Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт дек 29, 2015 15:33:01

У меня работает :dont_know:
Изображение

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб мар 12, 2016 11:19:51

Рассуждение:

Вот всем хорош наш хостинг, и пользуются все им очень активно.
Но внезапно(!) пришла вчера мне в голову такая мысль: а что будет с фотографиями всеми теми ценными, которые накопились у пользователя на хостинге, если вдруг случится такое печальное обстоятельство, что пользователь по каким-либо причинам больше не сможет зайти под своим логином/паролем? :shock:
Ситуаций можно предположить много, в том числе: "забанен навечно", "жёлтая вода вымыла логин/пароль из головы", ну и прочие моменты.

Поэтому, вопрос:

Каким образом пользователю, не имеющему доступа к своему профилю, достать обратно с хостинга все ценные те фотографии, которые он туда накопил годами?

И есть ли вообще такая возможность?

Вопрос этот спрашивается на будущее, потому-что "когда-никогда - а ничего не вечно", и нужно быть готовым ко всяческим.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 12:12:55

И ещё вот один вопрос: несколько дней уже не могу удалить некоторые фотки с хостинга.
В том смысле, что они как-бы удаляются при нажатии на краснокрестик, но при следующем заходе на хостинг - появляются опять они там! :shock:

Chrome 48.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 13:34:05

Андрей Бедов , у меня все нормально работает...
Может тому виною глюки браузера? :kill:
Тоже явление наблюдалось в IE , пока не сменил на Яндекс браузер. все глюки что были , ушли. :))
Последний раз редактировалось Evan Вс мар 27, 2016 16:54:45, всего редактировалось 1 раз.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 16:35:12

Evan писал(а):Рекомендую тоже Яндекс браузером пользоваться.
Яндекс.Браузер сделан из Chrome.
И спасибо конечно за рекомендацию, но даром не нужно это поделие изуродованное рекламное.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 16:56:41

Тогда попробуйте через другой браузер (не IE !) зайти . Должно пройти.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 17:18:55

Зачем мне заходить через другой браузер, если я пользуюсь общепринятым Chrome 48?
О чём, кстати, писал выше (невнимательно читаете посты). :)

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вс мар 27, 2016 17:32:58

Андрей Бедов писал(а):Зачем заходить через другой браузер, если я пользуюсь общепринятым Chrome 48?
О чём, кстати, писал выше

Не ну глюки с img.radiokot в этом браузере наблюдаются, или нет?
У меня тоже на компе есть старый Chrome 14, Ютуб там не посмотришь, много чего уже в нем не работает однако с котохостингом все норм, при том что браузер 100500 раз успел устареть.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт мар 29, 2016 21:59:33

Повторение:
Андрей Бедов писал(а):Несколько дней уже не могу удалить некоторые фотки с хостинга.
В том смысле, что они как-бы удаляются при нажатии на краснокрестик, но при следующем заходе на хостинг - появляются опять они там! :shock:

Браузер Chrome 48.

Вот она, злодейка:

Изображение

Каждый раз при заходе её удаляю, а потом она снова там! :shock:

=======

Добавление: все другие ненужные картинки - удаляются нормально. Что с этой-то не так? :dont_know:

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб май 21, 2016 12:03:18

Пните ногой, что-то эта картинка не генерит превьюшку

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб май 21, 2016 12:18:28

:)

Изображение

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб май 21, 2016 12:32:30

а понятно... спешил.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср фев 01, 2017 15:38:14

Назрел вопрос :

Может ли появится возможность редактирования уже загруженных картинок ?
Или как вариант - перезагрузки изменённой картинки по тому же адресу ?

В том смысле : что например есть картинка в посте,... она устарела,... естественно хочется её изменить, а пост редактировать естественно уже нельзя.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср фев 01, 2017 22:21:26

Андрей Бедов писал(а):[Каким образом пользователю, не имеющему доступа к своему профилю, достать обратно с хостинга все ценные те фотографии, которые он туда накопил годами?
Вот это вопросик. :))
Как обычно бывает на многих разных сайтах: если сможешь доказать что это твой профиль - пустят, а нет - так нет.

Копии нужно хранить у себя, если это ценное. Всегда можно потерять доступ к любому ресурсу, мало ли - банкрот :write:
Привык уже к тому, что файловые и картиночные хостинги не всегда долго живут, потому что одни затраты на это и никакой окупаемости.

Re: Жалобы и предложения...

Вт май 14, 2019 10:28:50

Доброго времени суток.
А можно хостинг изображений img.radiokot.ru/ разбить на страницы, например по 10 фотографий, как организованно на многих других фотохостингах, а то при загрузки с телефона грузятся все мои ранее загруженные фотоки начиная с первой, на данный момеет в районе 100 штук, что мягко говоря не радует при просмотре с телефона.
Последний раз редактировалось gsmart Вт май 14, 2019 10:31:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ищу информацию на плату.

Ср фев 12, 2020 16:55:12

А каким образом копировать и вставлять, стар я видно стал,
.

Открываете img.radiokot.ru нажимаете кнопку "добавить"-
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Выделившуюся строку ПОЛНОСТЬЮ копируете в сообщение, ничего в ней не исправляя и ничего не добавляя!!!!!!

Картинку с хостинга удалять нельзя- она тогда и в вашем сообщении пропадёт!


В этой теме продублировал.
aen

Re: ИИП для новичков продвинутых на SG3525

Ср апр 29, 2020 16:36:22

Пожалуйста объясните как копировать ссылки. Я закачал картинки в img.radiokot.ru и оттуда копировал ссылки/ Может я не так делаю.

Добавлено after 8 minutes 23 seconds:
Вот пробую повторно отправить ссылки на картинки. Но в этот раз я указал имя файла картинки присвоенное img.radiokot.ru
26y977e7eg.JPG
26y976y5so.JPG
26y974pbd2.jpg
26y973yxyq.JPG

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср апр 29, 2020 16:57:31

Инструкция же в предыдущем сообщении

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср апр 29, 2020 17:00:13

kot_b писал(а):как копировать ссылки.
Щелкаете по превьюшке загруженной картинки, -появится окно с увеличенной картинкой, под картинкой уже выделен текст ссылки который и нужно скопировать и вставить в текст сообщения.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср апр 29, 2020 18:24:35

Всё ,спасибо, всё получилось! Первый раз, Если бы на странице редактора было кратко как - то я бы не ошибся. Ведь инструкцию к программе можно придумать как угодно если её нет на странице редактора или хостинга. Или я неправильно понял.
Ответить