Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Пн май 29, 2017 14:11:21

Куда то делись мои 3 темы из раздела продам, не мргу найти, ни по поиску, ни по сообщениям в профиле нечего не вижу. Это как понимать?

Re: Жалобы и предложения...

Пн май 29, 2017 14:24:42

Это как понимать?
Для начала почитать правила раздела и возможно найдете причину сами.
viewforum.php?f=49
Если причину сами не найдете, то спросите в личке у AlekseyEnergo

Re: Жалобы и предложения...

Пн май 29, 2017 21:45:50

За нарушение правил удалил.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 04:05:11

Теперь он еще удалил 6 моих тем. Допустим я не знал, что лимит 3шт на раздел. А до этого почему 3 темы были удалены? неделю они были в размещении, а спустя две он их удалил. Причина?

1.1 Размещая объявление в разделе "Продам", продавец должен указать в тексте первого сообщения следующую информацию:
- наименование продаваемого товара;
- количество товара, доступное на момент размещения объявления;
- цену товара (в случае индивидуального ценообразования, указать, что цена договорная);
- регион, где находится продавец;
- информацию о доставке купленного товара по региону, а так же возможность доставки в другие регионы;


Наименование- указанно, количество и цена тоже, регион написан, про доставка написал.

Есть подозрение, в предвзятости данного субъекта по неясным причинам, прошу последить за ним.

Для примера тема viewtopic.php?f=51&t=145650 , где все указанно.

Еще одна тема viewtopic.php?f=51&t=145651

наименование-описание, количество, цена указанно, регион есть в профиле- дополнительно в сообщении.

Наименование и цена указанны выше, количество- все в одном экземпляре. Город москва, возможно доставка почтой россии по другим регионам. По региону информация о доставке: доставкой на дом не занимаюсь, только личная встреча или самовывоз.


Все в полном соответствии.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 07:56:18

Ну вот про лимит прочитали. хорошо. В остальном все нормально было. Теперь я предвзято отношусь к Вам как к нарушителю, причем совершившего неоднократное одинаковое нарушение.

Ваше сообщение подпадает под "5. Запрещается публичное обсуждение действий модератора и игнорирование его предупреждений.", дальнейшее обсуждение советую перенести в ЛС, и действовать согласно правилам. Что бы ненароком не быть заблокированным, на время.

П.С. и так будет с каждым!! ))

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 13:30:41

Предупреждений я не видел, и тут у меня не обсуждение действий, а конкретная жалоба в соответствующей теме на конкретную ситуацию. Я так и не услышал, почему были удалены три обьявления 2х недельной давности, причем после 2х поднятий, при условии полного описания всех требуемых пунктов.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 15:16:00

Virtue писал(а):тут у меня не обсуждение действий, а конкретная жалоба в соответствующей теме на конкретную ситуацию
Нет, у Вас уже перешло в обсуждение действий. Вы спросили куда делись темы - Вам ответили, что удалили. Вы даже знаете кто их удалил.
Дальше обсуждаем в личке с модератором.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 16:27:43

Тема называется "Жалобы и предложения...", у меня жалоба модераторам сайта на действия смотрителя раздела. Обсуждение это обмен мнениями по какому-либо вопросу. Для обмена мнениями нужны как минимум двое, а оппонентов с кем я тут меняюсь не видно, так что "уже еще не перешло". Я указал на неправомерность действия конкретного субъекта и попросил принять меры. Когда тема будет закрыта и состоять из одного поста "пишите жалобы и предложения в личку", когда и будет личка. Пусть модераторы смотрят удаленную тему, есть ли там нарушения. Я утверждаю, что нет. И могу в качестве свидетелей предоставить покупателей из 2х тем, если они согласятся, чтобы подтвердили, что вся информация была.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 30, 2017 16:51:43

Virtue, Вы бухой чтоли ? Вам уже 3 модератора и один пользователь сказали, что Вы обратились не по адресу. Мало ? Ну тогда отдохните, остыньте, протрезвейте, или что там ещё....

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 19:24:40

Что сегодня с сайтом? Никак не пробиться на него... Это - моя локальная проблема или таки всех касается?

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 19:33:20

Такаяжа хрень. По 10мин. стр. крутит и результат "504 Gateway Time-out".

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 19:39:27

Это ошибка сервера баз данных. Либо у провайдера проблемы (я так думаю), либо... Админы разберутся...

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 20:01:39

Не это не "провидер" это хост тормозит (IMHO)
И это потенцально плохо, ежели у Максима Александровича нет "зеркал" на всякий случай.
Но будем надеяться, что обойдётся и "разрулится" .

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 20:05:35

Не суть важно, как оно называется. По сути они едины. Главное, чтобы базы остались целы...

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 20:34:50

Админы разберутся...
Разбираются.

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 20:53:11

У меня уже всё работает.

Разобрался с утренними жалобами... и проблемами.

Re: Жалобы и предложения...

Ср май 31, 2017 23:14:09

кажись поченили ...
был момент когда даж зайдя поайпи а в каталоге 1 файл индекса и нет папок...походу чето перелопачивали заново или винт меняли

Re: Жалобы и предложения...

Чт июн 01, 2017 19:22:07

кажись поченили ...

Аха, нармальна поченили. Теперь сайт надо переименовать В контактныйКот! :))) :facepalm:
СпойлерИзображение

Re: Жалобы и предложения...

Чт июн 01, 2017 19:29:19

katalist писал(а):...сайт надо переименовать...
Похоже, ошибка на вашей стороне.
Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Чт июн 01, 2017 20:06:27

До вчерашнего косяка на котяре у меня все ровно было.
Ответить