Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

нравится ли вам курсор в виде мыши

да
19
24%
нет
59
76%
 
Всего голосов : 78

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 21:21:06

Это лишь догадки о нерепрезентативности.

Предположение, что раз всего 49 проголосовавших против, значит остальные 94362 человека за, ничуть не вероятнее того, что раз всего 17 за, то остальные 94393 против.

Вернее всего считать, что 49 против, 17 за, а остальные либо неактивные пользователи либо им всё равно.

А вот шапка - это прикольно, и её периодическая смена вполне себе приемлема.

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 21:24:14

Не все за а безразличны в основном но факт что всего 50 против есть факт ибо все кто против искали как и таки отметились

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 21:28:07

опрос прошел среди тех кто зашел в тему и не поленился выразить свое мнение ...нонятно что это в 1 очередь делали недоволнын осталные 99950 юзероф просто или не зашли в это время на форум -воскрксение было к на речке кто на даче кто на бухлани...
а доволные отметились тока активные осталдные коты ленивы..не потрудились отдать свой голос
и ка резултат... от имени народа опять подорожает калбаса

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 21:29:24

Не все за а безразличны в основном но факт что всего 50 против есть факт ибо все кто против искали как и таки отметились

Остальные просто не успели отметиться. На форуме одномоментно не находится 100 тыс. человек

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 21:33:07

nds писал(а):факт что всего 50 против есть факт


Этот факт в три раза менее значим, чем факт, что всего 17 за.

Я, например, недолюбливаю, когда какое-то приложение (речь о PC) выбивается из общего системного стиля, который я настроил под себя. Это, например, одна из причин моего до сих пор неперехода на Google Chrome. Так и здесь - само оформление менять - да сколько угодно. Но вот то, что принадлежит пользователю (полосы прокрутки, курсоры мыши) - лучше не трогать.

Добавлено after 1 minute 7 seconds:
musor писал(а):от имени народа опять подорожает калбаса
Я бы сказал, что она подорожала без участия народа, но от его имени снова вернулась к старой цене.

Re: Голосование по курсору

Пн авг 27, 2018 22:15:59

А почему бы и не опубликовать кто как голосовал? Уверен что из 50 против полно завсегдатаев.
Чтобы голосование было точным, надо чтобы о нём узнали все кто заходит на форум, сюда же мало кто зашёл.
И почему то мне думается что против оказалось бы ещё больше!
И о каких 100к пользователей идёт речь? Ядро составляет около 4000. А сколько из них зарегистрированных неизвестно.

Re: Голосование по курсору

Вт авг 28, 2018 00:46:53

Демократия победила, :))) курсор вернулся к прежнему виду.. :beer: :beer:
А почему бы и не опубликовать кто как голосовал? Уверен что из 50 против полно завсегдатаев.

А ЗАЧЕМ? Просто "ЧТОБ БУЛО??

Re: Голосование по курсору

Вт авг 28, 2018 00:49:56

А КАСКИ БЕЛЫЕ ШАХТЕРАМ НЕ ВЫДАЮТ...ДАВНОУЖЕ я думал вы в курсе...

В курсе, в курсе. :) Да какая, хрен, разница - шахтер, электрик, КИПовец... Начальству положены белые!

Re: Голосование по курсору

Вт авг 28, 2018 06:10:29

В данном случае некорректно считать в результатах голо-сования© абсолютные цифры, и вот почему.

Проголосовали лишь те коты, которые здесь имеют активную гражданскую позицию, и знают где её высказать.
Остальные же "сто тысяч" пометивших форум котов - либо залётные, ради "одноразового" вопроса, либо заходят раз в неделю. Они не голосовали, поскольку им "нас рать" вообще и на дизайн, и на элементы интерфейса, либо они просто не знают "в какую дырку говорить" (не в каждую же дырку скажешь).

А проголосовали не 10 и не 20 котов, а почти сотня. Это должно о многом говорить.

Re: Голосование по курсору

Вт авг 28, 2018 10:19:58

Кстати, об этом голосовании можно было объявить и в "бегущей строке"
А то тему я, например, только сейчас увидел. :)
Когда уже всё благополучно разрешилось...
Ответить