Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт июл 25, 2014 09:24:49

Ааа!!! После переезда у меня какая-то кракозябра:

Хостинг изображений
Можно выбирать несколько файлов для загрузки, перетаскивать файлы с рабочего стола (проводника, менеджера файлов).
Также можно вставить или перетащить ссылки на картинки из браузера.
Подготовьте файлы и загрузите их все разом

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт июл 25, 2014 11:43:01

Переключите в браузере кодировку на UTF-8 - будет нормально.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт июл 25, 2014 11:47:07

Хм, ну да. Посмотрим, не перекосоёбится ли остальное, до этого стояло автоопределение.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт июл 25, 2014 20:14:46

Тоже так :(

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт июл 29, 2014 12:46:38

Но ведь это неправильно (я считаю), настраивать браузер под сайт. Везде же нормально (весь интернет) все показывает, и только на img.radiokot - кракозябры.
А можно сделать так, чтобы было как прежде (нормальный текст) и не зависело от настроек браузера? Вопрос Администратору.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт июл 29, 2014 22:48:28

Все уже починили, не надо так переживать :)

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Ср июл 30, 2014 06:53:10

Спасибо. Все работает.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт ноя 28, 2014 15:40:39

Уж прошло полтора года, как вместо того, чтобы обратить внимание на глюк, было проведено "воспитание" того, кто на этот глюк напоролся:

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=1750235#p1750235

Оригинал: http://akl.sytes.net/Press/Articles/AKL/akl-10/osc/03-FirstStart-FET-DrainA+GateA-1.gif
Залитое на img. и уменьшенное: http://img.radiokot.ru/files/22314/medium/ic8f4dgie.gif
Оригинал на img. http://img.radiokot.ru/files/22314/ic8f4dgie.gif

Как видите, gif совсем не "чёрный" изначально, просто какая-то фигня при обработке. Примеров на форуме множество, проблема как была, так и осталась...

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб дек 06, 2014 08:46:32

А можно сделать так, чтобы фотографии и рисунки можно было по папкам раскидывать там же??? И чтобы при этом пути на них остались, т.е. там, где их выкладывал, они оставались. А то у меня уже много накопилось, приходится далеко в низ прокручивать, чтобы найти новую загруженную. Или по крайней мере сделать, чтобы новая загруженная картинка оказывалась в самом верху, а старые внизу. ))))

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Сб дек 06, 2014 15:16:29

Вообще-то, такая возможность уже есть. Просто, называется она не папка, а тег. Прописываете теги в свои картинки и потом с помощью фильтра в верхней части страницы отбираете картинки по этим тегам.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт янв 23, 2015 13:28:23

с помощью фильтра в верхней части страницы отбираете картинки по этим тегам.

прописал теги, а как отсортировать не понял, поля фильтра нет, пробывал в Опере и Гуглохроме

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт янв 23, 2015 13:34:47

http://img.radiokot.ru/files/36319/k1yopi6nd.jpg

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Пт янв 23, 2015 13:40:07

СКАЗОЧНИК
плюс тебе в репу :beer:

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 19:27:02

Это только у меня глюки - русские теги неправильно отображаются? Переключение кодировки не помогает (остальной текст кривым становится)...
Изображение
Браузер Опера.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 19:45:55

*Trigger* писал(а):Браузер Опера.
Хром.

Изображение
Вложения
2.JPG
(29.71 KiB) Скачиваний: 1029

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 19:50:39

Это хорошо, что Хром, но Опера тоже работать нормально должна. Весьма популярный браузер!
Firefox:
Изображение

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 19:56:56

Могу только посоветовать переписать дефектные теги... Попробовал в разных браузерах - все нормально, у меня баг не проявляется никак.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 20:45:12

Попробовал переписать, что в Опере, что в Мозилле - один хрен. Притом есть и нормальные теги... Max, какие у вас настройки кодировки в браузерах?
P.S. Обнаружил такую особенность:
Теги типа "Баги", "Форум", "nixie", "пиу-2", "Пиу-2", "ПиУ-2", "ФОРУМ" отображаются нормально. А вот "ПИУ-2", "ИВ-9", "ИВ-13" уже нет.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 21:16:33

У меня везде автоопределение стоит, я даже как-то не заморачивался. А вообще, на хостинге картинок контент отдается в UTF-8.

Re: img.radiokot.ru - вопросы, предложения, комментарии.

Вт фев 03, 2015 21:35:08

Спасибо. Пробовал разные - толку нет. Придется смириться с тем, что теги русские только маленькими буквами - так 100% работает.
Ответить