Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить

Re: Инструмент радиолюбителя

Вс ноя 10, 2019 15:58:42

Не всю инфу выложил. За такие деньги и нах не нужна игрушка.

Re: Инструмент радиолюбителя

Вс ноя 10, 2019 17:53:15

otest писал(а):Не всю инфу выложил. За такие деньги и нах

Ссылка всего лишь показывает, что такой товар продаётся.
А уже каждый может легко найти лучшую цену.
Это так элементарно, что уже давно по умолчанию. :)
Тема про инструмент, а не лучшая цена.

Re: Инструмент радиолюбителя

Вс ноя 10, 2019 21:45:02

Martel-, тебе китайцы платят чтоль? Или сам китаец???

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 07:30:55

Seriyvolk писал(а):Martel-, тебе китайцы платят чтоль?

Нет. У меня браузер яндекс. Если это тоже не понятно, поясню.
Я открываю новую страницу и там куча новостных и прочих тем.
Видяшки, новости, забавности, темки типа "чем отличается канифоль от флюса", наборы товаров с али-экспресс(от тех, кому с этого наверное что-то капает.)
И я часто открываю такие темы, потому что интересно. И не только мне, как показывает эта тема.
И представляю сюда. Ну должен же кто-то полезные дела делать?
Ведь должен? Или Вы из категорических противников этого?


otest, Seriyvolk, ну вы хоть что-то поняли из моего объяснения? :)

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 08:13:19

Martel- писал(а):otest, Seriyvolk, ну вы хоть что-то поняли из моего объяснения?


А по моему, тут кто-то тупой :)))

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 09:07:45

Martel- писал(а):Я открываю новую страницу и там куча новостных и прочих тем.
Это называется контекстная реклама. Поисковик анализирует ваши запросы и посещаемые сайты и потом навязывает вам соответствующию профильную рекламу.
Допустим вы искали воздушный фильт на автомобиль, потом у вас вывалится масса рекламы с автозапчастями и услугами автосервисов.

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 09:54:25

Martel-, вы пособничаете распространителям рекламы. И не осознаёте, что ОНИ Вам должны за это платить! А Вы делаете это "за так"... ОНИ на Вас зарабатывают деньги!

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 10:16:34

в журнале Радио №7 год 2013 стр31 есть самопальный регулятор -стабилизатор для пасечного ножа. Если есть немного ума и соображалки можно самому забульбенить классный девайс, и ножей к нему наделать из нержавейки

мартел писал
Ну должен же кто-то полезные дела делать?

Благими намерениями выстелена дорога в Ад

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 10:44:40

gsmart писал(а):Это называется контекстная реклама. Поисковик анализирует ваши запросы и посещаемые сайты и потом навязывает вам соответствующию профильную рекламу.

Да, разумеется.
Но я бы употребил термин покорректнее. Не навязывает, а подсказывает. Предлагает.
И в этом есть польза. Это обслуживание моих интересов.
Например, в этом наборе, стало больше приходить музыкальных обзоров. Тех групп и альбомов , которые мне интересны. И я просто слушаю их. В этом варианте они не прерываются рекламой, как в ютьюбе.
И вот этот музыкальный материал, мои любимые группы, согласитесь, нельзя назвать навязыванием профильной рекламы.
И вообще, оскорбительно альбомы Куин и Рэйнбоу называть профильной, да ещё и рекламой. :)
Давайте оставим это злобным людишкам типа olegофрено63m

alexradio1103 писал(а):Martel-, вы пособничаете распространителям рекламы. И не осознаёте, что ОНИ Вам должны за это платить!

Обязуйте их оплачивать мне моё пособничество. Я Вам 50 процентов буду отдавать :)

oleg63m писал(а):Благими намерениями выстелена дорога в Ад

Это любимый откаряк всех злобно-корыстных людишек. Которые и мать с отцом продадут, и добра от них не вспомнят.
Павлики морозовы. Лишь бы насрать.

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 12:04:01

Хватит уже говносрачиться. Вот вам дешево и сердито! Кронштейн от станочной лампы местного освещения и шняга от бухгалтерии позволили мне закрепить фен в пространстве в любом удобном положении! С вас со всех по 100грамм!!! :))

Изображение

Когда приблуда не используется она убирается вверх, чтобы не мешать в рабочем пространстве.

