Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Вопрос по данным Photoshop

Пт янв 12, 2018 17:23:12

Привет :lol: ...как исправить повреждение данных Photoshop?
Проблема с файлом фотошопа 6й версии,помогите решить вопрос если это возможно. После обновления системы, которая длилась целую ночь и так и не закончилась....ну это уже не важно (( Выскакивает ошибка, где я нажимаю ок и открывается файл но в нём всего один чёрный слой и больше ничего. Функция авто сохранения была включена: но пройдя по пути к резервному файлу, там оказалось пусто(кукиш).
Есть ли шанс найти еще где-нибудь эти рекавери или другой путь решения? Жалко, с неделю делала все, как показано на уроке. Даже оплатила подписку на месяц.

Re: Вопрос по данным Photoshop

Пт янв 12, 2018 17:28:58

а просто откатить систему- не пробовал...на день ДО обновления

Re: Вопрос по данным Photoshop

Пт янв 12, 2018 17:58:16

если обучаетесь по какой то методике, ничего страшного что еще раз пройдете урок, за два раза лучше запомнится.
я понимаю если бы на живом пациенте не ту кишку вырезали или машину разбили в автошколе, а тут. имхо заново быстрее раз в десять задание выполните

Re: Вопрос по данным Photoshop

Ср янв 17, 2018 19:21:43

Для начала включите автосохранение и выставьте там интервал.
На всякий случай попробуйте посмотреть в — File - Open Recent (Файл - Открыть недавние)
Из поисков по форумам:
В основном пишут, что нельзя, но \/
1. Название программки - PSAutoSave.
2. Можно попробовать с помощью Recovery программ
https://www.fixtoolbox.com/ru/photoshopfix.html
3.Как вариант открыть в другом расширении и извлечь что можно.

Re: Вопрос по данным Photoshop

Сб сен 22, 2018 21:53:22

скачай нормальную прогу сейчас полно сайтов

Re: Вопрос по данным Photoshop

Сб сен 22, 2018 22:06:15

врядли получится если нет бэкап

Re: Вопрос по данным Photoshop

Вт окт 23, 2018 11:10:23

IrfanView или Gimp файл могут открыть?

Re: Вопрос по данным Photoshop

Пн ноя 26, 2018 04:33:57

Вы пытаетесь скопировать файл на другой компьютер, возможно, у программы есть проблема.

Re: Вопрос по данным Photoshop

Вс июн 16, 2019 21:14:45

Просканируйте диск программой восстановления данных и попробуйте извлечь

Re: Вопрос по данным Photoshop

Чт ноя 14, 2019 15:14:26

Простите, из вашего сообщения получается, что обновлялась винда, а полетел фотошоп? это правда так?
если обновление так и не установилось, как вы пишете, откатите обновление. но вообще это странно конечно, как обновление винды могло повлиять на фотошоп... У вас не лицензионный ФШ, я так понимаю? Есть такой чувак - m0nkrus, он делает хорошие крякнутые версии программ, я всегда у него скачиваю. попробуйте его вариант установить вместо того, что стоит у вас. если сейчас прога так заглючила, нет гарантии что она будет впредь работать стабильно.

Re: Вопрос по данным Photoshop

Пт ноя 15, 2019 02:42:10

Даниил Кропоткин, даже моё прошлое сообщение было написано спустя месяц после последнего сообщения и спустя девять месяцев после начала темы. Смахивает на некропостинг =)
Что до автора, так он написав одно сообщение здесь больше не появлялся. Или появлялся, но без авторизации. А так как в обсуждение своей проблемы не участвует, стало быть ему это не нужно.
Ответить