Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Обучалка должна издаваться?

Голосование закончилось Вс июн 06, 2010 20:43:21

Да,РадиоКоту всё по плечу!
56
90%
Нет,слишком это геморно!
6
10%
 
Всего голосов : 62

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вт фев 15, 2011 11:28:04

что вы имеете ввиду под словами "так подходить?"
формат издания это не только размер и число страниц - нужно определиться и с тем - будет ли это книга или журнал, тираж, на какую аудиторию будет рассчитана информация.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вт фев 15, 2011 23:22:05

Нет нет нет нет

Похоже что это было адресовано не вам...

Вероятно пост был удален...

Re: Радиокот-не просто сайт!

Пт фев 18, 2011 16:31:14

Мне кажется Обчусалку нужно продолжить публиковать!!!Если бы я мог чем нибуть помочь в публикации я бы помог

Re: Радиокот-не просто сайт!

Чт мар 17, 2011 11:35:54

обучалка хорошая! :))
я по ней понял как логика и всё остальное работает :lol:
написано просто и понятно!
а кто автор обучалки? Кот?

Re: Радиокот-не просто сайт!

Сб апр 02, 2011 22:01:16

Ага.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вт апр 05, 2011 21:39:27

радиокот не просто сайт,а одна суперотверка!! как у доктора Кто,в сериале "доктор Кто"

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вт янв 31, 2012 00:18:47

ОК, слова -хорошо а дело лучше, вот скажите ув. админы . сколько стоит подготовка к тиражированию и каждый тиражный экземпляр с твердым и с мягким переплётом формата А5 ?
PS: готов помочь с дописыванием и редактированием

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вт янв 31, 2012 11:53:30

Не знаю, давно не интересовался, все как-то не до того.
И да - Каддафи, все же, с двумя "д" пишется :)

Re: Радиокот-не просто сайт!

Пт фев 03, 2012 02:40:48

А мне показалось или раздел Аналоговые - детали - Пусто :shock:

Re: Радиокот-не просто сайт!

Сб мар 24, 2012 19:11:36

В разделе "Теория" всего восемьтри прикреплённых тем. И что вы собираетесь тиражировать?? Когда объём материала будет достаточный, колебаний не будет. А вот развивать обучалку надо, и сохранять.
Последний раз редактировалось Stalevik Сб мар 24, 2012 19:35:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Сб мар 24, 2012 19:22:11

Stalevik писал(а):В разделе "Теория" всего восемь прикреплённых тем.
Странно.
А у меня только три.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Сб мар 24, 2012 19:25:15

Граждане, я тут заметил Вашу тему, да и почитать решил. Так вот. Я лёг на спину и всеми 4мя лапами ЗА! Если Вы вдруг решитсь на такое дело, всегда можете на мя рассчитать!

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вс апр 01, 2012 00:47:16

Что - то кот отзеркалился
Вложения
радиокот_наоборот.jpg
(218.18 KiB) Скачиваний: 1146

Re: Радиокот-не просто сайт!

Вс апр 01, 2012 01:05:46

на дату гляньте(с 1апреля)))мож админы непридумают повтор такуюже фигню как в прошлом году))))дадада...тогда чтичто было и все поверил что сайт захватил чужак)))ыыы

Книга по мотивам - Обучалки

Ср авг 15, 2012 14:29:22

Вопрос в первую очередь к главному коту ну и старожилам, наверное тоже. Я вот очень не опытен, ныне. Но т.к. с молоком выучил правила RTFM то желая заняться электроникой накачал книг и начал изучать все с самого начала. Конкретно могу сказать, что Р.А.Сворень "Электроника шаг за шагом", лично мне показалась уж очень занудной а Борисов "Юный радиолюбитель" и Хоровиц - вполне достойно, НО натолкнувшись на здешнюю обучалку завис на ней и забросил покуда книги. Спасибо за такой дельный материал.
А теперь собственно вопрос: Не делались ли попытки напечатать бумажную книгу по мотивам здешней обучалки? имхо будет пользоваться спросом, лично я бы купил.
итак?






Тема дубль.
Сюда перенес.
Читайте тему с самого начала.

aen

Re: Радиокот-не просто сайт!

Ср авг 15, 2012 14:54:21

Было несколько "выступлений" со смыслом "помогу сверстать", сделалось ли что нибудь в этом направлении? Даже если распечатать для себя на данный момент это не реально, нету ли варианта для печати у кого-то?
зы. ссори за дубль, не нашел ту тему.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Ср авг 15, 2012 15:04:26

Water писал(а):нету ли варианта для печати у кого-то?
Ну так любая статья переводится в pdf и спокойно распечатывается.
Вот для пробы статья про генератор ВЧ.
Вложения
РадиоКот __ Генератор ВЧ.pdf
(522.57 KiB) Скачиваний: 1127

Re: Радиокот-не просто сайт!

Ср авг 15, 2012 15:07:14

Котенок согласен/сна (ссори, не знаю, а профиль пользователя что-то с полтычка не нашел), что получилось ужасно?
1-ая страница непонятно, ну вообщем плеваться можно долго. исправить можно но это время, а на всю обучалку длительное время, в попытках не собирать велосипед заново ищу м.б. кто-то его уже собрал?

Re: Радиокот-не просто сайт!

Ср авг 15, 2012 18:18:08

А в чем проблема распечатать прямо из браузера, если есть такая необходимость?
Мы работали с одним издательством, даже заключили авторский договор, но не сложилось.
Сейчас Маринину читают с Сорокиным и Пелевиным - не до учебников.

Re: Радиокот-не просто сайт!

Чт авг 16, 2012 10:03:52

Пелевин конечно тоже не плохо, но мне его творчество как то не по душе. Очень жаль, я бы хотел лично для себя распечатать экземпялр ну и раз уж все равно печатать хотя-бы 100 экз. сделал бы, но отсутсвие того, что печатать это печально(
Ответить