Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Ответить

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт сен 29, 2017 07:24:28

забанили в коментариях по конкурсу,продолжаю тут



Как это забанили?
Кто забанил?
Вы же только сейчас писали на главной странице.
Если бы забанили, то у Вас не было бы возможности писать ни на главной странице, ни здесь.
aen

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт сен 29, 2017 15:31:16

впечатление, что у человека дико бомбит из-за низкого бала на конкурсе.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт сен 29, 2017 16:50:01

да причем тут мой балл-конструкция работает абы как,не соответствует описанию,хотя оно обещает много чего вкусного,да и в конкурс я не рвался-сами насоветовали принять участие viewtopic.php?p=3170866#p3170866

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вс окт 01, 2017 22:22:58

1 октября же ! Ждем раздачи печенек !

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вс окт 01, 2017 22:42:22

дык выходные впонеделник наверно...

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 11:26:28

Мяу, товарищи!
Итак, самая приятная часть нашего Конкурса - награждение невиновных и поощрение непричастных.
Не буду тянуть Кота за хвост и перейду сразу к делу.
Итак:
Первое место занимает работа Универсальный генератор сигналов! Совершенно заслуженная победа, я поздравляю автора и вручаю ему главный приз - осциллограф MDO-72072EG.
Всего 2 десятые балла отделяет от первого места работу занявшую второе место: Испытатель p-n переходов. Её автор получает рашпиль USB-осциллограф АКИП-72206B.
Третье место за работой Частотомер "Фрегат". Отдельное спасибо автору за трогательное поздравление. Я почти прослезился. Мультиметр HT Italia FLASHMETER будет ему призом. А помимо этого, я хочу еще добавить от себя плату NanoPi 2 на базе 4х-ядерного процессора SAMSUNG Cortex-A9 и нашу замечательную футболку (товарищ автор, когда будете слать адрес, укажите, какую именно вы хотите футболку - Ф1 или Ф2 и размер).
Поздравляю наших победителей - отличные работы, товарищи!

А теперь настал черед поощрительных призов, которые (я напоминаю специально для некоторых) я буду раздавать в соответствии со своими представлениями о прекрасном.
В номинации "Алена, ты гдена?" DSP процессор BM2114dsp получает автор работы Простой и надёжный GPS маяк «SateLink»;
В номинации "Шарик, ты балбес!", за многочисленные теоретические изыскания, которые, как я надеюсь все-таки дадут свои результаты рано или поздно, Обучающий набор Arduino получает автор нетленки Теоретическая основа, регулятор мощности с плавным розжигом и еще нескольких, не скажу, каких.
В номинации "Осторожно, сосули!" награждается работа Светодиодная "сосулька": одна и много. Её автор получает BM5402 - Мультифункциональный модуль управления. Надеюсь, он сможет его пристроить куда нужно.
В номинации "Это жжж неспроста!" джойстики Esplora вручаются автору статьи Детский электромотоцикл KEMC1804 на базе stm32.
В номинации "Я ем, стало быть, я существую" приз, LilyPad модуль с контроллером ATmega32U4 и USB, вручается автору работы Инкубатор «BELchick».
В номинации "Ни фига себе!" LilyPad модуль с контроллером ATmega328P получает работа Чиптюновый плеер-синтезатор на двух чипах AY-3-8910/YM2149F "ChipTune_Player 2.22", ну, вернее ее автор.
В номинации "Привет, Роскомнадзор!" автор статьи Моддинг бульбулятора получает MP8030R - Встраиваемое термореле с лицевой панелью 2 кВт, 10А.
И наконец, в номинации "А ниче так!" награждается автор статьи Мега Управлятор 2.1 и получает Набор для сборки оконечного усилителя РК-А01.

Ура, товарищи!
Поздравляю победителей и призеров нашего Конкурса и жду от них адреса их физического месторасположения, чтобы выслать призы, которые они честно заработали.
Большое спасибо всем участникам, приславшим свои работы, было очень интересно. Не расстраивайтесь, если вы не получили приз, вполне вероятно, что вы получите его в следующий раз. Да и вообще - в призах ли счастье кошачье? Помяукать с коллегой о своем, о кошачьем за чашкой кефира, обсудить движение галактик и что почему-то "сраный пик не заводится" - это ли не главное?
Все!
Конкурс "Поздравь Кота по-человечески 2017!" объявляется закрытым!
Всем спасибо, мяу!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 14:34:06

Про сосули тег подправьте

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 14:56:37

Победителям - большой кошачий поздравлямс!
А до этой ссылки ещё как-то можно добраться, кроме как из архива новостей?
http://radiokot.ru/konkursCatDay2017/

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 15:35:32

Пока сюда вставил.
viewtopic.php?f=23&t=131619
И сюда.
viewtopic.php?f=25&t=131620

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 15:51:01

Только пока везде пишут, что для голосования надо авторизоваться ... бродячие коты посмотреть не смогут.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт окт 03, 2017 16:35:38

не везде а только за 2017, поправим

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вс ноя 12, 2017 11:28:55

А призы когда будут высылать? Я отправлял адрес личным сообщением юзеру "Kot", но ни ответа ни привета ))

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт ноя 14, 2017 10:11:40

С отсылкой призов некоторая задержка, уж простите. Связана она не с отсутствием призов, а с тем, что никак лапы до почты не дойдут. Но, думаю, что в эти выходные большинство призов отправлю.
А Кот, падлюка, будет в это время валяться на диване кверху пузом :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт дек 08, 2017 20:03:11

Здравствуй РадиоКот. Получил подарок. Обучающий набор ардуино. Просто невероятно приятно. Спасибо тебе. Добра тебе :beer:

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Чт дек 21, 2017 06:46:52

Получил долгожданный подарок от Кота - осциллограф. Очень полезная и незаменимая вещь, огромное спасибо!
Изображение

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт дек 29, 2017 06:17:16

хороший осциллограф

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пт янв 26, 2018 05:05:23

Приехал приз за второе место - USB осциллограф АКИП-72206В. На удивление небольшой, но с шерстью у него, по-видимому, все в порядке.
Спасибо организаторам конкурса и, в особенности,
коллегам-радиолюбителям, кто заметил мою работу и проголосовал за нее! Вы реально поддержали мое радиотворчество!
Именно вы сподвигли меня на создание второй версии прибора, существенно переработанной и более гуманной в аппаратном плане.
Приятно также знать, что разработка оказалась востребованной и была успешно повторена форумчанами.
Всем успехов!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пн янв 29, 2018 22:04:10

А мне мой поощрительный приз так и не прислали. И на лс Kot не отвечает. Наверное призы кончились.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Пн фев 05, 2018 12:33:26

Кот вообще никому не отвечает - не царское это дело, сами понимаете.
Уточните, пожалуйста, какой ваш приз, я проверю.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2017!

Вт фев 06, 2018 05:03:58

Уточните, пожалуйста, какой ваш приз, я проверю.
Вот, уточняю: "В номинации "Привет, Роскомнадзор!" автор статьи Моддинг бульбулятора получает MP8030R - Встраиваемое термореле с лицевой панелью 2 кВт, 10А". Проверьте, пожалуйста.
Ответить