Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: KZ

Вс янв 06, 2019 10:12:09

Магнитики нынче печатают практически в любом городе. Остаётся сфотографировать свой населенный пункт и приписать название.

На авто продавались пустые прозрачные корпуса с магнитом сзади, в которые можно вставить любую картинку. Собственно, если в вашем городе никто не производит сувенирных магнитов, почему бы не заполнить эту нишу? Займитесь! Вот например, я был сильно удивлён увидев кучу сувенирки в райцентре псковской области Струги Красные. И чайнички и магниты и прочая ерундень. Ну какие там туристы? Однако раз есть, значит кто-то покупает. Неужели только патриотически настроенные местные жители?

Re: KZ

Вс янв 06, 2019 10:54:18

В моем производят. Правда фотки мне лично не особо нравятся.
на большинстве магнитов сфотографированная днем мечеть.
моглибы хотябы ночью снять для разнообразия(да и банально с подсветкой красивее)
Изображение
Вложения
IMG_8873.jpg
(91.47 KiB) Скачиваний: 1334

Re: KZ

Вс янв 06, 2019 22:55:37

а я вот жду, не дождусь, когда часть подарка для моего одариваемого кота приедет из китая (заказываю уже повторно, первая посылка с браком была). кЕтайцы, они такие кЕтайцы.....
Так что моему получателю придется немного подождать

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 00:09:49

Alexandr Mnchenko, Ваша посылка все еще в пути, извините за просрочку, как придет - я сразу вам отправлю новой почтой и отпишу)

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 00:26:52

Получил подарок сегодня! Очень, очень сытный презент! Мешок термоусадки, мешок резисторов, мешок светодиодов, мешок кнопок\выключателей, мешок светодиодов,диодов, мешок конденсаторов, разъемы, крокодилы, два дисплейчика, боксы для батареек, 10 штук ламп ИВ-6 и различные микросхемы - много разных часовых, как времени побольше станет, обязательно попробую какие-то собрать.
Различные жала, если правильно понял - для обычного паяльника. Даже не думал никогда о таких жалах к простому паяльнику!
Еще вековой запас мешков-пакетов!

Рад что Вам понравился подарок :) :) :)
Поздравляю еще раз с наступившим Новым Годом и наступающим еще Рождеством! Всего доброго, всех благ!

Спасибо. Вас тоже с Новым Годом и Рождеством!

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 19:32:38

:oops: А мой подарочек скромненький прибыл в пункт назначения накоенц-то... ) С наступившим уже рождеством. )

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 20:28:25

А до какого числа конкурс?

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 20:31:54

А это конкурс? :dont_know:

Re: KZ

Пн янв 07, 2019 20:38:33

А до какого числа конкурс?

до десятого февраля
хотя отметить получение можно будет и позже

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 07:45:23

Хм... Мой получил 5-го и молчит. Не понравилось что-ли?

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 08:03:14

Спасибо Алексей Иванович за подарок.
Я собираюсь отправить вам ответочку с нашими конфетками и магнитиком.

Изображение

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 08:25:41

Хм... Мой получил 5-го и молчит. Не понравилось что-ли?

та же история :( в этом году KZ меня огорчил в обе стороны :facepalm:

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 10:18:26

Здравствуйте все. Хочу поблагодарить товарища Sobiratel_sxem за прекрасный подарок, присланный мне вне КЗ, за что ему выражаю благодарность. Ниже будут фото присланного подарка:
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Всех С новым годом и Рождеством!

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 10:34:32

Ура! И мне пришел подарочек от Кота Мороза! :beer:

Очень признателен и выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу К. из города Воронежа!
Больше всего впечатлили платки сделанные своими руками! Программатор STK500 и платка с Атмега16 для творчества. ))))) Конечно и с STM32 еще (как раз у меня на нее планы появились! ) И еще платка со светодиодами, как раз в порт целиком можно воткнуть, чтобы замигать всяко разно! Кстати, они синенького цвета. )

Алексей, спасибо за поздравления и за подробную информацию к посылке!
И Вам (и всем Вашим) здоровья, радости, и всего, что хочется! С наступившими праздниками! :beer:


З.Ы. Прошу проследовать на почту и моему адресату. В Красноярске на почте тоже ждет посылочка! Прошу прощения, что подарок не лично от меня, пришлось заказать у заграничных наших продаванов. Надеюсь, что в целости и сохранности придет. )
Последний раз редактировалось СКАЗОЧНИК Вт янв 08, 2019 15:49:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 15:34:20

Уважаемая администрация, а нет ли у вас возможности попинать через имейл моего одариваемого, а то уже неделю лежит посылка на почте и никто её не забирает.

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 15:42:30

попинать можно
написал пока в ЛС

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 16:48:05

А мой Кот Мороз прислал мне В первой чёрной коробке набор отвёрток, и насадку угловую для дрели. А во второй белой коробке много чего интересного...

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 18:00:30

Ну вот и я сегодня забрал с почты подарок от своего КЗ. Большое спасибо vist1973 за столь вкусный во всех отношениях подарочек. А теперь по порядку:
1.Самым неожиданным в подарке оказались тёплые носки и пара шапок - теперь никакие морозы не страшны! Удивил так удивил! :))
СпойлерИзображение

2.Вторым интересным моментом оказался набор различных зарядок - теперь можно открывать мастерскую сотовых телефонов и прочих гаджетов.
СпойлерИзображение

3.Последние пару лет коты на нашем сайте значительно эволюционировали и судя по всему приобрели дар читать мысли - иначе как объяснить что второй год подряд мой КЗ точно угадывает то, что мне как раз в данный момент требуется. В прошлом году светодиодная лампа была и по мелочам другие детальки. Вот только моя сдохла на рабочем месте, а на следующий день получил от КЗ в посылке новую (которая и сейчас исправно работает) :shock: В этом году мой КЗ точно угадал с кнопками, пинцетом и разъёмами - буквально через пару недель хотел заказывать для будущего проекта :) Но и за остальные детальки тоже огромное спасибо.
СпойлерИзображение

4. Ну и напоследок пару фото:
СпойлерИзображение Изображение


Ещё раз большое спасибо за подарки. С прошедшим Новым годом всех и с наступающим Старым новым годом! :beer:

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 18:48:34

max50 СПАСИБО!!!
Получил сегодня ответный подарок.
Две платки с прошитым контроллером.
Запакован так что чуть не выкинул. :))
Изображение

Re: KZ

Вт янв 08, 2019 22:00:20

Ну вот и я получил свой подарок, правда это вне КЗ. Спасибо, неожиданно разнообразие подарка на любой вкус.
Изображение
А настоящий КЗ где то замерз и ни чего не отправляет.
Ответить