Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Большое спасибо!!!

Сб авг 25, 2007 01:09:47

Здравствуйте уважаемые модераторы!Сегодня первый раз посетил ваш сайт и просиял.Очень у вас всё замечательно.Прошол по схемам,чесно говоря схем маловато но это не ваша вина.Количество схем-дело каждого посетителя.Так что всех призываю к активности.
Очень хорошая обучалка.Я не первый день владею паяльником но всё же нашол и для себя полезную информацыю.Всё доступно для любого мозга,а главное всё на простом человеческом языке.
Порадовал и внешний вид сайта(особено радовались мои пятеро котов).
Если кто из посетителей прочитал это и хоть в чём то согласен со мной прошу оставить отметки.
Р.С.Не ругайте за ашибки я не Пушкин.

Re: Большое спасибо!!!

Сб июн 14, 2008 21:22:10

И мне хочется еще раз сказать всем спасибо! За помощь, которую получал я от вас. но прежде всего, конечно, за электронные часы, которые я отремонтировал опять-таки с Вашей помощью Светятся и радуют!!!

Вс июн 15, 2008 16:50:15

Схем мало,потому что все проверенные и рабочие,а таких в инете мало,да чтоб еще и разжевали как схема работает,это же терпение и мозг надо иметь огого!!! :)))
Так что я тоже выражаю свою благодарность за принесенную пользу от сайта,да и от приятного общения с форумчанами:)))

Вт июн 17, 2008 12:57:52

да сайт класный, ребята Вы молодцы, спасибо Вам огромное за то что ВЫ есть.

Чт июл 10, 2008 20:22:23

Присоединяюсь! Этот сайт- уникален, чувствуешь себя тут уютно!

Никакого пафоса и пальцев веером! Такого отношения к новичкам я больше ни на одном форуме не видел.
Спасибо вам!

Сб окт 04, 2008 14:53:02

Ну а я скажу(я уже не первый день на форуме)что такой теплой компании как на Радиокоте я не встречал.А у меня на компе сборник схем с разных сайтов,но большая часть схем именно отсюда.

Сб окт 04, 2008 17:01:13

Сайт очень хороший. Частенько БЕСПЛАТНО в баню отправляют - потому я всегда чистый и пушистый даже без хедэнщолдера.

Сб окт 04, 2008 22:20:15

tych, Вы жжоте. :)))

Замечательно!

Ср окт 22, 2008 21:26:38

Да, ребята... Это на самом деле какой-то клад в интернете. Огромное спасибо вам, радиокотяры, за труд и качество работы! Сайт очень понравился. Теперь пока все не перечитаю - не успокоюсь наверно.

Пт окт 24, 2008 21:06:47

Молодчуги, что тут еще скажешь? :)

Пт окт 24, 2008 21:08:29

tych писал(а):я всегда чистый и пушистый даже без хедэнщолдера.
пушистый, но не белый :) значит, еще есть куда совершенствоваться... мне вот - уже некуда :)))

Ср дек 10, 2008 00:28:57

господа, присоединяюсь ко всем теплым словам в ваш адрес, сайт клевый, меня долго тут не было, поэтому видно, как вы растете. продолжайте в том же духе. успехов

Чт дек 11, 2008 01:17:32

:shock: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
...Ну,котяры!!..Молодца!!-сайт Вы замутили правильный!
И очень жаль,что я поздновато на него попал..но теперь-то будете терпеть моё присутствие...Читаю-бегаю по веткам,всего хочу-как тот мартовский кот...Ещё раз-Большое Спасибо!! :lol: :lol:

Сб дек 20, 2008 03:25:01

megasvintus писал(а):Присоединяюсь! Этот сайт- уникален, чувствуешь себя тут уютно!

Никакого пафоса и пальцев веером! Такого отношения к новичкам я больше ни на одном форуме не видел.
Спасибо вам!


Согласен. Согласен и с другими дифирамбомяучащими, но megasvintus сказал самое главное - здесь уютно, а нам, котярам, разве что-то ещё нужно?!!!

Сб дек 20, 2008 04:20:07

Enlil писал(а):а нам, котярам, разве что-то ещё нужно?!!!
А то как-же, конечно нужно. А валерьянки, а семги кусочек? Правда и это тут есть :)

Сб дек 20, 2008 04:44:46

myurrey писал(а): А валерьянки, а семги кусочек? Правда и это тут есть :)


myurrey, какой же уют без справедливо вышеупомянутых ценностей? :)) И Вы правы - всё здесь есть :lol:

Чт янв 01, 2009 19:06:37

Да здравствует великий,могучий РАДИОКОТ!

Вт фев 03, 2009 00:34:54

Уряяя, только с помощью Вашего сайта я наконец-то начинаю понимать основы электроники. Огромное Вам спасибо, за то что Вы есть. Мяу, мяу, мяу!!!

Сб фев 07, 2009 17:39:56

Огромное спасибо!!!Один из лучших сайтов!

Пн фев 23, 2009 11:02:08

Да, тоже хотелось бы выразить благодарность тем, кто создал и поддерживает сей чудесный проект. Нашёл много ответов на свои вопросы. Спасибо. Надеюсь и сам буду полезен для Вас. Удачи Вам и безостановочного стремительного развития.
Ответить