Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 15:13:36

Уважаемый Админ.
Хочу с вами не согласиться.
И пусть это всего лишь мое никчемное мнение - но движок вашего форума морально устарел и не соответствует реалиям настоящего времени.
Все современные форумы поддерживают мобильные устройства tapatalk и так далее. Я уже не говорю про нормальные цвета и цитирование без проблем.
Проблема в том что ВАС - этот розовопоносовый цвет устраивает - а мнение остальных вас не интересует. Так же как и работа с других устройств. Мобильная версия сайта убога и неюзабельна - именно поэтому люди заходят через обычные браузеры со смартфонов...
У вас очень хороший ресурс! У него хорошая история. Но я повторюсь - он морально устарел. Поставьте новый движок рядом - перенесите сообщения. и дайте людям выбор. Смысл рубить деревья каменным топором если давно уже есть бензопилы ?

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 15:52:01

"Ну про цветовую гамму вы загнули" конечно о вкусах не спорят , но со своей стороны замечу, данный форум читать легче для глаз.
ИМХО вопрос о смене движка можно поднять, но действительно как дублирующий по началу, иначе что не так и все обидятся.
Ещё предскажу ответ админов, а именно кто и на какие деньги это будет делать

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 21:17:31

Кто даст денег на новый движок?
Кто даст денег на перенос сайта и форума на него?
Кто даст денег на апгрейд сервера?
Кто поможет ежемесячно оплачивать содержание форума?

А так то конечно, все морально устаревает.

Дизайн - на вкус и цвет, .....

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 21:27:51

Вопрос не финасовый
Я пока не видел ниодной темы типа:

Уважаемый котяры - нашему ресурсу нужно развитие!
Нужно обновить сервер - 100 баксафф
Нужно перенести добавить обновить - хх баксаффрублей
Давайте скинемся/
Тут - можно смотреть сколько уже есть и сколько не хватает
Как только соберем наличность - выполним то то и то то ! Тогда у нас будет мего трололо и тратата



Ну не мне ж вас учить? Я думаю если правильно подойди к акции то народу будет не жалко кинуть на хороший ресурс по доллару
а учитывая количество пользователей которые смогут ето сделать - суммы должно быть достатчно !

Нужна прозрачность господа а не - мы не делаем потому что нет денег - дайте денег сделаем/ Кроме того - нужно понимать что ето будет разовая акция - и если планируется какойто фонд - призы и так далее то от спонсоров не уйти - и не обязательно ето должны быть банеры с голой жопой (которые ксттати скроет адблок)

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 21:31:13

kobzar писал(а):Я пока не видел ниодной темы типа:

А я видел :)

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 21:37:45

Вы ненаходите что по указаннйо вами ссылке тому что я отписал соответствует только название?
бла бла бла - надо денег
блаблабла денег нет
бла бла бла номер кошельков

Сколько надо? Зачем? сколько потрачено? На что ? сколько собрано? где ....????

Очень смешная в целом тема я вам скажу
.... Мы с модераторами подумали и решили
... Президентом планеты земля я назначаю себя ...

Афигеннная партия!Я голосую! Даже нет... Вступаю!
Денег просят у польователей - а решения принимают самостоятельно!
Я ж грю - госдума в чистом виде !

Re: Жалобы и предложения...

Вс апр 27, 2014 21:41:38

ЖЖОШ ! :-)

Re: Наш форум

Пн апр 28, 2014 18:44:48

Мяу! По поводу цветовой гаммы.
К сожалению, сейчас отсутствует выбора цветовой гаммы в персональных настройках (как было в прежней версии).
Ну, а цветовая гамма Win Вас не раздражает? А ведь пользователей этой ОС гораздо больше, чем у нашего форума.
Кстати, браузер ОПЕРА позволяет выбрать персональный вид отображения содержимого. :idea:
Вопрос о расходовании средств выглядит очень обосновано, если задаётся лицом, потратившим сумму, полностью покрывающую расходы на содержание сайта и форума.
По моим сведениям, таких лиц нет. :dont_know:
Сайт и форум не придерживаются демократических принципов администрирования и модерирования, :kill: и не в состоянии удовлетворить персональные претензии к оформлению и наполнению содержимым. :write:
Большое спасибо пользователям, присылающим свои статьи, :write: активно участвующим в наших конкурсах и обсуждению материалов 8) в тематических разделах форума.

