Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Сб янв 09, 2010 00:02:07

Группы группами , А вот модераторы как я думаю с удовольствием бы имели свой закрытый микрофорум (но они и так его имеют )
вобшем шо нам смертным до них :cry: :cry: :cry:

Сб янв 09, 2010 00:09:26

Принадлежность к группе даёт возможность рассылать и получать сообщения членам группы- не затрагивая остальных членов форума. Так что тоже можно иметь маленький междусобойчик.

Пт янв 15, 2010 20:32:36

Наличие групп позволяет осуществить введение внутригруппного рейтинга полезности сообщений путём необязательного голосования членов группы.

Re: Группы.

Ср авг 31, 2011 16:34:28

А кто может это организовать?!

Re: Группы.

Ср авг 31, 2011 18:22:37

Может целесообразней делиться не на секты, типа кто в какой руке паяльник держит, а как в добрые старые времена на котят-октябрят, котят-пионеров, комсомольцев и руководящую стаю котов-партийцев. Обязательно назначать вожатых и наставников. А то разболтались тут!

Re: Группы.

Ср авг 31, 2011 19:27:24

А потом каждый возьмет по топику, а кто-то может даже и по 2, и отгородит их забором с колючей проволокой...

Re: Группы.

Ср авг 31, 2011 22:49:11

Вообще-то у нас и так существют группы- модераторы и обычные пользователи. И вот среди последних можно бы завести группы по интересам. Но обычно, у большинства пользователей интересы всеобъемлющи, и поэтому не прокатит идея вступления в одну группу.

Re: Группы.

Сб июн 23, 2012 17:21:58

Лично я считаю - группы нужны! Они будут помогать найти СПЕЦИАЛИСТОВ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.
Но вот "микрофорум" - не нужен, т.к. тогда специалисты будут заходить в него чаще, и в результате - тематика наполнится НОВИЧКАМИ, которые не будут получать должного ответа от ПРОФЕССИОНАЛОВ. Но В КАЖДОМ ТЕМАТИЧЕСКОМ РАЗДЕЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИКРЕПЛЕННАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ! Желательно, разрешить туду писать ТОЛЬКО членам определенной группы, если это возможно. Хотя, на мой взгляд, это некритично.
Считаю - КАЖДОЙ ТЕМАТИЧЕСКОМУ ПОДФОРУМУ - своя группа! Причем надо разрешить членство в нескольких группах ОДНОВЕМЕННО.
Критерии набора в группу - стаж не менее 6 месяцев.
НЕ МЕНЕЕ 200 СООБЩЕНИЙ В ОДНОМ ТЕМАТИЧЕСКОМ ФОРУМЕ.
Положительные отклики на советы.

Это мое мнение, и ничего более.
Сайт РАЗВИВАЕТСЯ - это правильно - но пусть развитие идет во всех направлениях - а никаких привилегий, кроме вышеозначенных, группам просто не нужно, таких, как в свое время "Мявторам!" давались права модератора.
И это безусловно должно пойти форуму НА ПОЛЬЗУ.
Давайте обсудим это!

Re: Группы.

Сб июн 23, 2012 18:24:11

Я за группы. И могу добровольно основать и возглавить какую ни будь, если разрешат. . .

Re: Группы.

Сб июн 23, 2012 21:03:16

Вряд-ли дадут - синдром вахтера негативно сказывается на руководителе.
Я предпочту остаться в сторонке - у меня мало опыта - лучше буду рядовым участником.
ЖДЕМ ОТВЕТА АДМИНИСТРАЦИИ!

Re: Группы.

Вс июн 24, 2012 11:55:34

Видел я таких ВАХТЁРАФ! Смхан например, когда пытался конкурсом ко666киным управлять. . . Но я не такой, я добрый и дружелюбный. . . :))) :))) :)))

Re: Группы.

Вт июн 26, 2012 22:03:38

Угу. Помнится, был ужо такой - все на модерство просился... :)))

Re: Группы.

Ср июн 27, 2012 14:18:17

Мне тоже хоцца!
Просто КОТ писал(а):Я давно уже мечтаю
Модератором служить
Ночью тёмной
Сайт любимый
От злодеев сторожить!
Ответить