Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

О неадекватах на форуме.

Пн ноя 18, 2019 11:53:59

Начиная с некоторого времени пользователь Novice user регулярно минусует мои сообщения во всех темах, пишет оскорбления в комментариях и личных сообщениях. Это продолжается уже давно и он никак не унимается: он не ленится обходить все ветки форума в поисках моих сообщений и везде их минусует.
Видимо у него какие-то проблемы с головой.
Я его давно уже внёс в чёрный список, но он продолжает писать оскорбления. Есть ли какие-то способы оградить меня от нападок неадеквата? Я понимаю конечно, что есть психически не совсем здоровые люди - тут ничего не поделаешь. Но мне кажется, что уважающий себя форум должен заботиться о чистоте своих рядов.

PS: Может это нужно было написать в личку кому-то из модераторов или админов, но я не знаю кому. Подскажите - кому.

Re: О неадекватах на форуме.

Пн ноя 18, 2019 12:08:28

сюда то зачем писать?
существует администрация форума, думаю они вполне разберутся.

вообще добрей всем нужно быть.
минус на мой взгляд это отметка вредного сообщения, а не средство выяснения чего то там...

да и карма у Вас чтот не фонтан.
просто так ничего не случается.

Пн ноя 18, 2019 12:12:19

сюда то зачем писать?
существует администрация форума, думаю они вполне разберутся.

Я поискал, но не нашёл как и кому написать и поэтому написал сюда. Извиняюсь, если ошибся. Тогда подскажите - куда перенаправить? В админах и модераторах - целый список - кому?

минус на мой взгляд это отметка вредного сообщения, а не средство выяснения чего то там...
Согласен.

Пн ноя 18, 2019 12:16:54

Модераторы увидят эту тему потому что следят за этим разделом форума, но можете и в ЛС написать.
Посмотрел историю конфликта.
Оба хороши. Ладно первоначальная шутка производная от анекдота с моей точки зрения не стоит того чтобы оскорбляться, но зачем развивать конфликт дальше? :dont_know:
На главной странице форума внизу есть список пользователей на сайте а под ним легенда на которую можно кликнуть
Последний раз редактировалось nds Пн ноя 18, 2019 12:21:01, всего редактировалось 1 раз.

Пн ноя 18, 2019 12:20:24

да и карма у Вас чтот не фонтан.
просто так ничего не случается.

Есть люди, которые в аргументацию своего мнения ничего по делу сказать не могут. И тогда переходят на личности, карму и т.п. И такие как правило активнее чем те, которым поможешь (в лучшем случае просто скажут "спасибо"; или просто пропадут). Тут уж ничего не поделаешь. :dont_know:
А есть вообще клинические случаи, типа вышеуказанного...

Добавлено after 1 minute 43 seconds:
Оба хороши. Ладно первоначальная шутка производная от анекдота с моей точки зрения не стоит того чтобы оскорбляться, но зачем развивать конфликт дальше? :dont_know:

Я вроде и не развивал. Да вообще даже его не оскорблял. И даже не понял с чего этот персонаж на меня взъелся. :dont_know:

Пн ноя 18, 2019 12:22:40

....переходят на личности, карму...

не буду впадать в полемику.
вспомнил фразу и любимого к/ф "жмурки" - "А с Баклажаном такого не случилось"

надеюсь модеры поправят ситуешн, а Вы сделайте правильные выводы.

Пн ноя 18, 2019 12:25:22

надеюсь модеры поправят ситуешн, а Вы сделайте правильные выводы.

Спасибо Вам за плюсы. Но боюсь, что он не уймётся.

Пн ноя 18, 2019 12:33:50

неадекваты бывают везде, даже в высших органах власти, просто к ним надо так и относиться, как к больным....))))

Пн ноя 18, 2019 13:15:07

боюсь, что он не уймётся.
Он больше не будет.

Пн ноя 18, 2019 14:34:43

1 раз вижу что ктото за минукс обиднелса...конфликт раздули...
админу еще напишите...

Пн ноя 18, 2019 15:16:21

jcxz писал(а): Но боюсь, что он не уймётся.

Как у нас говорил ротный: "если человек умер, то это надолго, если человек долбаёб, то это навсегда...

Пн ноя 18, 2019 22:36:02

1 раз вижу что ктото за минукс обиднелса...конфликт раздули...
админу еще напишите...
Не за минусы. На минусы его мне на$рать. Он в комментах пишет оскорбления. И не унимается никак. С месяц уже если не больше.
Вам понравится если за вами везде будет таскаться какой-нить странный неадекват и поносить Вас постоянно?

Добавлено after 3 minutes 55 seconds:
Он больше не будет.

Спасибо.
Ответить