Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 11:36:58

насосали... :)))

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 11:48:20

takei писал(а):Какую статью?


Которую я на конкурс присылал.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 15:02:10

Ахаха ржунимагу у вас теперь у всех любимое дело просить удаления статей и показывать свою тупую обиду? :)))

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 15:13:08

Никакой обиды нет, то, что тут разыгрывалось я и сам себе купить могу без проблем. Это дело принципа, раз администрации не важно мнение пользователей, то я не хочу, чтобы моя статья тут находилась. Все равно никто девайс повторять не будет, поэтому я хочу перенести статью туда, где люди будут в ней заинтересованы.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 16:33:58

КАШАК писал(а):Все равно никто девайс повторять не будет, поэтому я хочу перенести статью туда, где люди будут в ней заинтересованы.
Противоречия в этой фразе не находите? :)) Можете не отвечать...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 18:33:36

Господа, а почему бы не ввести новые категории ? Допустим "Приз в категории Начинающий радиолюбитель получил ..", и давать небольшой набор для сборки ардуины. Или "Победитель в номинации практическое применение (повторяемость)..Э ?
На худой конец дайте в следующем конкурсе реальные цифры : вася из урюпинска со своей статьей "три-нитро-толлуол как ракетное топливо" набрал столько-то баллов от пользователей, и столько-то от подераторов потому-то и потому-то ( взрыв в конце статьи - это всегда круто ). Сделай вы это уже сейчас, не пришлось бы выслушивать нытье обиженных.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 18:49:38

а мне позитивно читать как народ ноет :))) ахах

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 20:52:14

Max писал(а):ivanjust, Alex, хорош ругаться, вы все равно друг друга не поймете.
Та ну.. перестань... Ругаться с человеком, ходящим и побирающим бабушек и дедушек, в поисках каких-то железяк... :)))
Тут всё стало ясно... :)))
ivanjust, от темы отклоняюсь, удачи Вам со своим СуперМегаИскателем :))

shodan, от души, мои поздравления :beer:

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 20:56:23

Я тут вот тоже что-то подумал..,А если администрации наплевать на мнение пользователей, то зачем вообще голосование? Зачем тогда вообще конкурс?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 22:04:16

Evgeny1 писал(а):а мне позитивно читать как народ ноет :))) ахах

viewtopic.php?p=2122741#p2122741
Всё равно и это надоест.

Pika4u писал(а):А если администрации наплевать на мнение пользователей, то зачем вообще голосование? Зачем тогда вообще конкурс?
Конкурс это нормально. Просто администрация руководствовалась не только голосованием пользователей, она учитывала результаты голосования по ходу своей расстановки мест. Это, видимо, многим и не нравиться.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Вс окт 05, 2014 23:12:35

Аlex писал(а):Та ну.. перестань... Ругаться с человеком, ходящим и побирающим бабушек и дедушек, в поисках каких-то железяк... :)))
Тут всё стало ясно... :)))

Alex, ну что-ж ты такой неуёмный то. Хоть и на последок, а гадость написал всё таки. Ну это нормально, когда аргументов нет :) А за пожелание удачи спасибо :) Пойду "побирать" бабушек с дедушками. :)))

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 05:00:26

Забежал мимоходом на сайт и при*****... Можете конечно на меня обидеться, но это что вообще - сезонное или просто детский сад?

Тут конкурс, а не филиал деда мороза и не лига справедливости. Насколько я себе вижу механику процесса - администрация сайта договаривается и некими торговцами на тему "вот вы нам призы, а мы вам за это всякое славословие среди целевой аудитории потенциальных покупателей вашей картошки и не очень уж свежих помидоров". Те в ответ - "канэшна, но чур самых главных дачников мы сами выберем так как сами знаем всё лучше, и помидоры - наши".
Вот и выбрали, или вы ожидали конкурса "самый грамотный радиолюбитель с самой полезной конструкцией"? Это ищите где-то в параллельной вселенной. Администрация сайта, вобщем-то базирующегося на голом энтузиазме пытается так или иначе где-то что-то вырулить чтобы этот сайт поддерживать и получать хотя бы смешную прибыль, и это нормально.

