Обсуждаем цифровые устройства...
Ответить

ЦАП DVR 104

Пн ноя 27, 2023 14:02:46

Добрый день. Имеется часть панели с ЦАП от DVR 104,с аудио выходом. Применяется в охранной системе. Конечно неисправный, но эта часть платы рабочая, сохранил для всяких нужд. Вот и настало то время. Хочу его применить на выходе оптического привода пк, цифровой выход там всего два контакта. CD R привод имеет одну кнопку управления, вторую не мог настроить никак. В управлении дисками отключаешь цифровое воспроизведение, всё привод просто ничего не выполняет, как только обратно включаешь пожалуйста слушайте. Вопрос такой как мне пристроить эту часть панели к этому приводу чтобы прослушивать выход? Качество выхода не интересует, главное подключить и прослушивать остальное постараемся доделать. Да читал много про этот цап, многие просто не советуют его использовать. Но пока нет ничего другого, не могу найти. И в область ездил спрашивал и так любителями общался нету ничего. Вот и решил обратиться к вам. Что посоветуете? Отказ и другие предложения не принимаются, только подключение и запуск. ))) Спасибо. Фото схемы цап отдельно не могу выложить, только полный мануал со схемой.Схема на стр 20.
Вложения
pcm1748e.pdf
(593.03 KiB) Скачиваний: 45

Re: ЦАП DVR 104

Сб дек 16, 2023 13:47:43

Спасибо, прошу администратора с уважением удалите пожалуйста мою не полноценно оформленную тему. Самому никак не получается.
Ответить