Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Сб дек 28, 2019 19:33:44

Ну допилить чтобы таймкоды заработали в принципе не долго

Сб дек 28, 2019 19:34:50

Так у кого косяк? У Гугеля (у Тюбика) или на форуме? Я так и не понял...

Сб дек 28, 2019 19:37:40

На форуме этого функционала изначально нет
Раньше ссылка вставлялась без обработки но потом Ютуб порезал эту возможность и пришлось форматировать ссылки под его требования, таймкод при этом обрезается

Сб дек 28, 2019 19:42:19

Понятно, спасибо. :)

Пт янв 17, 2020 18:16:04

Не знаю, жалоба это или предложение, но когда нажимаешь "Ваши сообщения" выдается список тем, по-видимому в которых есть мои сообщения. Но как перейти к самим сообщениям?
Сорри если не туда спрашиваю.

Пт янв 17, 2020 18:19:59

вверху каждой темы есть ссылка найти мои сообщения

Вс янв 19, 2020 14:53:09

nds
Можно ли как то из удаленной темы, восстановить сообщение? Имеется в виду не пользователю, а администрация может вернуть или все, улетело с концами?
Уже не надо, нашел в кеше гугла.

Чт янв 23, 2020 10:22:35

крайне тяжко вводить код с отступами в виде пробелов, когда ширина каждого символа разная... причем в самом сообщении шрифт во врезке CODE моноширинный, а вот в редакторе - нет.
можно ли сделать редактор содержимого CODE в виде отдельного всплывающего окна с моноширинным шрифтом?

честно говоря, на нашем форуме редактор сообщений очень убогонький... для текста не критично, а вот вставка картинок, видео, файлов и кода вызывает неудобство, особенно после других форумов... да и код без подсветки синтаксиса уже не комильфо... 2020-й год, однако уже на дворе...

Сб фев 08, 2020 22:36:14

Есть вопрос. Общаюсь с человеком в ЛС, а он мне говорит: "а что за фигня происходит? Твоё вложение, которое ты послал скачано 336 раз!" Я и офигел... Сам не замечал, но и мне стало не понятно - ХТО кроме нас двоих читает нашу переписку??? :dont_know: Скачиваний должно быть одно - моего собеседника! Ведь на то ЛС и существует - для личного общения!
Я хочу знать почему так происходит и кто, кроме нас скачивает вложения в ЛС?

Для доказательства - привожу пример:
Изображение
И эта цифра растёт!
Любое вложение, которое я вставил в ЛС скачивается ПОСТОЯННО!
Число скачиваний растёт без остановки.

Я понимаю, в форуме - там читают все и скачать может любой. И это правильно - кому надо пусть качают... Но в ЛС? :roll:
Вложения
2020-02-08_210917.jpg
(64.72 KiB) Скачиваний: 194

Сб фев 08, 2020 22:46:54

Если картинки выкладывать в сообщении в открытом виде, то количество скачиваний файла картинки будет увеличиваться с каждым просмотром сообщения. Т.е. количество скачиваний накручиваете вы сами с собеседником, просматривая сообщения во время переписки. :)

Ещё... Если это же вложение выложено ещё где-то на форуме, то количество скачиваний при просмотре с форума будет расти и в личке, т.к. считается общее количество запросов с сервера.
Последний раз редактировалось korob Сб фев 08, 2020 22:50:51, всего редактировалось 1 раз.

Сб фев 08, 2020 22:55:43

korob, ну падажди, мы что по 150 раз прочитали одно и то же сообщение? Не логично... :dont_know:

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Я знаю, что каждое открытие этого сообщения считается как скачанное. Но цифра-то растёт без меня! Я читал то сообщение ну от силы раз пять. то есть должно быть пять скачиваний с моей стороны.

Добавлено after 3 minutes 48 seconds:
А что насчёт такого: "Фильтрами ЛС было удалено сообщений 1" - вот появилось это недавно, к стати. Это что?

Добавлено after 2 minutes 5 seconds:
korob писал(а):Если это же вложение выложено ещё где-то на форуме, то количество скачиваний при просмотре с форума будет расти и в личке, т.к. считается общее количество запросов с сервера.
Да нет, я его взял из сети и загрузил в личку. Нигде больше в форуме его нет и быть не может.

Сб фев 08, 2020 22:56:51

У меня тоже есть картинки в ЛС и сколько бы я не открывал данное сообщение число скачиваний не растёт. У Вас какой-то сбой… не может быть столько скачиваний даже если предположить, что ЛС могут посещать модераторы… такого количества модераторов просто физически нет. :dont_know:

Сб фев 08, 2020 22:59:57

Самсусамыч, У кого? у обоих сразу сбой? :)) Я понимаю, если вирус у меня в компе... Как может быть скачивание, если я даже не захожу на форум???

Сб фев 08, 2020 23:06:04

Значит версия korob более правдоподобна… на это может ответить точнее nds

ЗЫ. А попробуйте загрузить картинку не из сети, а картинку размещённую на своём ПК и понаблюдайте…
Последний раз редактировалось Самсусамыч Сб фев 08, 2020 23:10:05, всего редактировалось 1 раз.

Сб фев 08, 2020 23:08:09

Ждём-с... :)

Сб фев 08, 2020 23:15:48

Вот почти месяц лежат в ЛС картинки и скачивания не растут… сколько непосредственно их открывал, столько и показывает… а в само сообщение заходил намного больше.
1.png
(2.75 KiB) Скачиваний: 26

Сб фев 08, 2020 23:18:22

Самсусамыч, так Вы не делали картинку видимой, то есть она лежит "запакованная" во вложении. С этим мне как раз всё понятно.

Сб фев 08, 2020 23:20:57

так сразу и не скажу
отправьте ЛС мне для теста
а так общие рекомендации для обоих
проверить компы drweb cureit
сменить браузер и пароль на форуме

Сб фев 08, 2020 23:23:54

Я понял… про видимую я как-то пропустил между глаз… :) значит всё же про сервер korob угадал… попробуйте загрузить картинку со своего ПК и понаблюдайте… :beer:

Сб фев 08, 2020 23:47:48

Ну я конечно проверю комп с помощю "drweb cureit", уже скачиваю... Посмотрим, что он нароет у меня...
На сегодня ВСЕМ спасибо, время покажет.
Ответить