Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Новые звания, товарищи!

Чт апр 19, 2012 13:10:44

я вот одного не пойму смысл во всех этих званиях? может кто что объяснит? :dont_know:
если человек итак прекрасно разбирается в электронике то ему тут ни какие звания не помогут, это раз!
а во вторых у кого больше сообщений по тому и видно чем он занимается, только и сидит на форуме а сам ни чего не делает!!

Re: Новые звания, товарищи!

Пт апр 20, 2012 02:53:58

Звания, bensaratov, думаю, особой смысловой нагрузки не несут, скорее так для самоутверждения. И мне тоже непонятно зачем так гнаться за ними. Если уж на то пошло, думаю, отключение счетка в "МЯУ" не такая уж и плохая мысль. Лично я для флуда чаще встречаюсь с друзьями где-нибудь в кафешке, чем на дисплее.

Re: Новые звания, товарищи!

Вт май 01, 2012 10:57:40

Не надо принимать все близко и всерьез. Как и само название РАДИОКОТ, так и соответветствующие звания свидетельствуют об одном : наличии чувства юмора у участников.

Re: Новые звания, товарищи!

Вс май 13, 2012 14:13:38

Я даже не знаю как. :shock:

Re: Новые звания, товарищи!

Вс май 13, 2012 15:44:39

Ну со званиями все ясно. С репутацией тоже. А зачем у всех стоит (normal) , разьве есть у кого нибудь (adnormal) ?

Re: Новые звания, товарищи!

Вс май 13, 2012 16:09:00

У некоторых уже (bad)

Re: Новые звания, товарищи!

Пт фев 14, 2014 23:31:51

И мне чуть чуть, тоже хочу буквы особые :dont_know: :)))

Re: Новые звания, товарищи!

Сб мар 08, 2014 18:35:34

Интересно, смотрю пользователей десятки тысяч, которые зареганны на сайте и у них ноль сообщений и не выходили они в сеть. Почему админ "не почистит таких :kill: " или их намеренно создают для "мебели" ? :( Половину пользователей сообщений 0, не более тысяч 6 активных!
к слову о..
Вложения
стат.jpg
(56.3 KiB) Скачиваний: 1117

Re: Новые звания, товарищи!

Вс мар 09, 2014 23:54:58

tedikgb писал(а): смотрю пользователей десятки тысяч, которые зареганны на сайте и у них ноль сообщений и не выходили они в сеть

О, делать нехууй нечего.
tedikgb писал(а):или их намеренно создают для "мебели" ? Половину пользователей сообщений 0, не более тысяч 6 активных!

Слушай, котёнок. Я не помню нафига я уже зарегался на радиокоте.Вспомнил :) прослезился :cry:
Можно пару лет торчать и только потом что-то написать. Вопросы?

Re: Новые звания, товарищи!

Пн мар 10, 2014 10:54:01

это ты попытался так за мертвые души ответить?
не очень получилосэь. их слишком много для твоего короткого поста.

Re: Новые звания, товарищи!

Вт мар 11, 2014 07:51:02

Этот вопрос несколько лет назад подымался. Есть люди которые вначале регистрируются дабы задать какой-то вопрос, пока регистрировались ответ и так узнали, а учётка осталась. У меня такое было на каком-то профильном форуме, но до чего же приятно когда спустя пару лет в поисках инфы натыкаешься на какой нибудь форум начинаешь регистрироваться, обламываешься типо учётка занята, вводишь свой любимый пароль и выясняешь что ты там зарегистрирован и уже давно.

где можно посмотреть цепочку статуса?

Вт сен 16, 2014 22:39:09

всем котам привет! подскажите где можно посмотреть цепочку статуса? Ну там родился понюхал транзистор и т.д. ОТ самого низкого до высшего?



Сюда перенес.
Самое высшее звание никто на форуме увидеть не может.
Это все равно, что увидеть на часах 24 часа 00 мин.
Дело в том, что это высшее звание присваивается когда количество сообщений достигнет 20 тыс. и после этого участник автоматом удаляется с форума и никто не успевает увидеть его статус. :)
aen

Re: Новые звания, товарищи!

Вт сен 16, 2014 23:08:58

И он уже никогда не сможет войти?

а сколько надо коптить и на какие звания?

Re: Новые звания, товарищи!

Вт сен 16, 2014 23:31:56

Вам осталось 19983 сообщения.

Re: Новые звания, товарищи!

Ср сен 17, 2014 13:20:33

А мужики то Бригадир-то и не знает! Он же так выпилится.

Re: Новые звания, товарищи!

Ср сен 17, 2014 14:39:41

Какой мой следующий статус и через сколько?

Re: Новые звания, товарищи!

Ср сен 17, 2014 14:46:53

Не веселее ли оставить интригу? Через 2000 сообщений ты будешь жалеть, что отодвинул кулисы.

Re: Новые звания, товарищи!

Ср сен 17, 2014 20:18:50

Вот здесь memberlist.php можете составить таблицу.

Re: Новые звания, товарищи!

Вт дек 23, 2014 00:16:00

А ну, кто тус самый добрый мордератор или админ или кто там еще не знаю. .. Сделай подарочек к нг, напиши мне в звании "тупой эмарь" вот, дабы все знали с кем имеют дело. А кто не знает гугль есть. как то так.

Re: Новые звания, товарищи!

Чт апр 16, 2015 17:54:43

Господа - сайт у нас технический и критерием высшего звания должно являться количество статей.

Не количество постов!!! Во флейме любители клепают десятки постов за сутки... :facepalm:

Предлагаю звание АВТОР за 5 статей, только хороших (имеется ввиду в первую очередь оригинальность и новизна). Если статьи

очень оригинальные - можно и за 4 штуки присваивать звание - это уже должна решать администрация. Звание должно писаться

непосредственно около аватара красным или синим цветом. Должен быть авангард форума - его гордость. Такое решение придаст

импульс для активного труда многим форумчанам. Настоящих конструкторов увидят все - сегодня они не заметны... :cry:
Ответить