Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Тема закрыта

КЗ

Чт дек 01, 2011 10:14:31

Мяу, товарищи!
Данная тема посвящена нашей новогодней игре "КотМороЗ" или сокращенно - КЗ.
Если вы еще не прочитали правила по ссылке, то сообщаю - мы решили сломать существующий порядок вещей, когда подарки вам дарю исключительно Я, и предоставить вам возможность сделать подарки друг другу.
А чтобы было еще интереснее, мы сделали так, что вы не знаете, кому вы дарите подарок и от кого его получите - все происходит совершенно анонимно. Вы просто получаете адрес такого же посетителя нашего форума, как и вы, но вот какого именно - никто не знает.
И, между прочим, кому-то крупно повезет и он получит подарок прямо от меня - Я уже зарегистрировался!
Если у вас возникли какие-либо вопросы - милости прошу, спрашивайте.
Если захотите похвастаться полученным подарком - буду рад.
Давайте устроим клевый Новый Год с кучей подарков - это единственно правильный способ его встретить!
МЯУ!

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 10:37:06

Мя замкнуло.. :)) :beer:

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:07:07

А подарки обязательно должны быть связаны с радиоэлектроникой или нет. А то я сало соленое могу послать, с прослоечкой. :hunger: :))) :)))

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:07:31

прикольно с кнопкой отказаться :))

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:09:00

Надо ее было ввиде мыши сделать.

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:09:25

Efim, это уж вы сами придумываете, что именно подарить - на то он и подарок :)

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:12:46

а какая вероятность того что я отправлю а мне ничего не прийдет
и отправлять наложеным платежом?

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:26:15

BoRtO писал(а):и отправлять наложеным платежом?
Какой к мышам "наложенный платёж".. Это - подарок.. :))

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:33:53

Продублирую: кому будет приятно получить старые паяные резисторы или высохшие электролиты? Ещё и наложеным платежом.
Это ведь всё на совести отправителя. Вот я мог бы выслать МК, наверняка кому-то было бы приятно. А кто-то расстроился бы увидев микру с шагом 0,8 мм и непонятное чудо к которому ещё и программатор нужен.
Ники отправителя-получателя до конца не будут разглашаться? У многих в подписи стоит город, вычислить несложно. И что потом будет твориться на форуме? "Я тебя игнорю, т.к. ты мне на Новый Год прислал полную лажу"?
Что-то совем не связаное с электроникой, новогоднее? Ну, знаете... И так каждый год приходится ломать голову над тем, что подарить родным и друзьям.
Плюс одна мысль о почте россии... Бррр...
После того, как вы отправили подарок, нажмите на кнопку «Да! Я отправил подарок» и в таблице участников игры появится специальный значок, информирующий общественность о том, что вы выполнили свой долг перед неизвестным вам участником.

Где гарантии того, что он на самом деле отправил? Опять всё держится на честном слове исполнителей??? Касательно самой игры — я могу отправить ТОЛЬКО ОДИН подарок???
Чувствую, подарков будет намного меньше, чем желающих их получить.
Могу ли я зарегистрироваться, но потом передумать и НЕ ОТПРАВЛЯТЬ подарок? Что тогда будет???

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 11:57:45

Gudd-Head, чего вы так раскричались? Не участвуйте - и всего делов, никто ж не заставляет. Это - игра и она совершенно добровольна - хотите сделать приятное своему соседу по форуму - отправьте подарок - не хотите - не отправляйте, в чем проблема? Что опять за крики начинаются? С чего вы решили, что все такие омерзиты и будут отправлять друг другу исключительно гнилые яблоки прошлогоднего урожая?
Новый год же, черт побери, расслабьтесь, уже :)

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:03:38

я уже что то пропустил :shock:
о чем речь что за подарки :dont_know:

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:04:38

bensaratov писал(а):о чем речь
Сегодняшние кото-новости читай..

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:05:14

Max писал(а):Gudd-Head, чего вы так раскричались?

Я по жизни всем недоволен :)
Max писал(а):Это - игра и она совершенно добровольна - хотите сделать приятное своему соседу по форуму - отправьте подарок - не хотите - не отправляйте, в чем проблема?

Вот я и спросил, что если я зарегаюсь, а что отправить так и не придумаю?
Max писал(а):Не участвуйте - и всего делов, никто ж не заставляет.

Не, идея-то хорошая... но сыроватая. В случае успеха можно будет развить.

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:06:47

МитяРа писал(а):
bensaratov писал(а):о чем речь
Сегодняшние кото-новости читай..

ну успел еще :))

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:21:44

Gudd-Head, если не придумаете, обращайтесь, я вам подкину идею, нет проблем :)
bensaratov, так сначала прочитайте, а потом флудите, ибо Новый Год Новым Годом, но банька у нас растоплена круглосуточно.

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:23:05

Max писал(а):Gudd-Head, если не придумаете, обращайтесь, я вам подкину идею, нет проблем :)
bensaratov, так сначала прочитайте, а потом флудите, ибо Новый Год Новым Годом, но банька у нас растоплена круглосуточно.

прошу прощения
с наступающим вас!!
а баньку я люблю в прямом смысле этого слова :beer:

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 12:58:05

Max писал(а):Gudd-Head, если не придумаете, обращайтесь, я вам подкину идею, нет проблем

Дело в том, что я не знаю как у меня будет со временем и настроением через 2 недели.
Вопрос: можно зарегаться, но ничего не отправлять и, соответственно, не получать?

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 13:08:12

А никто не требует от вас отправлять подарок через две недели - у вас времени до 1 февраля, именно тогда игра закончится. Ужель у вас не найдется времени за полтора месяца сбегать на почту и отправить подарок? :) А каникулы новогодние? :)

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 13:11:14

Max писал(а):А каникулы новогодние? :)

у мя их давно нет товарищ Max :cry:

Re: КЗ

Чт дек 01, 2011 13:54:15

Шикарная идея , в голове куча подарков , почта в 30 метрах от дома , да и ещё а как доставят квадратный метр текстолита ?)) думаю он точно всем нужен
Тема закрыта