Здесь принимаются все самые невообразимые вопросы... Главное - не стесняйтесь. Поверьте, у нас поначалу вопросы были еще глупее :)
Ответить

Прошивка памяти emmc

Пн авг 05, 2019 01:14:02

Прошу оказать помощь советом ссылками( начал сам искать но чувствую это на очень долго) по поводу прошивки памяти emmc

кое что прочитал но есть некоторые вопросы
1. можно ли прошить сию память без ее выпаивания с платы? что говорит практика(статистика) по поводу того что это все програмно а не аппаратно ( ну тоесть есть ли необходимость чип менять или они живые в основном) - слышал чтеорию что все там живо просто отваливаються от платы....что статистика говорит?))))
2 какой программатор лучше купить (понадежнее и побюджетнее) кто чем пользуеться - опыт и програмное обеспечение платное или нет , если дорого то насколько


вообще спрашиваю для телевизоров в основном самсунг вроде там это очень часто...говорят прошивка а она там по 1Гб весит значи в этой флешке.....как я понял...но пишут что она повсеместно эта память используеться..так что врядли останеться программатрор невостребованным

прошу простить за своеобразную манеру вопросов)))))) понимаю что читать и учиться надо смому...но время поджимает...тут на днях возможжность будет редкая приобрести прогер- спонсирую немного так сказать))) вот и тороплюсь но переживаю- не отвалить бы бабла...а там окажеться оч тонкая пайка на шарах (хотя так и есть))))) которую никто не делал и не сделает...и ее не прошить не выпаивая никак например ( в ютубе что только не увидишь)))))))))))))))
всем заранее спасибо!
благодарен

Re: Прошивка памяти emmc

Вт авг 06, 2019 20:54:11

ясно ясно))))))))бу искать
только сегодня посмотрел гиганский и хороший этот форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
есть чему учиться
Ответить