А уж самострелы на тему "я оскорблен, вот сотрусь - тогда вы всееее узнаааете" это чистый детский сад, ну взрослые ж люди вроде :roll:

Я закончил, можно закидывать тухлыми микроконтроллерами :tea:

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 05:40:54

Max писал(а):...мы должны двигаться дальше...

Больше десяти дней я пытаюсь узнать, почему не была опубликована моя работа, посланная на конкурс в убогий аналоговый раздел. Стопицот раз спросил. Ответа так и нет. По-человечески не получилось.
Что ж, мы должны двигаться дальше.
Так как посланная на конкурс работа "Климат-контроль для бойлера/погреба" предназначалась мной только для участия в конкурсе "Поздравь Кота по-человечески 2014!", то никаким образом вне этого конкурса она опубликована быть не может. Я ЗАПРЕЩАЮ публикацию этой работы на сайте radiokot.ru или на каком-либо ином сайте или любую иную публикацию без моего письменного согласия, а также запрещаю безусловно передачу третьим лицам статьи или материалов к статье . Если запрет будет нарушен, я не поленюсь реализовать возможности, связанные с нарушением авторского права, а заодно и права участия в публично объявленном конкурсе.
Вот как-то так.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 07:13:14

Детский сад какой-то, реально.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 07:27:55

MadOrc писал(а):но чур самых главных дачников мы сами выберем .....

В таком случае, так бы и сказали, черным по белому "мы все сами", и не нужно быть хитрожопым и действовать без всяких правил, точнее, действовать по сценарию который возник по ходу конкурса.
Это наверное специально так, не первый год, правил старых нет , а новые ни публикуются даже перед конкурсом.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 09:36:14

Это не детский сад.Автор прав.И я в 100500 раз прошу удалить статьи присланные на сайт вместе с конкурсной.Не желаю оставлять свое убогое творчество на рассмотрение великим ценителям.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 10:31:37

Все правильно, и я требую, чтобы моя статья была удалена, раз конкурс уже окончен. Она было сделана ТОЛЬКО для конкурса. На сайте я ее публиковать ЗАПРЕЩАЮ. Кстати, ради интереса зашел глянуть рейтинг самих статей,в итоге у меня 101 "Нравится" и 10 "Так себе", а у супер проекта Мультископ 81 "Нравится" и 12 "Так себе". (призовые статьи в этом отношении так же отстают, кроме Дороги). Видимо, администрация и не подозревает о существовании справедливости. Хотя в статье Мультископ авторы просто пропиарили свой проект в поисках заказчиков, не более того. И как я уже говорил, дело не в призах (между прочим, довольно посредственных), возмутило отношение администрации к пользователям.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 11:03:59

Мда. Демократия кончается тогда, когда появляются недовольные. :)))
А нужно ли ломать копья из-за того, что статья не заняла призового места? Пусть несправедливо, хотя, вообще-то, мнения всегда будут разными. Все же, главное признание, думаю, в благодарных отзывах тех, кто рискнул повторить конструкцию, не так ли?
:)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 11:15:52

Kavka писал(а):
Pika4u писал(а):А если администрации наплевать на мнение пользователей, то зачем вообще голосование? Зачем тогда вообще конкурс?
Конкурс это нормально. Просто администрация руководствовалась не только голосованием пользователей, она учитывала результаты голосования по ходу своей расстановки мест. Это, видимо, многим и не нравиться.

Это называется "учитывала результаты"? Это называется голосованием для галочки, ибо результаты голосования не учитывались вообще. Примером тому может служить тот же бортовой компьютер, который по результатам голосования должен был получить призовое место, а в итоге даже в утешительные номинации не попал. Так что, если вам, уважаемая администрация, на мнение пользователей наплевать, то почему бы не сказать об этом сразу?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2014!

Пн окт 06, 2014 12:51:31

Pika4u писал(а):Это называется "учитывала результаты"?
Вот это и не нравиться.
Тема закрыта