Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 10, 2018 03:33:49

В этом гвозде есть все ваше, и кое-что еще.
А вот зачем писать на том железе, что китаец придумал, действительно не понять.
Да и чтобы собрать то, что китаец придумал, здесь как только не извращаются.
А потом стоят с протянутой рукой за какой-то дурацкой идентификацией того, что китаец придумал.
А если идентификации того, что китаец придумал, кончатся ...
Или настроение у владеющего идентификациями того, что китаец придумал, будет не то ...
Что тогда будет?
Кучка никому не нужного железа, что китаец придумал :dont_know: ...
Хотя... У каждого свой мазохизмъ :) .

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 10, 2018 04:54:42

А Вам слабо свою написать, только на этом железе, что китаец придумал?

Не обращай внимания. Это тролль с небольшими познаниями в электронике. Он даже не знал, как посчитать делитель на входе АЦП МК, чтобы получить определенное напряжение, пока ему схему не нарисовали.
А тут прошивку написать :shock:

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 10, 2018 09:37:45

А потом стоят с протянутой рукой за какой-то дурацкой идентификацией того, что китаец придумал.
А если идентификации того, что китаец придумал, кончатся ...
Или настроение у владеющего идентификациями того, что китаец придумал, будет не то ...
Что тогда будет?
Кучка никому не нужного железа, что китаец придумал :dont_know: ...
Хотя... У каждого свой мазохизмъ :) .

Не переживайте, начало положено, китаец скоро вообще не будет нужен ;)
Остальным, кто не хочет что-то менять, код посчитать мне не составит труда, калькулятор мобильный, я из телефона все отправлю ;) а если будет "туго" со временем, договорюсь с Денисом о передачи эстафеты ;)
Не обращай внимания. Это тролль с небольшими познаниями в электронике. Он даже не знал, как посчитать делитель на входе АЦП МК, чтобы получить определенное напряжение, пока ему схему не нарисовали.
А тут прошивку написать :shock:

Да я не особо переживаю :beer: пусть тренируется ;)

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 10, 2018 16:05:05

А потом стоят с протянутой рукой за какой-то дурацкой идентификацией того, что китаец придумал.
А если идентификации того, что китаец придумал, кончатся ...
Или настроение у владеющего идентификациями того, что китаец придумал, будет не то ...
Что тогда будет?
Кучка никому не нужного железа, что китаец придумал :dont_know: ...
Хотя... У каждого свой мазохизмъ :) .

Не переживайте, начало положено, китаец скоро вообще не будет нужен ;)
Остальным, кто не хочет что-то менять, код посчитать мне не составит труда, калькулятор мобильный, я из телефона все отправлю ;) а если будет "туго" со временем, договорюсь с Денисом о передачи эстафеты ;)
Не обращай внимания. Это тролль с небольшими познаниями в электронике. Он даже не знал, как посчитать делитель на входе АЦП МК, чтобы получить определенное напряжение, пока ему схему не нарисовали.
А тут прошивку написать :shock:

Да я не особо переживаю :beer: пусть тренируется ;)


Когда вы делитесь прошивкой?
Я тоже искал личные дела!

https://www.youtube.com/watch?v=_gwin-iPG7I

Re: паяльная станция T12 на stm32

Ср сен 12, 2018 10:08:34

Когда вы делитесь прошивкой?
Я тоже искал личные дела!

https://www.youtube.com/watch?v=_gwin-iPG7I

Исправленная прошивка пока не доступна, Денис ее не выкладывал.
Возможно она вообще не появится в связи с написанием новой прошивки.

Re: паяльная станция T12 на stm32

Ср сен 12, 2018 10:45:32

Когда вы делитесь прошивкой?
Я тоже искал личные дела!

https://www.youtube.com/watch?v=_gwin-iPG7I

Исправленная прошивка пока не доступна, Денис ее не выкладывал.
Возможно она вообще не появится в связи с написанием новой прошивки.


Я выхожу на поиски оборонительных прыжков! :)
Вложения
hc.jpg
(150.88 KiB) Скачиваний: 969

Re: паяльная станция T12 на stm32

Ср сен 12, 2018 12:44:50

Я выхожу на поиски оборонительных прыжков! :)

Write to Denis here:
https://mysku.ru/profile/salamatin/

Re: паяльная станция T12 на stm32

Ср сен 12, 2018 20:58:01

Я выхожу на поиски оборонительных прыжков! :)

Write to Denis here:
https://mysku.ru/profile/salamatin/

Я уже сделал это, но не ответил!
Последний раз редактировалось aen Пт сен 14, 2018 16:10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение Правил форума п. 2.7

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пт сен 14, 2018 10:44:46

Для версии контроллера 3.0 (https://ru.aliexpress.com/item/KSGER-Ve ... 33edfJAmv2) есть где нибудь генератор кода?
Получил из Китая новый контроллер, а он код просит. Продавец морозиться.

