Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Большое спасибо!!!

Пт май 18, 2012 09:01:29

Я вообще без сайта Радиокот жизнь не представляю

Re: Большое спасибо!!!

Сб июл 21, 2012 00:36:16

Нереальное спасибо всем тем кто занимался этим сайтом ! И отдельное тому кто писал статьи для чайников таких как я ! Всё более чем понятно ,очень рад что ваш сайт есть ! Раздел обучалка очень круто написан , приятно читать , видно что автор творчесски подошел к его написанию!!!! Спасибо :))

Re: Большое спасибо!!!

Чт авг 16, 2012 14:26:12

Зашел поздравить нашего "котейку" с днем рождения!!! Всех благ наш котофей!!! Крепкого здоровья и процветания!!! Всем сотрудникам и руководству сайта, самых добрейших пожеланий, от души!!! :beer: :beer: :beer: Спасибо Вам!!!

Благодарность

Вт дек 18, 2012 18:29:00

Молодцы,Коты!!! :) .Ваш сайт очень понравился и мурлыкаете вполне приятно и разумно.Спасибо за труд! :idea:

Re: Большое спасибо!!!

Чт дек 20, 2012 17:06:07

Изображение

Re: Большое спасибо!!!

Чт янв 17, 2013 22:36:55

Тоже хочу присоедениться к спасибольщикам. Не только сам стал постоянным котом сайта но и показываю его друзьям по интересу. Они просто в восторге! Удивляюсь как они сами не вышли на наше кошачье сообщество. Слышу только их восторженые мур-мур в ваш адрес.

Re: Большое спасибо!!!

Сб янв 19, 2013 11:25:59

Здравствуйте!!! Кадры-решают все. Этому и есть подтверждение данного сайта. Большое Спасибо организаторам этого проекта.Да вот таких бы Людей да на ключевые посты в управление страной и наступил бы Великолепный Век! Дай БОГ ВАМ Здоровья и терпения!!!

Re: Большое спасибо!!!

Пн мар 18, 2013 10:31:26

Действительно этот форум резко отличается в лучшую сторону от других радиолюбительских форумов. Компетентные модераторы и не злоупотребляют своим административным положением.

Единственный любительский форум, где хочется сказать спасибо тем, кто его обслуживает и кто терпит глупости и упрямство многих посетителей. Вызывает приятное ощущение при посещении этого форума. Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь. Этим Вы помогли бы ещё больше придать статус Вашему ЛЮБИМОМУ форуму.

Думаю, что в этом большая заслуга именно администрации. Ведь только они могут формировать климат на форуме. И за это спасибо им!!!

Re: Большое спасибо!!!

Пн мар 18, 2013 11:19:12

Форум хороший! Большое спасибо.
Котбазилио писал(а): Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь.
Согласен с Вами, но некоторых "горбатых" лишь могила поправит.

Re: Большое спасибо!!!

Пн мар 18, 2013 11:26:41

KSG писал(а):Форум хороший! Большое спасибо.
Котбазилио писал(а): Ещё бы пожелать некоторым посетителям, быть корректными друг к другу и уважать любое мнение, оно так же имеет право на жизнь.
Согласен с Вами, но некоторых "горбатых" лишь могила поправит.

Могу Вам только по аплодировать стоя. ++++ Если бы не эти ГОРБАТЫЕ, то лучшего форума, на всем интернетовском пространстве, любительских форумов, лучшего и не найти.

Встречал научные форумы. И администрация прекрасная и посетители корректны по отношению друг к другу, но они к сожалению не радиолюбительские.

Но если бы устроили рейтинг, то я бы проголосовал только за РАДИОКОТ.

Re: Большое спасибо!!!

Пн мар 18, 2013 19:54:44

Сайт прикольный...Развивайтесь!!!...у меня был другой сайт-- думал самый нормальный.Но Вы их переплюнули-тут всё проще как-то...Но много у Вас заморочек по странице (мин 10 искал как сообщ. отправить)и кнопок не понятных-названий.Я не люзер-я не трачу время на ненужное доскональное знание ПК...Через год всёравно опять меняеться новые проги, новые обознач. и.т п..Вы больше практики(схем)-чем кнопок..Обучалка гениальна..для новиков можно задачи придумывать)!)!) СпОсибо Вам(спОсибо -от спОсоб изготовленя)))

Re: Большое спасибо!!!

Чт мар 28, 2013 13:24:18

Это лучший радиосайт которые я видел!

Re: Большое спасибо!!!

Пн апр 01, 2013 15:24:11

ilusha175 писал(а):Это лучший радиосайт которые я видел!

Ещё раз напишу немного хорошего о сайте.

