Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 16:36:16

Бля! Я совсем в другом месте искал - в "Центре пользователя"! Научили, спасибо! Я главному админу писать стал -надеюсь MAX не обидится

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 16:41:46

...ктото вас минуснул на три
потом отменил...
Похоже, не на 3, а на 5 - а такой персонаж на форуме только один, как мне кажется... :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 16:49:27

Мне не карма интересна, а откуда она берется, и почему один человек может сделать много и плюсов и минусов. Я считаю - один плюс/минус - один человек, а когда один товарищ может на все 100500 кому-то навалить плюсов или минусов - это не серьезно.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 16:55:07

Количество плюсов и минусов зависит от рейтинга сообщений. Кто много хороших сообщений и полезных дал, тому их больше плюсанули. У него сила голоса становится больше.
Читайте эту ветку сначала.
Так вот, у кого-то есть один всего голос. А у кого-то уже 5 голосов за один раз. ВЕС больше. ))))))
Вот потом и могут поставить больше.
Вот я вам добавил три голоса своих. И в карму тоже.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 17:09:11

Спасибо, конечно, но я не достоин таких привилегий. Сделайте мне все в ноль, а после этого -как получится!!!
Что наживу - то и всем в благо!
Последний раз редактировалось Полимер Пн июн 18, 2018 17:47:06, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 17:22:17

не на 3, а на 5 - а такой персонаж на форуме только один, как мне кажется... :)))
С "весом голоса 5" на форуме несколько человек. Я, Слабовик, Телекот, Мартин76, ещё кто-то... Старичок вроде, всех не помню уже.
Полимер писал(а):почему один человек может сделать много и плюсов и минусов.
Много - не может, если речь про карму, а не про рейтинг сообщений.
Карму может один раз "в минус", и один раз "в плюс". Карма изменяется согласно "весу голоса" "кармовавшего".
Последний раз редактировалось Андрей Бедов Пн июн 18, 2018 17:35:02, всего редактировалось 1 раз.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 17:32:42

Андрей Бедов писал(а):Я, Слабовик, Телекот, ещё кто-то... Старичок вроде, не помню уже.
Я тоже в этом списке Форбса... :roll:

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 17:53:21

Я деревне - грядки поливаю,
А вам всего удачного желаю!

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 19:44:33

Я главному админу писать стал -надеюсь MAX не обидится
:))
Главный Админ обычно занимается организационными вопросами работы сайта, а не техническими.
С такими вопросами принято обращаться к Модеряторам.

Re: Рейтинг и Карма.

Пн июн 18, 2018 21:57:50

Ну, в такие тонкости я еще не вник, может и в других случаях накосячу - уж не мОлодец бравый - через год полвека - если доживу.

Re: Рейтинг и Карма.

Чт июл 26, 2018 02:38:14

Андрей Бедов писал(а): Я, Слабовик, Телекот, Мартин76, ещё кто-то... Старичок вроде, всех не помню уже.
Нет только ты Слабовик, ssc и Мартин76 патамушто вы добрые :)) Телекот и Старичек злые, я вот тоже злой, мне как то один лампоеб 400 минусов за полчаса вкатил. :))) Ну вкатил и вкатил, да и хер с ним, меня это не напрягает, был бы человек хороший. :)))

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 07:09:13

Что за хрень такая с кармой musor-а?
У него 68 изменений кармы и сама карма 68.
Не поленился и посчитал по данным из его списка - 85 у него выходит!
Разберитесь! Нех человека обижать - он заслужил честно, не в пример некоторым кармодрочерам из МЯУ, которые еще и права здесь качают!

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 07:43:26

спасибо rl55 за подержку :beer:

я ка то даже не смотрю давно уже на ЭТУ цифирь :dont_know:
некогда при ремонте движка форума мне дали насчитали поболее чем некоторым кармодрочерам из мяу(кто в тему заходит помнит)- они тут каждый день про это напоминали и требовали уменшить :facepalm:
и им это ТАК не давало покоя даже спать не могли Болезные- минусовали ночами мои посты...(кое :kill: кто им баг движка подсказал) потом все еще пересчитали и походу ЗАФИКСИРОВАЛИ цифирь СОФСЕМ :dont_know: и поменше цисло кармы стало -кармодрочеры както успокоились, может тока на время...
если должно быть болше я буду рад :))) ,ну КУЛЬТА из этого никогда не делал :wink:
Последний раз редактировалось musor Вт сен 11, 2018 07:52:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 07:48:55

Да я тоже культа не делаю, просто зацепили сегодня кармодрочеры! Сидит там в МЯУ чудо в перьях и минусует всех, кто ему просто, видите ли, скучен стал! :facepalm:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 08:02:52

тут мелкало предложение сделать "компонентную селекцию"
уменшать карму учасника должен иметь право тот кто имет не мене 200 постов в ТЕХНИЧЕСКИХ ТЕМАХ
а вот + совать могут все включая новичкоф
а то тут мода пошла наглому новичку не понравился ответ типа "читай даташит на чипу ХХХХ там все есть" и он лезет минусовать посты и карму.. :kill: .ка будто ктото ему чемто обязан :facepalm: :dont_know:
не знаю может ли такое текуший движок... но думаю врядли...

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 09:20:02

А раз кармодрочеры существуют и будут расстроены если им вычтут все плюсы которые были получены во флеймовых темах/разделах, тогда хотя бы поделить рейтинги на полученные плюсы в технических разделах и во флеймовых. Например число рейтинга в технич. форумах, а в скобках во флейме. То же самое по количеству сообщений. Всего(в скобках) и в технических форумах.

А то бывает приходит в тему тело с 10к сообщений, рейтингом под 2к, с силой голоса 4 и не знает закон Ома... :facepalm:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 09:40:58

Убрать нах вообще эту карму - источник конфликтов!
Или в МЯУ вообще к этим драным котам не ходить!
Чуть не понравились взгляды - посыпались минусы! За какой х. спрашивается? Что, человек не имеет права на другую точку зрения?
Вон недавно fox63 довели, что покинул человек ветку. Вполне себе зравомыслящий человек!
Кого там слушать остается - извечных пропагандистов?

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 09:45:03

rl55 писал(а):Чуть не понравились взгляды - посыпались минусы! За какой х. спрашивается? Что, человек не имеет права на другую точку зрения?
Я уже писал и даже не единожды, что человек получает не за точку зрения, а за отношение к другим участникам. Каково отношение - такова и награда. Склочничество, выяснение отношений, переход на личности и т.п. ещё нигде не приветствовались, даже в Мяу.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 09:53:44

Это твое личное видение.
За что этот АСУ снизил карму Фоксу? За какие склоки? Ты тоже сразу на него искоса стал смотреть, заподозрив провокатора какого-то. :facepalm:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт сен 11, 2018 10:23:58

Вот за эти склоки
rl55 писал(а):За что этот АСУ снизил карму Фоксу? За какие склоки? Ты тоже сразу на него искоса стал смотреть, заподозрив провокатора какого-то.
Ответить