Изображение
Вложения
DSC_0050.jpg
(211.85 KiB) Скачиваний: 1041
DSC_0051.jpg
(223.77 KiB) Скачиваний: 1357
Последний раз редактировалось kentgaryk Пн ноя 11, 2019 13:18:12, всего редактировалось 1 раз.

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 12:07:32

otest, Seriyvolk, ну вы хоть что-то поняли из моего объяснения? :)

Это сайт для радиолюбителей. Людей, которые создают вещи своими руками. И если бы ты сюда выкладывал какой-то интересный самодельный инструмент, да ещё и с инструкциями, как его сотворить, никто бы против не был. А ты рекламишь китайцев. В чистом виде. Если мне что-то будет нужно купить - я зайду на тот-же ибей или алик и сделаю это. И аналогичную рекламу товара, но с нормальным описанием плюсов и минусов найду на профильном сайте типа майску.ру. А у тебя ни рыба, ни мясо, поэтому народ так и реагирует.
Ты что-нибудь понял из моего объяснения или расписать поподробнее? Я могу, у меня большой опыт общения с глупыми людьми. :)

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 12:13:13

С вас со всех по 100грамм!!! :))

А што-же ты, нехороший челавек, не посоветовавшись со всеми котами, сделал такую классную шнягу? :solder: не по мартель-шую это :dont_know: . А кто мозги за тебя выносить будет ???? :kill:

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 12:18:53

Seriyvolk писал(а):Это сайт для радиолюбителей. Людей, которые создают вещи своими руками.

Вы глубоко заблуждаетесь, создав себе такие узкие шоры.
Здесь есть и те, кто ремонтирует, кто хочет собирать, кто консультируется.
Вы слишком зациклены на своем вИдении сайта, Он так эгоцентричен, что Вы не в состоянии видеть ничего, кроме этой узкой щели.

Seriyvolk писал(а):если бы ты сюда выкладывал какой-то интересный самодельный инструмент, да ещё и с инструкциями, как его сотворить, никто бы против не был. А ты рекламишь китайцев.

Вы ещё и за всех говорите. А тут и до диагноза недалеко :)
Сходите уже в тему "Закупиться детальками у китайцев" и Ваши шоры, возможно , спадут.

Обсуждать более , это Ваше заблуждение, не вижу смысла.

Создайте тему "мои личные самодельные инструменты" и варитесь там :)

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 13:26:55

очень напоминает тигру, из темы про ESR. тот тоже был безконечно уверен, что все просто балдеют от его безсмысленных фоток с нулями, рисованными фломастерами на стекле изм прибора

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 13:35:27

oleg63m писал(а):очень напоминает тигру, из темы про ESR.
Нееее, тот злобный, чуть че не так хуесосит всех направо и налево! :facepalm: :twisted:

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 15:07:34

Нееее, тот злобный, чуть че не так

да меня злобные не так сильно раздражают, как тупые
злюки, они хоть развлечься над ними позволяют.
поорут, поругаются и успокоются. А этот ябеда: чуть что сразу мама! мамадератор, спаси, обижают...
кстати тигра не всегда был злобным. он таким стал после того, как ему все начали говорить, что все его излияния туфта полнейшая.
и начали требовать разъяснений и доказательств его "безупречной" правоты

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 17:37:18

oleg63m писал(а):да меня злобные не так сильно раздражают, как тупые
Ну тот ESR-щик еще и ебанько уровня 80+ !!! :)))

Добавлено after 5 minutes 46 seconds:
oleg63m писал(а): злобным. он таким стал после того, как ему все начали говорить, что все его излияния туфта полнейшая.
Ну он решил в конце концов этот вопрос, стал общаться в своей теме сам с собой...а сейчас и вовсе притих.....не приболел ли? :(

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 19:23:14

фотик наверное сдох :))) или психанул и разбил. вот и молчит :kill:

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 19:26:19

:facepalm: :cry: :)))

Re: Инструмент радиолюбителя

Пн ноя 11, 2019 21:34:40

И тут мяяяяу. Везде мяяяу. :(
Ответить