Действительно из всех радиолюбительских сайтов, это самый демократичный, самый компетентный сайт. Специально читал многие темы, которые меня не сильно и волнуют, но везде видел прекрасную работу модераторов (это лицо форума). Умело могут развести спорщиков и если и делают комментарий, то к месту и профессионально. Не хочу писать о конкретных модераторах, что бы не обидеть других. Но даже девушки на этом форуме (и из администрации тоже) владеют прекрасными знаниями и мужской логикой. Многим мужикам нужно у них поучиться.

Ещё раз повторюсь, но это эталон для многих других форумов. Не изменю своё мнение, если меня даже тут забанят (насовсем). Если это когда то произойдет, то я это значит заслужил. (написал искренне, не корысти ради)

Re: Большое спасибо!!!

Вт апр 02, 2013 16:11:03

Большое спасибо модераторам и администраторам за первоапрельские розыгрыши с темами и сообщениями. :beer: :beer: :beer:

Re: Большое спасибо!!!

Пн апр 22, 2013 21:22:50

Жить без этого сайта не могу!
Если его закроют, то у меня случится инсульт пятой степени!
Большое спасибо!!! :)) :)) :))

Re: Большое спасибо!!!

Вс авг 18, 2013 19:06:23

Три года уже прихожу сюда валерьянку нюхать. :))
А сейчас, когда сделали раздел "Моя шерсть" и отображение статей в профиле - вааще :)) не хочу уходить!
Создателям, администраторам, модераторам за создание и поддержание великолепной, доброжелательной атмосферы - огромная благодарность!!! Так держать!!!

Re: Большое спасибо!!!

Сб сен 07, 2013 06:03:30

Доброго здоровьица Уважаемый Kot!Давно просматриваю сайт,а вот зарегистрировался.Все доступно, все грамотно.Много полезного и с шуткой читаю инфу. Спасибо Вам! :P

Re: Большое спасибо!!!

Чт сен 12, 2013 03:52:38

Всем привет отличный сайт сам люблю кошек и все что с ними связано , название оригинальное прикольное , как я его раньше не нашел, обнаружил только недавно , что заметно много вопросов по ремонту старой советской техники что радует , на других ресурсах такого не найти , сразу отправят куда подальше , на сайте недавно правда но пока незаметил , но может и есть, крутых знаек которые умничают так как будто они сразу родились с паяльником в рученках, все когда то начинали, не буду хвалиться но сам лично учился только по книгам и своим умом , инета и в помине тогда еще небыло а сейчас все что хочешь есть ,спасибо и удачи всем

Re: Большое спасибо!!!

Пн окт 14, 2013 22:11:04

Спасибо сайту. Очень удачная идея - объединить радиотехнику-электронику и замечательное домашнее животное - кота. Я люблю и то и другое, и наверное, не один я так думаю. Ведь чем отличаются радиолюбители - так это любознательностью, и чем отличаются коты - так тем же самым, к тому же коты бывают ленивые, а лень - двигатель прогресса :)) В-общем, ещё даже не успев зайти на этот сайт (студент знакомый посоветовал) - я уже был в восторге от идеи, но , должен признаться, не ожидал увидеть здесь ... то что увидел. А увидел я здесь ни больше ни меньше - дружный и доброжелательный коллектив, и к тому же - настоящую кузницу радиолюбительских кадров. Не стану скрывать - львиную долю своих первоначальных знаний я черпал из журналов "Радио" и от более старших коллег, а теперь всё это желающим сможет заменить этот замечательный сайт. Если человек любит котов, то это доброжелательный человек, и этот дух доброжелательности, не желание "владеть информацией" или продавать её, а желание поделиться с коллегами по хобби своими знаниями и научить тому, что умеешь сам, дать возможность почувствовать радость от творчества - всё это я увидел здесь. Надеюсь, сайт станет хорошим путеводителем для совсем и не совсем молодых людей, научит думать и творить, даст "путёвку в жизнь", поможет правильно выбрать профессию и найти свой путь в жизни: путь творца и созидателя.
С уважением, Сергей-

Re: Жалобы и предложения...

Ср ноя 20, 2013 11:04:55

Хочу отдельно поблагодарить создателя этого сайта. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛ. Я не чего не понимаю в электронике, а знать надо и после прочтения статейки "обучалка" ( и еще законспектировал его в тетрадку) я уже перестал смотреть на все как призывник на казарму ))))) побольше б еще всяких статей и рекомендаций о прочтении литературы. Но желательно литературы для особо "убогих!" чтоб было написано как в армии, разжевано до жидкого состояния ну а прогладить и потребовать добавки это уже за мной не заржавеет. УЖ БОЛЬНО Я ЖАДНЫЙ И НЕНАСЫТНЫЙ НА ИНФОРМАЦИОННУЮ ПИЩУ!!! :shock: :idea:
Ответить