Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 08:46:50

исправлять будут или опять 2 месяца ждать, пока праздники кончатся?
Вложения
кот.jpg
(72.79 KiB) Скачиваний: 413

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 10:43:51

не будут вообще
ждите весны

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 10:54:10

не будут вообще
ждите весны


может не стоит так явно признаваться в своём не профессионализме? Или вы поддерживаете данный форум по принципу "на отвали"? Тогда понятно, делайте лучше новые смайлики, это архиважная задача для работы форума, надеюсь с ними у вас проблем не будет, в отличии "натягивания" неба со звёздочками на стандартный дизайн. Ничего личного. Удачи.

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 11:17:36

нет это признание в том что отдельные личности достали и их мнение учитываться не будет

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 11:37:03

Соглашусь с AirCat. Тоже есть такое неудобство. Ещё предыдущая версия дизайна каким-то образом тормазила планшет и при открывании нескольких вкладок браузер не выдерживал и закрывался. Вопросы многолетней давности периодически задаются, на них так же ложат приборы... Ни коем образом не упрёк, но и отрицать тоже как-то...

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 11:39:48

Этому оформлению уже лет 5
Массовых жалоб нет
У меня есть более приоритетные задачи

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 11:48:14

нет это признание в том что отдельные личности достали и их мнение учитываться не будет

какие мы нежные :) два раза написали им про их некомпетентность, замечу справедливо написали, и уже достали :) Ничего личного :)

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 11:57:41

С планшета вышел и действительно справа большая пустая колонка. Это неправильно, в дизайне что-то накосячено.
Браузер хром последней версии.

Не сильно мешает, но учитывая сколько места на маленьком мобильном экране - эта полоска очень неприятна.

Далеко ходить не будем. Откройте мобильную версию в хроме с декстопа через F12. Там так-же виден косяк :solder:

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 12:10:48

С планшета вышел и действительно справа большая пустая колонка. Это неправильно, в дизайне что-то накосячено.
Браузер хром последней версии.
Не сильно мешает, но учитывая сколько места на маленьком мобильном экране - эта полоска очень неприятна.


При появлении этой полосы справа, автоматически уменьшился размер букв, как верно заметили , на маленьком экране это проблема

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 23:00:02

Не знал... а у меня есть две кнопочки плюс и минус... это оно?

Оно. Теперь и у меня есть. :)

Re: Жалобы и предложения...

Чт дек 06, 2018 23:18:25

AirCat, asvhmao, Upgrader, Вы про вот этот отступ говорите?

СпойлерИзображение

Re: Жалобы и предложения...

Пт дек 07, 2018 05:38:47

Да

Re: Жалобы и предложения...

Пт дек 07, 2018 11:21:25

Да
Он раза в три шире чем должен быть.

З.Ы. На большом компе в хроме нажмите F12, потом ткните в иконку "мобильная версия" и она откроется в точности как на мобильных потаскунчиках.

Re: Жалобы и предложения...

Пт дек 07, 2018 11:32:31

AirCat, Upgrader, на сколько я понимаю, тут проблема в ширине непосредственно самой таблицы форума. Она растягивается или сжимается, например, на одной странице этот отступ может быть меньше, а на другой раза в 2-3 больше.

У меня есть возможное предложение по решению, но оно требует редактирование содержимого head в коде страниц форума, тогда возможно, у пользователей "мобильных потаскунчиков" будет все нормально.

Требуется ответ от разработчиков сайта на ввод в эксплуатацию :solder:

Re: Жалобы и предложения...

Пт дек 07, 2018 11:41:46

В ЛС

Re: Жалобы и предложения...

Пт дек 07, 2018 11:55:38

nds, в ЛС написал. Просто эта идея аналог user css, которого, как я понимаю, на "мобильных потаскунчиках" нет :(

Re: Жалобы и предложения...

Пн дек 10, 2018 11:15:13

Добрый день! Отправил сообщение в форум, но в самом форуме оно не отображается.
Захожу в "ответить", проматываю чуть ниже, становится видно сообщения форума от "самого свежего", и вижу там свое смс. Выхожу из меню "ответить" и снова не виже своего смс
вот ветка форума, где это произошло:
https://radiokot.ru:443/forum/viewtopic ... 5#p3523195

Жалобы и предложения...

Сб дек 15, 2018 13:14:39

Уважаемая администрация!
Это уже скотоложество какое-то. Карма уже в бессчетный раз улетает сразу на много очков в минус. Это уже нельзя объяснить случайностью. Кто-то либо злоупотребляет адмресурсом, либо пользуется уязвимостью форума. Сделайте уже что-нибудь. Достало!

Re: Жалобы и предложения...

Сб дек 15, 2018 13:32:23

Админресурсом кроме меня никто воспользоваться не может а мне на карму фиолетово.не только вас одного достало. Но времени на правку модуля кармы пока нет

Re: Жалобы и предложения...

Сб дек 15, 2018 13:36:51

Фиолетово вам будет, пока в минус не уйдет. Интересное дальше начнется. Мне в области положительных значений на карму тоже насрать было. А тому мудаку, кто этим занимается, мои лучи поноса, чтоб он захлебнулся.
Ответить