Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Рейтинг и Карма.

Пн май 08, 2017 17:20:35

вопрос по убиранию кармы не ко мне
возможно скоро будет изменен алгоритм подсчета веса голоса(в текущем я нашел пару багов)
возможно рядом с аватаркой помимо кармы будет высвечиваться суммарный рейтинг сообщений
на большее думаю рассчитывать не стоит
так как это не приоритетно

Re: Рейтинг и Карма.

Вт май 09, 2017 01:42:39

Orion33 писал(а):С виду приличный кошак, а разговариваешь как быдло колхозное. Или ты таким макаром ощущаешь себя взрослее?
Ну ты меня "на понял" тоже не бери.
Я здесь сделал вывод, и буду разговаривать и общаться тем языком, которым я думаю, свободно.
А если ты подумал обо мне как о "быдле" - то ты не прав, дядь.
Ну бывает, сам был таким 15 лет назад =)
Это твоё лишь мнение и видение ситуации.
Orion33 писал(а):
Андрей Бедов писал(а):Затем я тебе плюсанул дядь, что таким образом выразил своё согласие и одобрение с тем, что ты понаписал.

Для этого есть "+" в сообщении. А то вот я тебя "судаком" назову, ты теперь мне карму минусовать полезешь? Детский сад)))
Видимо тебе виднее с твоей колокольни... :dont_know:

Re: Рейтинг и Карма.

Вт май 09, 2017 11:56:20

Разумеется. Это мое мнение, и я его ни с кем не разделяю.

Re: Рейтинг и Карма.

Вт май 09, 2017 15:08:30

Вот трудится в поте лица.
viewtopic.php?p=3099451#p3099451
Уже вес себе на пятерку набил. Еще неделя и выйдет в лидеры.
Копипастит анекдоты через ГУГЛ и выкладывает их массово на кота.

Изображение

Изображение
Вложения
1.PNG
(16.17 KiB) Скачиваний: 887
1.PNG
(28.06 KiB) Скачиваний: 850

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 08:56:11

От рейтинга необходимо отключить все разделы, которые не касаются непосредственно техники.

Неужели это сделать так сложно? На эту тему уже десятки писем, а воз и ныне там...

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 09:01:43

Хорошо что появился NDS, который хоть какие то улучшения делает, не было бы его то и вообще все ыло по старому. Сложно или нет не знаю, но думаю все стоит в очереди на исправление. Придет время все сделают. Так что до этого долго жили с этими рейтингами, и еще немного поживем. По моему об отключении от рейтинга разделов NDS писал что будет.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 09:14:18

FAKIR писал(а):От рейтинга необходимо отключить все разделы, которые не касаются непосредственно техники.
Полностью поддерживаю! :beer:

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 10:15:10

Но правильно будет с удалением накрученного там. Иначе получится что люди кто вообще в тех разделах не появляется имеют такие рейтинги, которые набрать в тех разделах не удастся и за 10 лет. А значит опять же рейтинг будет неинформативен.
Так что либо оставить как есть, либо с удалением непрофильных плюсов. Иначе ситуация только усугубится.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 10:25:47

AndTer писал(а):Но правильно будет с удалением накрученного там.
А как Вы это себе представляете? :dont_know: Думаете такие нюансы сохраняются в истории? Всё, поезд ушел... Можно лишь с текущего момента... я - так думаю! :)

Статистика: Всего сообщений: 2585327 | Тем: 83292 | Пользователей: 87213
И каждого проверить, в каком сообщении поставили незаконный плюсик?
:facepalm:

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 11:28:59

alexradio1103 писал(а):А как Вы это себе представляете? :dont_know: Думаете такие нюансы сохраняются в истории? Всё, поезд ушел... Можно лишь с текущего момента...

Вот с текущего момента все и обнулить. Или вообще удалить эту дичь, которая приводит только к дискриминации.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 11:59:26

Пользователей: 87213
И каждого проверить,


Да в принципе то не у всех накрученный рейтинг не в технических разделах, и у большинства он вполне вменяемый. Так что из всех пользователей только около 1000 надо проверить, не так и сложно. Проблема в том что нет функционала обнулять рейтинг одного сообщения, и можно только заминусовать или удалить полностью.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 12:31:40

AlekseyEnergo писал(а):Проблема в том что нет функционала обнулять рейтинг одного сообщения, и можно только заминусовать или удалить полностью.
Вот и удалить все анекдоты... Велика беда - новые напишут... Или стимула больше не будет? :)))
Хотя "смешные картинки", вроде, постит народ и сейчас...

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 12:42:09

Кстати пример что можно точно удалить
viewtopic.php?p=2786369#p2786369

Рейтинг сообщения большой, а нет ни чего.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 12:48:29

Ну данный товарищ особо не пострадает от этого, думаю. У него и "технических" плюсов предостаточно...
Что-то опять куда-то пропал он, без вести на этот раз... :dont_know:

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 15:03:41

Тем не менее, данный "товарищ" больше всех переживает за изменение системы рейтинга, причем иногда даже матом)))

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 19:30:21

А может поступить проще...

Временно закрыть тему "анекдоты" до тех пор, пока там присутствует рейтинг.

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 21:13:51

Ну зачем так радикально?... :dont_know:
nds сказал, что сделает - значит сделает! Ждёмс, спокойно...

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 22:02:41

пока там присутствует рейтинг.


Если так хочется понизить кому то рейтинг, можно пробежаться по их сообщениям и которые с большим рейтингом и не актуальные, как у Бедова с картинками просто поудалять.
alexradio1103 писал(а): Ждёмс, спокойно...

Самое верное

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 22:33:19

То есть вас смущает только то, что в нетематическом форуме в сообщении Бедова отсутствует картинка, а не накручен рейтинг?

Re: Рейтинг и Карма.

Вс май 14, 2017 22:37:20

Любители высоких рейтингов кроме анекдотов используют карусели. Группа людей плюсуют подряд все сообщения друг друга, даже если они не несут реальной пользы или дублируют ответ предыдущего участника. Увы система рейтингов на деле пустая бессмыслица. В идеале, надо чтобы модераторы ставили плюсики за реальные ответы на вопросы и выдачу решений. Тогда рейтинг будет иметь смысл. Все остальное можно накрутить, а значит оно бесполезно...

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
Думаете такие нюансы сохраняются в истории? Всё, поезд ушел...

Вынужден расстроить, пишется скрипт и он пройдя по базе снесет все плюсы из сообщений не из тех.разделов. работы на часок, вместе с чисткой.
Ответить