Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Вс авг 02, 2009 23:11:12

lamer5 писал(а):
Тут ашыпка - не "так же", а "также" (ну или "тоже").

:)


Видите ли, дражайший lamer5, какая штука - я не самый-самый в русском языке - я, вообще - Кот, и все эти ваши человеческие заморочки мне глубоко по шарабану. Впрочем, я обдумаю ваше уточнение.

Спасибо, друзья, за поздравления - мне очень приятно, правда. Можете продолжать.

Вс авг 02, 2009 23:33:59

Очень тронули мою чувствительную душу поздравления от Данилка и mr_smit Данилка собственно-ручно (или-лапно?) сделал портрет Радиока в цифровом виде ,а mr_smit нашёл очень оригинальную скульптуру Кота, сделанную из цветов.
Подумал я, и придумал- "доброе слово и Коту приятно!"
Так что продолжайте, прлдолжайте.... Мур-р-р-р..... :) :)) :lol:

Пн авг 03, 2009 05:34:52

Присоединяюсь к поздравлениям! Поднимаю хвост и лапы за Д.Р.!

Пн авг 03, 2009 11:55:10

С поздравплениями

Пн авг 03, 2009 12:24:56

Код:
     ___
 _.-|   |          |\__/,|   (`\
{   |   |          |o o  |__ _) )
 "-.|___|        _.( T   )  `  /
  .--'-`-.     _((_ `^--' /_<  \
.+|______|__.-||__)`-'(((/  (((/



Кот мониторит Форум. :wink:
А это портрет Кота:

Изображение

Пн авг 03, 2009 22:31:13

С праздником Коты!
Желаю как пели Чиж и Ко. всем котам найти свою "дверь в лето".

Вт авг 04, 2009 03:12:18

Спасибо ребята, на сегодняшний день Ваш сайт является лучшим из всех радиолюбительских сайтов России, он конечно не крутой "типа паяльника или радиомании", он реально живой, для народа живущего далековато от центра, все что я собирал по вашим схемам и ссылкам работает!!! Спасибо вам и новых идей. Скоро собирусь со временем и отправлю интересные разработачки :-)

Вт авг 04, 2009 04:50:07

Поздравляю!

Вт авг 04, 2009 18:46:07

А я недавно зарегился (тоже почти в день Варенья). ОТЛИЧНЫЙ САЙТ !!!!!!!!
А вообще я рад, что такие сайты есть, их немного, но они есть.
Желаю КОТУ процветания, и .... во общем будущего, всего самого наилучшего.
Буду на сайте у кота, пока не забанит :)))))))

Вт авг 04, 2009 20:15:15

Спасибо Мракусу за портрет Кота,выполненый в манере АЦПУ. Это когда компьютеры были большими, а программы- маленькими. Эх, как только тогда не изощрались для вывода графики..

Ср авг 05, 2009 09:48:02

с днем рождения !
Изображение





Изображение
что бы был ты очень умный


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/img]

Пт авг 07, 2009 17:14:22

Сэр Мурр писал(а):Спасибо Мракусу за портрет Кота,выполненый в манере АЦПУ. Это когда компьютеры были большими, а программы- маленькими. Эх, как только тогда не изощрались для вывода графики..


Ваще-то этот стиль называецо ASCII art. Существует и по сей день. Есть куча прог переводящих графику в ASCII.

Пт авг 07, 2009 17:33:26

Pahan писал(а):Ваще-то этот стиль называецо ASCII art. Существует и по сей день. Есть куча прог переводящих графику в ASCII.
Именно так. :)

Пт авг 07, 2009 22:39:28

Спасибо за уточнение. В то время, о котором я упоминал, количество печатаемых символов было несколько меньше. На рисунке Мракуса заметны некоторые детали, которые на АЦПУ получить былоннвозможно в принципе. А на современных принтерах- запросто.

Сб авг 08, 2009 22:19:09

Присоединяюсь к поздравлениям.
Тепла и доброты ))

Вс авг 09, 2009 19:20:46

Присоединяюсь к поздравлениям, и хочу пожелать чтобы банка всегда была наполовину полной.

Изображение

Пт авг 14, 2009 09:20:29

Поздравляю:
Изображение

Пт авг 14, 2009 12:32:48

Поздравляю с днюхой ! :))
Очень интересный сайт . Желаю развиваться дальше в том же духе !
Радует то, что в отличии от некоторых других ресурсов здесь не просто коллекционируют сканы схем из журнала "Радио" , а всегда есть что-то по современней. Особенно хочу отметь большое количество схем с МК.
Так держать ! :)) :)) :))

С ДНЮХОЙ!!!

Пн авг 17, 2009 14:29:18

Что ж, остается только присоединиться к пожеланиям и ещё раз поздравить Кота :))
С Днюхой!!! Живи большим и пушистым! :lol:

Сайт - СУПЕР!!! 8) Очень много чего радует, ОЧЕНЬ много полезной инфы. Сайту - респект и процветания! :))

з.ы.: если успею доделать проект, то обязательно выложу

Изображение[/url]

Пт авг 28, 2009 14:01:47

Многоуважаемый Радио кот,
тебя и твоё разношерстное сообщество поздравляю от всего самого горячего места на моём компе и тех решений которые этим движут, посылаю этот осязаемый подарок, который позволит тебе оторваться от привычной кошачьей суеты и дать волю своим эмоциям.
Растопырь свои ушки пошире и окунись в это с головой http://rock-magnet.ucoz.ru/index/0-34
8) Приятного погружения :)))
Тема закрыта