Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Тема закрыта

Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 11:16:56

Мяяяааауу, граждане!
Вы не поверите, но через пару недель мне исполнится 6 лет. Нет, вы только представьте себе - 6, мяу, лет!
Разумеется, мимо такого события пройти никак нельзя и мы начинаем наш традиционный Конкурс - Поздравь Кота по-человечески 2011!
Правила, как обычно, просты как атомный реактор на Фукусиме-1 - вы мне пишете поздравительные статьи со своими конструкциями, а я вам дарю подарки. Хорошо, что день рождения только раз в году, а то бы я уже разорился с такими правилами.
Впрочем, в этом году в правилах будет небольшое изменение - я решил облегчить жизнь себе и усложнить вам, что представляется мне вполне логичным - день рождения-то у меня. Но об этом чуть позже, а сейчас - о главном, о том, какие подарки получат победители нашего Конкурса в этом году.
А хотя нет, сначала, все же, благодарность.
В этому году я хочу сказать большое спасибо нашим коллегам, с которыми мы сотрудничаем уже не первый год - интернет магазину MASTERAM за предоставленный приз. Сотрудничество наше развивалось весьма плодотворно все это время и надеюсь, к всеобщему тотальному удовлетворению.
Ну а теперь таки к подаркам.
Итак, автор работы, занявшей на нашем Конкурсе Первое место получит приз вполне традиционный, но от этого не менее желанный - цифровой осциллограф ATTEN ADS 1102 CAL!
Изображение

Автор работы, занявшей Второе местое получит зашибенную паяльную станцию ATTEN AT100D
Изображение
Почитать о её возможностях и даже посмотреть кино с этой железкой в главной роли можно тут.

Ну и наконец, автор работы, занявшей Третье место схлопочет от меня цифровой USB-микроскоп Microsafe ShinyVision MM-828C-W. Со штативом, между прочим.
Изображение
Посмотреть, что это за зверюга и для чего он нужен можно тут.

Ну и самое последнее - наш рояль в кустах, приз, который называется "Выбор модераторов" - цифровой частотомер ATTEN F2700C
Изображение
достанется он тому, чья конструкция и статья больше всего понравятся нашим придирчивым и ворчливым модераторам - должен же быть и у них праздник непослушания.

Так, с этим вроде все. Теперь снова о главном - о процедурном вопросе.
Для того, чтобы побороться за эти замечательные призы, вам необходима сущая ерунда - придумать конструкцию, написать об этом статью в нашем КотоРеде и отправить её нам. Собственно и все.
И в этом есть главное изменение регламента нашего Конкурса - теперь вы не присылаете мне свои статьи, а пишете их совершенно самостоятельно, соблюдая орфографию, пунктуацию и прочие правила нашего замечательного языка.
Ваша статья появится на сайте в течении суток после того, как вы её отправите. Как и раньше - никаких редакторских правок вносится не будет, будьте внимательны, работа будет публиковаться "как есть".
Как и раньше, работы публикуются анонимно, без указания, дабы уважаемая публика голосовала за конструкции, а не за личность, их создавшую. Это традиция нашего Конкурса, давайте не будет её прерывать. Любое общение авторов с читателями запрещено до завершения голосования. За нарушение статьи будут сниматься с голосования.
О сроках.
Работы будут приниматься и публиковаться с 15 августа по 20 сентября. После чего, с 21 сентября по 28 сентября будут определяться призеры нашего Конкурса - как обычно, всекошачьим голосованием. Ну и наконец в пятницу, 30 сентября буду объявлены победители и призеры, которым все и достанется.
Хммм, вроде все. Ничего не забыл. Но если вдруг что - спрашивайте, отвечу, хвостом клянусь.
И за работу, товарищи, за работу! Кому осциллограф? А паяльную станцию?
Поздравляйте меня, поздравляйте!
Мяууу!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 12:40:49

С денюхой тебя

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 13:26:50

уже обсуждаемая конструкция на форуме не подходит?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 13:51:57

Да нет - пожалуйста, если работа не участвовала ни одном из конкурсов ранее и вы считаете, что за нее будут голосовать - отправляйте. :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 14:03:00

Лучше не словом, а делом.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 16:27:47

Серьёзные призы. Хочу пожелать всем участникам хорошей критики и конструктивных предложений, поменьше критиканства. Удачи!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 20:17:43

Кота с праздником, побольше новых конструкций! :) Участникам также удачных конструкций!
Последний раз редактировалось kernel Сб авг 13, 2011 09:59:31, всего редактировалось 1 раз.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 21:14:04

Ух щас схемы как попрут!!! :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пт авг 12, 2011 22:40:05

уже кое-что придумано.. но призовые места с этим не занять :(

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вс авг 14, 2011 17:53:43

у меня есть одна сххемка ,точнее наработка пока на целыё "агрегат" ,такой саморегулирующий напряжение трансформатор ,ничего подобного я пока невстречал и после того как доработаю схему регулировки ,хочу запатентовать это устройство.это может както повлиять или неимеет никакого значения.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вс авг 14, 2011 18:11:21

Кислый писал(а):уже кое-что придумано.. но призовые места с этим не занять :(

Во во! И я так думал, когда посылал CLR2313, а оно вона как вышло.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вс авг 14, 2011 18:16:38

А если сёдня отправить, и завтра появиться, то она в конкурс идёт?!

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн авг 15, 2011 11:22:43

А статьи для начинающих ,которым лень читать книжки отправлять можно? Т.е. схем и печаток как таковых нет, зато разжован какой либо вопрос?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Пн авг 15, 2011 11:58:59

Граждане, хватит вопросов, типа, "а вот это присылать можно?". Присылайте. Через некоторое время вы сами увидите, можно это было присылать или нет :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Вт авг 16, 2011 05:45:27

Спасибо.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Ср авг 17, 2011 08:53:54

Оло-ло, с одной стороны, в правилах нигде не написано, что автор должен оставаться инкогнито. С другой, работы публикуются без указания автора. Смысл?

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Ср авг 17, 2011 09:47:13

Да, это Кот не дописал, поправим. :)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Ср авг 17, 2011 09:51:12

[quote="Max"]Да, это Кот не дописал, поправим. :)[/quote]
И комменты к новостям тоже некоторые потереть.

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Ср авг 17, 2011 10:11:08

[quote="Max"]Да, это Кот не дописал, поправим. :)[/quote]

так а как можно остаться инкогнито если конструкция уже обсуждается на форуме радиокота?? (но статьи с этой конструкцией на сайте радиокот нет)

Re: Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2011!

Ср авг 17, 2011 10:14:13

[quote="O-LED"]так а как можно остаться инкогнито если конструкция уже обсуждается на форуме радиокота??[/quote]
Кто-то обсуждает и знает, кто-то не обсуждает и не знает. Если тот, кто знает будет молчать — то всё ОК.

И у одного меня такое ощущение, что здесь отключены тэги цитирования???
Тема закрыта