Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Нужна информация про текущее место статьи на конкурсе?

Голосование закончилось Вт окт 01, 2013 16:45:44

Да, текущее
9
60%
Да, график изменений
3
20%
Нет
3
20%

Всего голосов : 15

Расширение страницы конкурса (таблица лидеров)

Чт сен 26, 2013 16:45:44

Вот сижу и думаю, зачем показаны результаты голосования на станице конкурса, и не показаны текущие лидеры. Ведь их приходится искать думая, а это утомительно.
Думаю, давай-ка расширю функционал... Покажу первые три места в каждой категории... А может все сортирую...
А давай и то и другое...

Собственно вот для отображения первых трех мест после всех:

и для отображения всех в порядке убывания

Вставить в адресную строку браузера на странице конкурса.
На Firefox-е не будет работать. https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=656433
IE - а кто пользуется? (тоже не работает, почему - не разбирался)
Opera - без проблем
Chrome - подтирает в начале строки "javascript:". Вставить код и вручную дописать вначале "javascript:".

(За код строго не судите - работаю со скриптом второй раз в жизни и писал быстро, глуповато в некоторых местах. И я прекрасно знаю, что можно лучше.)

Re: Расширение страницы конкурса (таблица лидеров)

Пт сен 27, 2013 21:38:50

Да но не забывайте что в этих результатах учтены голоса накрутчиков. Реальная картина будет доступна после сортировки голосов и вычеркивания голосов накрутчиков. 8)

Re: Расширение страницы конкурса (таблица лидеров)

Сб сен 28, 2013 12:26:37

Согласен, все может существенно изменится по окончании... Но мною управляло любопытство. Дважды. Кто же в лидерах? И смогу ли я написать что-то на JS.
Ответить