Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру?

Вс авг 27, 2017 14:23:30

Парни, выручайте, кто подсказать может.
Уехал в отпуск, взял с собой комп, тк надо было срочняк доделать в Пикаде работу.
Сегодня обнаружил, что мышь и адаптер разные.
Географически от цивилизации очень далек. Подозреваю что комплект паяльного оборудования , что у меня в чемодане для острова уникален. Есть еще программатор.
Мыша купить в радиусе километров 500 не вариант
Долго рылся в нете на предмет подружить свисток с мышкой - не нашел нужной информации.
Срок горит, подставляю человека.
Что можно придумать с мышью ?

Re: Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру

Пн авг 28, 2017 09:29:48

Хм ...нет ни модели мыша и нано...и просите помочь!

Например для некоторых мышей - помогает прога Pair ID Program

Re: Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру

Пн авг 28, 2017 11:16:37

мыши разные бывают и частота и кодировка ...если они из одного теста итоесть таже модель или частота и код то наверно можно -изменив ID d некоторых таких был скрытый переключатель каналов на мыши и в адаптере
а в мелких кнопочка инциализаци...если этого нет -трудно сказать как может сервис прогой ...вобще говоря брать в поезку такое яб не стал-крыса с хвостом надежне в 100500рас

Re: Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру

Чт сен 28, 2017 07:52:14

Отпуск, остров, ПК с собой, паяльное оборудование, программатор....
Мне кажется ТС спёр в магазине мышь, а приемник был откуда-то.

Re: Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру

Чт сен 28, 2017 09:41:47

Все функции мыша дублируются клавиатурой, а в ноуте - еще и татчпэдом. Не думаю, что человек на Мадагаскар ( или в Гренландию ? ) десктоп повез. Или прав spongebob ? :)))

Re: Как перекодировать беспроводную мышь к другому адаптеру

Чт сен 28, 2017 12:47:11

как вариант потеряна старая мышка и адаптер новай а потом найден адаптер от старой в хламе
поверте бывет и не такое...у меня
Ответить