Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Excel 2016. Ищу помощь.

Ср апр 18, 2018 19:06:43

Помогите разобраться. Я часто работаю в программе в Excel 2016, но с таким не сталкивалась. Последний раз, когда работала в течение нескольких часов в программе, я сохранила свою работу и закрыла Excel. Вчера вечером при открытии я увидела сообщение, что Формат файла недействителен. Я не знаю, как быть, я была бы признательна очень за помощь.

Re: Excel 2016. Ищу помощь.

Ср апр 18, 2018 19:32:09

Расширение файла не затёрли когда пытались переименовать?
Должно быть типа имя файла.xls

Re: Excel 2016. Ищу помощь.

Ср апр 18, 2018 19:37:56

gsmart писал(а):Должно быть типа имя файла.xls
В Office 2016 расширение .xlsx, но проблема по ходу не в этом. :roll: Можно попробовать восстановить силами самого Office. :roll:

Re: Excel 2016. Ищу помощь.

Ср апр 25, 2018 11:49:56

Поврежденный файл excel можно восстановить с помощью встроенной функции восстановления, которая принудительно открывает поврежденные файлы excel. Откройте программу Excel, нажмите Ctrl+O, найдите поврежденный файл и выберите его. Затем просто выберите открыть и восстановить. Но бывают случаи, что это не помогает, тогда можно скачать для восстановления microsoft excel программу https://www.repairtoolbox.com/ru/excelrepair.html или как вариант воспользоваться поисковиком Google.
Ответить