Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Новые звания, товарищи!

Сб апр 14, 2012 18:25:07

Обращаюсь к модераторам, админу и его высочеству, с важным для мя вопросом:
Возможно ли всё же сменить звание на неординарное, или сколько не говори, менять никто не собирался и собираться не будет?! Прошу ответить, так как переживаю по этому поводу.

Re: Новые звания, товарищи!

Сб апр 14, 2012 19:50:52

Звание можно сменить на индивидуальное- но только за особые заслуги! У Вас они есть?
В основном, пользователи не переживают по поводу званий.

Re: Новые звания, товарищи!

Сб апр 14, 2012 20:03:19

А мне вот плевать на звания. Я хочу как здесь. Вот зарегистрировался 13 числа в пятницу, ничего не написал, а уже в администраторах. :shock:
Вот так я тоже хочу. :)))

Изображение

Я так понял, что нужно было регистрироваться именно 13 числа в пятницу и в определенное время.
Тогда сразу залетаешь в администраторы.

Re: Новые звания, товарищи!

Сб апр 14, 2012 20:23:29

Вот так я тоже хочу.

Надо было регистрироваться в пятницу тринадцатого, а не когда попало!

Re: Новые звания, товарищи!

Сб апр 14, 2012 22:47:15

Сэр Мурр писал(а):У Вас они есть?

А что это может быть?! Думаю найдётся пару кило. . .

Re: Новые звания, товарищи!

Вс апр 15, 2012 02:55:35

Пару кило сообщений в "МЯЯЯУ!", думаю можно нминироать звание Флудераст :))

Re: Новые звания, товарищи!

Вс апр 15, 2012 10:31:03

Ну вот не надо, остальные то по теме! И вообще, кол-во постов на звание не влияет!

Re: Новые звания, товарищи!

Вс апр 15, 2012 11:09:52

Количество постов на звание ВЛИЯЕТ. Приводили таблицы связи между их количеством и присвоенным званием.
Так что поститесь! :))

Re: Новые звания, товарищи!

Вс апр 15, 2012 11:33:39

Сэр Мурр писал(а):Так что поститесь!

Так Пасха уже, Великий Пост закончился!! :)) :)))

Re: Новые звания, товарищи!

Пн апр 16, 2012 06:36:41

Прочитал тему и не смог сдержаться. Чем не нравятся звания, существующие в данный момент? Они же больше самому обладателю и нужны (я про тех, кому "МЯУ" больше для чтива, нежели набора количества постов). Я согласен с добавками типа "Мявтор!" - они помогают ориентироваться новичкам, особенно потому, что звание присваивается "вручную". Но прочая пестрота... Хотя... если люди готовы платить реальные деньги за такую мелочь...

PS По моему мнению, больше о пользователе и смысле его присутствия скажет не звание, а надпись в профиле: "Наиболее активен в теме [...]". И содержимое постов, разумеется.

Re: Новые звания, товарищи!

Пн апр 16, 2012 09:49:33

Сэр Мурр писал(а):Количество постов на звание ВЛИЯЕТ. Приводили таблицы связи между их количеством и присвоенным званием.
Так что поститесь! :))

Мурр, ты не прав. Тебе ли не знать, что после 2кПостов, получаешь друга кота и ффсё! Дальше стандартных нет. Дальше либо как ты: Модератор. Либо как кошшшка: Кошка гуляющая сама по себе. Либо как МАХ: админ. Либо как Дикий кот: Собутыльник Сэра Мурра. Либо как просто КОТ: не скажу пока, что я хочу!

Re: Новые звания, товарищи!

Пн апр 16, 2012 14:58:42

Знаете, когда всё только начиналось,Дух Сайта никак не рассчитиывали на такое количество сообщений.
Что делать, некоторые пользователи ничего другого, окромя МЯУ! не признают, и плодят темы и посты быстрее, чем кролики.

Re: Новые звания, товарищи!

Пн апр 16, 2012 15:03:17

Искренне верю, но ИМХО стоит добавить три четыре звания сверх тех, что есть. Ибо сейчас уже десятки друзей кота. И ещё почти сотня собутыльников скоро перейдут в друзья кота. Так4 и стремиться не к чему будет -- только к Вам, в модераторы!

З.Ы. Мурр, а как ты стал модератором?!

Re: Новые звания, товарищи!

Вт апр 17, 2012 08:15:05

Что - то нод ругается на радиокота??? :shock:

Или это только у меня такая хрень
Вложения
Clip.jpg
(119.48 KiB) Скачиваний: 1474

Re: Новые звания, товарищи!

Вт апр 17, 2012 09:58:14

Simurg вопрос задал не в той теме, но возможно проблема в рекамных баннерах.
просто КОТ если счётчи сообщений в мяу отключить, много ли собутыльников останется и не понизится до родился?

Re: Новые звания, товарищи!

Вт апр 17, 2012 14:58:07

Если аннулировать МЯУУ!, то я думаю стану собутыльником, но ещё через недельку, вернусь в друзья кота. А вот ко666ка. . . :))) :))) :)))

Re: Новые звания, товарищи!

Вт апр 17, 2012 15:13:47

просто КОТ писал(а): я стану собутыльником
А вот ко666ка. . . :))) :))) :)))
А что у неё может измениться? :shock:
Ты хотя бы её аватару смотрел?
У неё как было, так и останется. :))

Изображение
Вложения
1.PNG
(26.34 KiB) Скачиваний: 2480

Re: Новые звания, товарищи!

Вт апр 17, 2012 15:21:04

Это да, но по цифаркам, у неё процентов 90-95 в МЯУУ!

Re: Новые звания, товарищи!

Чт апр 19, 2012 12:51:24

просто КОТ писал(а):Это да, но по цифаркам, у неё процентов 90-95 в МЯУУ!

говори за себя зачем людей трогаешь как дал бы по шапке :evil:
лучше бы внес конкретное предложение по теме чем флудить бестолку :evil:

Re: Новые звания, товарищи!

Чт апр 19, 2012 12:57:58

Я не трогаю. Я как пример привёл. А если предложение -- либо доделать ещё 4-5 званий, либо по прошествии 4х килопостов выдавать личностные!
Ответить