Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 20:59:49

Да ему, кто-то "альтернативно умный" накрутил. То в одну сторону, то в другую. :)
nds сказал- пох! всем разом поправлю! :))) /никто обиженным не уйдёт..!/
Вот звпустит свою гравицапу- всё и устаканится. :beer: :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 21:17:40

Ну так ему лично:
Поправил согласно записям в базе

:dont_know:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 21:27:05

Значит, всё-таки был ddos.
То-то я смотрю, по ночам сайт тормозит.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:20:44

гравицапу запустил ))

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:27:36

Надо было молча...)))

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:33:51

похоже на то
и двух третей не пролетела как сайт тормозить стал((

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:34:45

Ну не х. себе - у меня сразу за сотню прибавилось...
А вы еще на Мусора гоните... :))

гравицапа.png
(108.13 KiB) Скачиваний: 420

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:37:07

Чёт глючная гравицапа.. :) :shock:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 22:58:12

Ну так и тебя не обделила, смотрю...))

А у Мусора три пятерки теперь... :)))

Re: Рейтинг и Карма.йй

Вт фев 20, 2018 23:02:29

Уж кому сколько наставили
Ну или кто сколько купил(хз пользовался кто либо этой функцией вообще ибо 100кд балл)

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 23:05:20

nds писал(а):Ну или кто сколько купил(хз пользовался кто либо этой функцией вообще ибо 100кд балл)

Что, и это продается? :facepalm:

Рейтинг и Карман.

Вт фев 20, 2018 23:15:13

... А у Мусора три пятерки теперь ...
Маловато !
Он заслуживает на 20% больше. 8)
( Ведь очень полезный -буквенный кавардак- контент генерирует сей -высокомерный болтун- грамотный специалист . )
Последний раз редактировалось petrenko Ср фев 21, 2018 06:59:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 23:27:56

А вот твой витиевато-высокохудожественный стиль гравицапа что-то не сильно оценила...

Мне вот, допустим, очень не нравится твой постоянный мелкий шрифт, который, чтобы мне его прочитать, приходится копировать и в блокнот вставлять... :)

Так лучше уж я расшифрую посты Мусора - хоть толк какой-то будет...

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 23:40:14

Не знаю, как там эта, как её .. грави-поца .. ,не следил за процессом.
Я посмотрел тут прям сейчас в свой профиль и обнаружил , что мне "плюсовали" как друзья, так и оппоненты по дискуссиям.
А минусовали, как это не удивительно, в основном нейтральные "тролли" ,с которыми я в напряжённых дискуссиях практически не сталкивался.
Это интересный психологический момент, однако. 8)

Против "мусор"-а я в общем то почти ничего не имею кроме того, что он нарочно делает буквенный кавардак ( это уже показано на множестве казузсных случаев ). Так делать есть высокомерие по отношению к читающим.
В остальном он просто набивает количество сообщений и рейтинг, что по большому счёту его личное дело.
Понятно, что и +333 и +555 ему поставили в шутку. ( у кого есть ч.ю. это сразу же поняли :wink: )

А мелкий шрифт и цвет текста, схожий с фоном - это применяю к частям текста, которые являются необязательными, но при интересе их легко прочесть например тем же способом, что и Вы читаете, да и применяю такие приёмы в основном не в тех. разделах, где и так не самая важная смысловая нагрузка.
Последний раз редактировалось petrenko Вт фев 20, 2018 23:51:52, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт фев 20, 2018 23:50:42

Да х.з. почему он так ведет себя и каков его интерес здесь, но то, что он до хера знает как практически, так и теоретически, не вызывает сомнений, думаю.
В конце концов, именно это большинству вопрошающих и надо, а не словоблудие в МЯУ...

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 21, 2018 00:04:59

Ну да, действительно он изрядно знает всяко-разно по теме. Но никак не больше основных двадцати ~ тридцати грандов форума
, просто он гиперактивно бегает по всем -бочкам- темам, и пишет пишет ... и не всегда правильно, иногда такую пургу гонит, что аж стыдно, но я сие извинительно отношу на счёт "созвездия Спиртогонск" . А вот наглое и нарочное коверкание слов не извиняю, уж извините ( каламбурчик получился ) .

С рейтингом, кстати, даже опосля этой, как её "грави-поцы" не всё ещё в порядке,но видимо это уже совсем малореально.

Да и вообще весь ентот "кармамод" просто забавная игрушка по большому счёту.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 21, 2018 00:19:56

Ладно, petrenko, давай с Мусором закругляться... А то выглядит, что я адвокатом его стал...

Знаю я его "прегрешения"... Но тем не менее, много чего у него почерпнуть можно. Если это действительно кому нужно.

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 21, 2018 00:26:31

Согласен, "наофтопили" мы тут, многовато внимания уделили. :write: Закруглимся ..

В общем предложения по рейтингу повторю в "100500"й раз : сделать обязательность обоснования "+" и "-" ; также поправить массово накрученные рейтинги ( понимаю, что некоторые форумчане с "силой голоса" 4 , 5 будут против такой коррекции )

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 21, 2018 01:14:47

при накручивании кармы(через баг) - рейтинг смс уменьшается

Re: Рейтинг и Карма.

Ср фев 21, 2018 10:08:48

Что-то оно взлетело.
А эти логи в списках изменивших карму отражаются? А то у меня было 173. Если сейчас посчитать по спискам, то где-то 176 (плюс-минус). А 500+... слабо верится.
И я точно помню, что в списке были и минусовавшие, а сейчас ни одного...
Ответить