Re: Наш форум

Сб май 17, 2014 23:55:29

Это у всех так или только у меня? Постараюсь объяснить суть вопроса. Допустим при прокрутке страницы "Список форумов" я захотел посмотреть раздел "Ищу...". Мельком глянув, что люди ищут, кнопкой в браузере "На предыдущую страницу" опять возвращаюсь к "Списку форумов", который открывается верхним началом страницы. Т.е. если мне нужен следующий раздел, допустим "МЯЯЯУ", то я должен колёсиком мыши опять перемещаться в нижнюю часть страницы, что не очень удобно, если просматривать разделы по-порядку. (На других сайтах в какой части страницы был, в ту область и возвращаешся). Спасибо.

Re: Наш форум

Вс май 18, 2014 00:56:09

который открывается верхним началом страницы
Почти, так, но если чуть повернуть колесико мыши, то оказываешься там, где был. Тоже удивляет, как у других? :)

Re: Наш форум

Вс май 18, 2014 01:43:25

Не воспроизводится. При нажатии "назад" страница ровно на том месте, на котором была.
А вообще, при чём тут форум? Этим чисто браузер занимается. Запоминает он там место, где была страница, или нет - его это воля.

Re: Наш форум

Пн май 19, 2014 17:40:12

Я вот посмотрел : отсортировав ( брр, слово-то какое туалетное :( ) юзеров по числу постов, с удивлением обнаружил, что значительная часть имеет их 0 ! Некоторые -- лет 8 ! Зачем создавать аккаунт, если не собираешься участвовать ? Или боты ? Предлагаю : зарегился, месяц постов нет - давай до свидания. Готов посильно поучаствовать ввиду свободного времени.
Или их Чичикову продать ?
Впрочем, мож я и ошибаюсь : количество юзеров влияет на стоимость рекламной площади ? Тады сорри .

Re: Наш форум

Пн май 19, 2014 18:22:06

Jack_A
на одном форуме такая фигня была, было у меня там прилично постов.Потом не заходил туда какое то время, когда снова хотел зайти, то ак бул удален.
По новой регаться настроения отпало, забил я на тот форум.

Re: Наш форум

Пн май 19, 2014 20:16:23

Не тот случай. За 8 лет после регистрации НИ ОДНОГО поста. Фтопку !

Re: Наш форум

Пн май 19, 2014 21:00:22

Уже обсуждалось много раз.
Люди просто, бывает, читают, подписаны на ветку какую-нибудь.

Re: Наш форум

Вт май 20, 2014 03:38:09

Новые сообщения.
Забыл старый пароль, оформил новый, повторить.

Когда много свободного времени остаётся свободным от жизни - тогда его не грех и потратить на что-нибудь более осмысленное. Сортировку логинов например.

Re: Наш форум

Вт май 20, 2014 14:37:35

Можно просто вывесить объявление что те кто в ближайшие два месяца не отметится на форуме будут удалены :cry:
Ну и соответственно энного числа устроить бойню :kill:
nirq писал(а):Когда много свободного времени остаётся свободным от жизни

Вот только потусторонних не хватало :dont_know:

Re: Наш форум

Пн май 26, 2014 23:48:28

Предлагаю не зацикливаться на кошачьей теме форума, и прибавить смайлики из коллекции "Колобок". Среди кошачьих смайликов откровенно не хватает целого ряда эмоций, да и те что есть они передаются как то не так... У колобков выражение эмоций на порядки восприимчивее.

Re: Наш форум

Пт май 30, 2014 15:26:16

цитрамон писал(а):Среди кошачьих смайликов откровенно не хватает целого ряда эмоций

Это каких ещё эмоций там не хватает? :shock:
Лично мне вполне достаточно вот этих: :) :( :))) :o :wink: :roll: 8) :shock:
Ну и самое главное - :facepalm:

Re: Наш форум

Пт июн 06, 2014 08:56:54

Некий только родившийся SerYAR
memberlist.php?mode=viewprofile&u=97982
за ночь уронил мне рейтинг на 40 пунктов и одновременно накрутил рейтинг ИС-пытатель
Примеры веток
viewtopic.php?f=57&t=101697&p=1951264#p1951264
viewtopic.php?f=57&t=101777&p=1955175#p1955175
Неуловимый мститель...
Нужно как бы предотвратить такие ситуации - запретить только родившемся менять кому-либо карму и рейтинг, до своего определенного рейтинга.
Это предложение.
Ответить