Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

О сайте...

Пт окт 14, 2005 15:21:01

Кошаки! :D Сайт нормальный! Основная направленность еще не очень
просматривается, но со временем я думаю народ сам определится какие темы его интересуют. Раньше, конечно, тусовалась на QRZ.ru да
на CQHAM.ru , но тут за пару часов стока нового узнала...И еще хочу узнать...Так что буду заходить непременно! Уровень подачи материалов как раз по мне (продвинутая чайница) и даже картинки есть! Лапки сразу потянулись к паяльнику. Кошаки! А еще я хочу
енту самую АВАТАРУ. Как же кошечке без аватары. И прошу "прохожей" не обзывать! Я гуляю сама по себе.

Пт окт 14, 2005 15:24:23

А направленности и не будет никакой... мы занимаемся тем, что нам интересно и тем, что интересно нашим гостям :)
Милости просим, заходите :)
Ну а уж аватару то можно подобрать - столько картинок в инете :)

Пт окт 14, 2005 15:40:09

Всешки странные вы люди-кошаки! Своих картинок и у меня полно!
Как их вставить-то? Научите чайницу.

Пт окт 14, 2005 15:42:09

Ну так там есть возможность загрузить картинку со своего компа :)
Идем в профайл в самый конец и отуда грузим картинку :)
80х80 максимальный размер :)

Пт окт 14, 2005 15:43:05

Вверху страницы тыкаемся в ссылочку "Профиль", загружается страничка с вашими личными данными. Внизу есть форма выбора аватары :)

Мы не странные. Просто мы - коты... :)

Пт окт 14, 2005 23:10:54

Если я правильно понял, то среди нас появилась представительница прекрасного пола :) Очень этому рад. И в таком случае сразу хочу за себя извинится, ато знаетели, мне за себя иногда бывает стыдно :)

Пн окт 31, 2005 11:17:55

Спасибо за сайт! Постепенно становится понятным то, что раньше не понимал. Так держать!

Пн окт 31, 2005 15:34:23

Пишите что еще не понятно - будем разруливать 8)

Ср ноя 16, 2005 23:35:42

Вот и хорошо, вот и славно.
Фотку в галерею, а кошке лучше осетринки, мяу!

Сб дек 02, 2006 22:23:30

Super sait nichego lucshe ne videl!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))

Вт дек 05, 2006 13:12:44

Есть функция прикрепить файл , многие этим пользуются но я заметил что читая старые сообшения и там в этих прикреплёных файлах ничего нету , удалили , зачем удаляют? не хватает места? , получаются уродливые темы , интересные темы а схем уже нету :evil: , поэтому я например картинку прямо в страницу устанавливаю или закачиваю в так сказать картинко хранилише в инете

О сайте

Вт янв 30, 2007 22:36:10

Горячий привет всем сюда входящим, независимо от степени ржавости и (или) пушистости...я вот ваш сайт читаю и даж кой-чего скачиваю уже с полгода, а теперь вот решил на форуме зарегистрироваться.
Во1, большое спасибо отцам-котам-создателям за достаточно интересный сайт, есть где походить-почитать-помыслить-помяукать тем, кого в "брежние" времена обзывали радиолюбителями-конструкторами. Отдельное спасибо за обучалку- очень мало нынче в инете авторов несут в массы техническую грамотность.
Во2, есть предложение- публиковать больше материалов о том, где чего и почем в смысле приобретения комплектующих, что нового кто видел в том же Митино или других подобных точках- в провинции с этим просто беда- весь обмоточный провод пошел в скупку меди, конденсаторы на серебро и тд...
Еще раз всем успехов и хвост морковкой!

Ср янв 31, 2007 21:13:38

Мы не допускаем рекламы на сайте. В крайнем случае, если это действительно необходимо, мы даём конкретные ссылки на изготовителя или продавца данного изделия, как правило хорошо известные и зарекомендававшие себя крупные фирмы.

Сб фев 10, 2007 20:27:24

Anonymous писал(а):Super sait nichego lucshe ne videl!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))
:)
Прекрасный сайт. Для себя открыл много нового. Хочу отметить, что теперь работоспособность сайта теперь проверена еще и в opera mini для телефона с разрешением экрана 176 на 220 :) не смейтесь, все просто отлично! Есть только один косячок:шапка разбивается на 2 части. Этот пост написан с мобилы ;)

Вс апр 22, 2007 11:53:46

Ребята, на вас вышла с Гугля, заинтересовалась, кинула в ром.бу ссылку на ваш букварь... и получила за это + к репутации :) а там + просто так не дают. Так держать!

Сб окт 20, 2007 13:48:23

Последняя информация от РАМБЛЕРА. В рейтинге "Электроника мы переместились на 25 место и ПОПАЛИ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ! ММ-ММ-М-Я+Я+У_У_У!!!! :)))

Вс окт 21, 2007 01:14:04

Уже на 22-м. МЯ-ЯУ, ну то есть УРА! :))

Ср ноя 14, 2007 13:46:44

Поздравляю :) два года- и сайт начал приносить прибыль...

Ср ноя 14, 2007 21:51:16

Прибыль? Это каким же образом, можно узнать?

Ср ноя 14, 2007 22:07:10

Ну, в смысле, что народу все прибывает....
Ответить