Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 14:24:08

ктож знает то ? вот еслиб ты подождал что придет а уже потом открыл диспут по неприходу или присылке не того что в лоте
тогдаб и узналиб что да как.. а так тока гадать..

Добавлено after 2 minutes 51 second:
вобще покупка в нете своего рода лотерея не исключена возможность получить вместо винта кирпичь поэтому вскрытие всегда делал на камеру...по итоггам чужого опыта исключение один раз со шприцем флюса на ощупь понял что там он и на почте выкинул громозкий пакед с пупырышками

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 15:08:22

ктож знает то ? вот еслиб ты подождал что придет а уже потом открыл диспут по неприходу или присылке не того что в лоте
тогдаб и узналиб что да как.. а так тока гадать..

А что изменилось-то? Если он отправил кирпич, так он и приедет. :))

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 17:27:09

Ты хочешь сказать что я теперь не узнаю тестирование ссд с ибея норм или не норм, фу плохой ты человек, а я то думал...

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 17:29:12

Ты хочешь сказать что я теперь не узнаю тестирование ссд с ибея норм или не норм, фу плохой ты человек, а я то думал...
Я то здесь причем? Если он отправил SSD, значит он скорее всего придет. А если не отправил, то не придет.

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 17:36:49

Кирпич можно тоже как заплминающее устройство пользовать. Кубит кстати. На ребре горизонтально, на ребре вертикально, плашмя. Неубиваемая флешка

Добавлено after 3 minutes 4 seconds:
Так ты же рефунд сделал, теперь ни ссд ни кирпича

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 17:38:09

кирпич - это гораздо больше, чем один бит информации :)

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 17:44:20

ага...у него целых 6 состояний +состояние " в полёте"

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 18:29:44

То есть вы считаете, что мне придет кирпич? Оптимисты.... :music:

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 18:37:45

зато -какой прилив радости случится если мы тут ошибаемся...
а так- ну получил и получил :)

Re: SSD

Ср фев 07, 2018 18:39:57

Кирпич не простой, а с содержанием драг.металлов :)))
Построю ка я дом золотой

Re: SSD

Чт фев 08, 2018 11:31:30

Скорее всего это вот такой был кирпич:

Samsung 850 EVO 500GB SSD Packaging - Box / CD Only, No Drive
578,46 руб.
Страна: США


Но токо китаец не указал, что он перепродает коробочку без начинки.
Продавал он 5 таких коробочек, и если хотя бы один покупатель диспут не откроет, то уже навар.
Так что ждем коробочку от Samsung 850 EVO 500GB SSD.
Ибо на халяву и уксус сладкий. :)))

Re: SSD

Чт фев 08, 2018 11:46:00

почему не указал все чесно
ART_ME писал(а):Packaging - Box / CD Only, No Drive

если вы не вчитались или язык ангелский не разумете ваши проблемы
кстати до сих про в продаже пустые коробки от 10 айфончегов и их идиоты из Раши заказывают- сам айфончек для них дорого а коробочка по денгам!

Добавлено after 1 minute 17 seconds:
кстати выкинул много таких крутыйх коробок в голову не пришло на продажу их ставить! :facepalm:

Re: SSD

Чт фев 08, 2018 12:19:32

почему не указал все чесно
ART_ME писал(а):Packaging - Box / CD Only, No Drive

если вы не вчитались или язык ангелский не разумете ваши проблемы

Если вы не вчитались или язык ангелский не разумете ваши проблемы.
Ибо я купил вот это:
Samsung 850 EVO 500 ГБ Ssd Sata Iii внутренние твердотельный накопитель MZ-75E500B/AM
И сохранил объяву в виде документа. Или Вы еще не догадались, почему у меня на али уже три бана? :)))

Re: SSD

Вс фев 11, 2018 02:44:29

поделитесь инфой почему??
получили нето что в лоте и потребовали полный возврат?
мне 2раза приходило не"то"точне не совсем то, но оно меня устроило ибо терять время не хотелось а китаец написал что старые модели уже не выпускают это типо новее(хотяи хуже)
помню бабу какуито забанили она брала якобы бренд(заявленый) получала кончно подделку и.. но у нее возвратв было с полсотни+-она ловила ихна поделкех по бренды и требовало бабло взад..бе возврата товара

Re: SSD

Чт апр 12, 2018 16:51:31

поделитесь инфой почему??
получили нето что в лоте и потребовали полный возврат?

Потому, что не прощаю китайцев в принципе. Ни грамма и ни копейки.
Систему ибэй это вполне устраивает, потому как в ней репутация продавца имеет реально финансовое значение, а на али.... как оказалось программа защиты покупателя на самом деле защищает продавцов. Мне именно это открытым текстом и написали.

Ну да ладно.
SSD разумеется не пришел. А курс... сами понимаете. То есть если не сейчас, то возможно, что и никогда.
Поэтому я пошел в магазин и купил. 500 ГБ SSD-накопитель Samsung 850 EVO [MZ-75E500BW]
Впечатления такие.
Никакого летания и в помине нет. Но загружается быстрее, настолько быстрее, что не надо идти пить чай, можно и подождать.
Собственно, что и требовалось.
Так что спасибо посоветовавшим этот SSD, он меня вполне устраивает.
ЗЫ. С HDD я систему я вообще не удалял, просто мигрировал парагоном, за исключением лишнего. Получилось аккурат половина SSD. После чего просто поменял первый на загрузку оси диск. Если что, поменяю обратно, благо данные не на SSD.

Re: SSD

Чт апр 12, 2018 17:10:55

Надо с нуля делать, тогда бы полетело. А так ты ошибки и прочее на ссд перенес

Re: SSD

Чт апр 12, 2018 17:26:21

Надо с нуля делать, тогда бы полетело. А так ты ошибки и прочее на ссд перенес

Я не буду ставить с нуля 250 гБ только ради удовольствия от "летания".
Тем более, что окромя загрузки оси меня и HDD с PrimoCache очень даже устраивал.

Re: SSD

Чт апр 12, 2018 18:43:43

ставить с 0 надо было толко систему ! ну может пару програм наиболее тяжелых осталное в принципе без проблем 100% мигрирует если знать как путем тупого копирования с диска на диск включая конфиги...

Re: SSD

Чт апр 12, 2018 19:06:56

ставить с 0 надо было толко систему ! ну может пару програм наиболее тяжелых осталное в принципе без проблем 100% мигрирует если знать как путем тупого копирования с диска на диск включая конфиги...
Ну и нафига мне этот геморрой? :)))

Re: SSD

Ср июл 18, 2018 17:11:05

Прошло уже много времени с момента открытия темы.
У кого есть SSD - как, нормально? Не ломаются? Ресурса хватает?

Особенно интересует TLC, т.к. они в основном самые доступные.
Ответить