстон, у нас проблема (хотя может только у меня). Сегодня 17-10-2019, в районе 4:10 по Москве, не работает основная версия форума. Не грузится контент дальше тегов head. Проверил в браузерах хром и огнлис с провайдера билайн (радиодоступ). На смарте то-же не работает в браузере хром и у провайдера ёта.
Причём в огнелисе появляется окно авторизации, но дальше не пускает ссылаясь что нужно пройти процедуру регистрации.

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 17, 2019 07:52:40

Вчера, 16.10.19, где-то в 22:30 МСК начали вылетать ошибки 502, 504. Сегодня с утра (до 9:00) такая же проблема, вот сейчас удалось зайти, сразу сюда пишу.
Последний раз редактировалось *Trigger* Чт окт 17, 2019 11:49:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жалобы и предложения...

Чт окт 17, 2019 10:27:06

*Trigger*, а я думал солнце всходит в моей стороне =)

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 19, 2019 10:29:38

Наблюдал такое, примерно тогда же
Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 21, 2019 06:03:10

alexander.k писал(а):Ширина страницы БЕСКОНЕЧНО растет в ширину. Я полагаю, что это из-за рекламы:
Подтверждаю. Мозилла. Если выключить блокировщик рекламы, то какой-то рекламный блок при открытии любой страницы любой темы бесконечно наращивает ширину страницы. Какой именно блок, в теле темы или нижний - это достоверно выяснить не удаётся, оно всё время бежит... Включил блокировку нафиг обратно - всё стало красиво.

Но бежит только в Мозилле. В IE не бежит (блокировки нет). В Хроме тоже не бежит, но Хром показывает совсем не такие рекламные блоки (блокировки сторонняя не ставилась, возможно что-то своими силами режет)

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 21, 2019 09:31:43

Ну так вот! У вас Мазила морочит моск, а не форум! :)))
"Нечо на зеркало пинать, коль..." :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 21, 2019 09:43:39

Пока что мозг морочите вы... Форум без браузера не работает. Проблема имеется...

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 21, 2019 09:59:25

Это браузер паломатый, а не форум!!!

Re: Жалобы и предложения...

Пн окт 21, 2019 10:02:45

о проблеме знаю
как только получится отловить починю сам или пну рекламодателя

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 23, 2019 03:37:53

Здравствуйте всем.
Есть у меня неудобство некоторое:
Пишу ЛС другим пользователям - они висят в ИСХОДЯЩИХ, и не попадают в ОТПРАВЛЕННЫЕ.
По сей причине не могу задать вопрос в ЛС админам.
Что бы это значило?

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 23, 2019 04:50:43

Я не админ, но поясню. Это только потому, что ЛС не прочитано получателем. Как только оно будет прочитано - оно попадёт в "Отправленные".
Получатель может его не читать по нескольким причинам. Не хочет - это не обсуждаем. Он может даже грохнуть ЛС не читая. И не может. Например, по причине забитости своего ящика ЛС, в котором лимит на 250 входящих. По достижении лимита письма до него доходить не будут, пока он не прочистит свой ящик.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 23, 2019 05:13:26

Slabovik, премного благодарен за разъяснения.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 30, 2019 07:14:24

скажите, а администрацию вообще не волнует, как посетители реагируют на рекламу?
если доход от рекламы не важен - может быть, надо вообще отказаться от неё? а если важен, то, возможно, разумно будет сделать рекламу такой, чтобы не было необходимости активировать блокировщики рекламы? ведь без блокировщика принципиально невозможно пользоваться форумом: объявления вставляются такой ширины, что без скроллинга по горизонтали прочитать сообщение невозможно в половине случаев!

наплевательское отношение на посетителей меня не удивляет - это привычная фишка Радиокота, но вот наплевательское отношение к собственным доходам - удивляет...

очень неприятно сознавать, что владельцы и управлители форума такие расп#здяи, что плюют не только на всех, но и на себя.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 30, 2019 08:57:10

Им виднее. Основные клики скорее всего от гостей, которых много.

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 30, 2019 10:02:22

если почитаете эту тему то увидите причину почему до сих пор не починено
единственное что я могу сделать не увидев проблему
это жестко задать размер рекламного блока
со всеми вытекающими последствиями

Re: Жалобы и предложения...

Ср окт 30, 2019 10:10:27

nds писал(а):если почитаете эту тему то увидите причину почему до сих пор не починено
а я уже починил - AdGuard 15 блоков вырезал со странички, при этом "исправив" и дефекты вёрстки с 60% бесполезных картинок и прочего "мусора". правда, теперь ссылка "вверх" не работает, т.к. якорь оказался внутри вырезанного блока, но это такая мелочь... и теперь показов рекламных блоков станет однозначно меньше
nds писал(а):единственное что я могу сделать не увидев проблему
это жестко задать размер рекламного блока
при всем уважении к вам, как к профессионалу, меня абсолютно не волнуют эти проблемы. мне надо, чтобы было удобно, а удобно ли вам (сайту то есть) - не важно. сайт хотел, чтобы я не стал смотреть рекламу и, вероятно, кликать на неё ? сайт этого добился.

кстати, моё знакомство с JLCPCB началось с клика по рекламе...
Ответить