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пт сен 14, 2018 16:03:08

Прошивайте прошивкой 2.0 ;)
Поверьте прошивка от 2.0 намного лучше и стабильней работает, по отношению к V3.0(это корявая прошивка магазина KSGER, жалкое подобие оригинальной)

Re: паяльная станция T12 на stm32

Сб сен 15, 2018 08:58:39

Сила для комбо , только то, что касается фена.
Вложения
Проект.lay6
(25.9 KiB) Скачиваний: 672

Re: паяльная станция T12 на stm32

Сб сен 15, 2018 14:17:45

[uсожалению itrkov",url="/forum/viewtopic.php?p=3456745#p3456745"]Для версии контроллера 3.0 (https://ru.aliexpress.com/item/KSGER-Ve ... 33edfJAmv2) есть где нибудь генератор кода?
Получил из Китая новый контроллер, а он код просит.[/uquote]


К сожелению прошивки v3.0 нету в свободном доступе( я не видел). А без неё ни каких кей генов не будет... Если можете попробуйте ее слить... Посмотрим что за зверь...

Re: паяльная станция T12 на stm32

Вс сен 16, 2018 07:09:17

Кто нибудь встречал, как подключить демонтажный пистолет? В меню он присутствует. Конкретно интересует кнопка включения насоса.

Re: паяльная станция T12 на stm32

Вс сен 16, 2018 13:40:10

Конкретно интересует кнопка включения насоса.

Кнопкой в демонтажном пистолете выступает датчик вибрации, точнее кнопка подключается вместо датчика.

Re: паяльная станция T12 на stm32

Вс сен 16, 2018 19:51:15

Конкретно интересует кнопка включения насоса.

Кнопкой в демонтажном пистолете выступает датчик вибрации, точнее кнопка подключается вместо датчика.

Еще обязательно должно быть выбрано жало из первых 8ми. Без этого жми не жми кнопку, ничего не будет. Это по коду в прошивке, пистолета у меня нет :).

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 17, 2018 16:03:32

Уважаемые камрады, позвольте представить Вам автора калькулятора а так же может будущей альтернативной прошивки ака Денис :beer: !!!
Так что задавайте вопросы, предложения и т.д.
Еще обязательно должно быть выбрано жало из первых 8ми. Без этого жми не жми кнопку, ничего не будет. Это по коду в прошивке, пистолета у меня нет :).

Получается, сам профиль этих жал активирует работу пистолета, вне этих профилей..обычная работа паяльника?
ЗЫ

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 17, 2018 17:37:21

[uсожалению itrkov",url="/forum/viewtopic.php?p=3456745#p3456745"]Для версии контроллера 3.0 (https://ru.aliexpress.com/item/KSGER-Version-3-0-STM32-OLED-DIY-Electric-Unit-Digital-Soldering-Iron-Station-Temperature-Controller-for/32878778602.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.2e1033edfJAmv2) есть где нибудь генератор кода?
Получил из Китая новый контроллер, а он код просит.



К сожелению прошивки v3.0 нету в свободном доступе( я не видел). А без неё ни каких кей генов не будет... Если можете попробуйте ее слить... Посмотрим что за зверь...[/uquote]


Установлена защита от считывания. Прошил версию 2.0. Все работает отлично!

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пн сен 17, 2018 21:28:56

Ребят, на кой она сдалась эта V3.0? корявое корыто, которое часто теряет ключ от сброса настроек, виснет и т.д. почитайте на маське владельцев, которые с радостью переходят на кит. прошивку v2.0 заново вводят ключ и радуются, не я понимаю взять из нее ресурсы....но какие? новую регистрацию и быстрый старт? давайте лучше поможем Денису написать нормальную нашу прошивку в примере кит. оригинальной, но нормальной структурой и правильным написанием ;)

Re: паяльная станция T12 на stm32

Ср сен 19, 2018 14:01:12

Ну прошивка v3.0 интересна чисто из спортивного интереса. Залить , подержать в руках...
Прогнать через иду..

По новой прошивке от Дениса, хотелось чтобы она запускалась на пальнике фене и комбо...
это надо , чтоб не писать 3 разные прошивки... Их потом править будет мука ....

Я себе так сделал стиралку Рег ключей в паяльнике и фене... Из одних исходников генерятся 2 hex файла один для пачльника другой для фена

Re: паяльная станция T12 на stm32

Пт сен 28, 2018 13:13:55

Для комбо(фен-паяльник) станции такой проц пойдет STM32F103C8T6?
Ответить