Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Альтернативы PowerPoint и работа с файлами

Чт дек 14, 2017 23:40:57

Альтернативы PowerPoint и работа с файлами

Дорогие друзья у меня 3х месячный курс по компьютерам и мне дали задание сделать презентацию. Так как новичек в этом деле, все делалось и переделывалось ...около2х недель.
Хоть и мне не удобна эта программа, но делать нечего и скрепя зубами сижу...3 раза переделывал из-за того, что оказывался неверный формат файла, а утром выдало, что не находит файл pptx, хотя он вот перед глазами и весит 20 mb/ ))Что за глупости? Могу переделать конечно, еще есть неделя...но боюсь такими темпами кхм!

Re: Альтернативы PowerPoint и работа с файлами

Вс дек 17, 2017 19:44:26

Альтернативы PowerPoint и работа с файлами

Дорогие друзья у меня 3х месячный курс по компьютерам и мне дали задание сделать презентацию. Так как новичек в этом деле, все делалось и переделывалось ...около2х недель.
Хоть и мне не удобна эта программа, но делать нечего и скрепя зубами сижу...3 раза переделывал из-за того, что оказывался неверный формат файла, а утром выдало, что не находит файл pptx, хотя он вот перед глазами и весит 20 mb/ ))Что за глупости? Могу переделать конечно, еще есть неделя...но боюсь такими темпами кхм!

Если у вас одно и тоже по несколько раз происходит. делайте чаще сохранения на внешнем носителе, так же поменяйте метод работы и софт с которым вы работаете, а так же обновите все бибилотеки и почистите реестр. Теоретически вам поможет восстановить PowerPoint онлайн https://powerpoint.recoverytoolbox.com/online/ru/ или пишите на поддержке своей программы, а может вам стоит позвать друга и он на месте все посмотрит.
Ответить