Вопросы настройки, программирования, прошивки микроконтроллеров и микросхем программируемой логики
Тема закрыта

Стиралка ADuC8xx

Ср июн 13, 2012 22:43:13

Вопрос очень узкий. Случайно нет у кого наработок на тему хардварной параллельной стиралки ADuC8xx ов. А то порой встречаются в залоченном виде... Лень матушка самодельный девайс продумывать.

Re: Стиралка ADuC8xx

Чт июн 14, 2012 06:44:47

Я уверен что такими наработками никто делиться не будет- это будет невыгодно никому.

Re: Стиралка ADuC8xx

Чт июн 14, 2012 22:12:50

Не могу с вами согласиться. Я думаю, что если кто сталкивался с такой проблемой то с радостью поделится наработками и ни какой коммерческой тайны в такой мелочи нет.(Джо потому неуловимый, что никому не нужно его ловить.) Да и не такая это сложная штука. Протокол открыт - http://zx300.freedom-vrn.ru/AN-1139.pdf . Дело за малым реализовать его на любом доступном контроллере (например AVR). Более того, если никто не откликнется, то придётся сделать это самостоятельно. Просто времени как всегда мало и прежде чем изобретать велосипед решил поинтересоваться не относится ли эта проблема к разряду давно решённых.
:solder:


P.S.: к тому же думаю многим хотелось бы сэкономить от 600р на разлоченном контроллере с какого либо-девайса, может кто сам залочил по неопытности, так что в принципе тема интересная

Re: Стиралка ADuC8xx

Пт июн 15, 2012 12:28:05

А на элхе ты ничего такого в своём вопросе не высматривал?
Реально поищи тут: http://electronix.ru/forum/index.php?s= ... howforum=7 Эти процы дорогие и мало кто с ними старается связываться... Разве что реально при ремонте аппаратуры.
Тема закрыта