Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Чт сен 27, 2018 19:07:03

словами это не описать . Если кто в курсе что на ХР есть такой баг. Нельзя переделать название папки пока не перезагрузишь комп. Эта ошибка ОС существует на всём протяжении работы ОС ХР
Так и теперь в ДЕСЯТКЕ куча мелких плавающих багов. Решение ли это вопроса. Врядли. Завтра будет аппгрейд и всё может изменится. Уйдёт один баг придёт другой.

Добавлено after 45 minutes 6 seconds:
Такое может быть если юсб кабель херовый или подключен к передним юсб пк.

такое вообще не бывает . Если кабель отваливается то связь ПК с телефоном полностью прирывается и при любом неконтакте виндоус сразу подаёт звуковой сигнал. Видимо у вас утаревшая виндоус или вообще ХР
Если на передних USB плохая связь это значит плохая мать не тянет нагрузку всех всех юсб соединений по току.Либо какойто самодельщик комп собирал неграмотный и проблема в нерабочем оборудовании
Матери многих производителей делаются дёшево за счёт многих портов но по схеме только временно поддерживаю их работоспособность. Со временем и юсб отваливаюся и SATA/ и с этим ничего нельзя поделать.
Все USB разветвители с дополнительным питанием проблему не решают потому что на каждый ЮСБ мать отводит свои заранее расчитанные ресурсы и без смены материнской платы что либо поделать нельзя.
Поэтому ту как всегда важен производитель платы который на данный момент тоже ОДИН достойный к покупке

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Чт сен 27, 2018 19:35:04

что за брен насчет юэсб... оно либо работает либо нет причем все...не бывает иначе
а отвал сата это хде, иках?
если мост подпаленый поджарекный или полудохлый тоэто уже неиспавность апаратная конкретной мамки
не бывает так чтоб 1прот неработал потом 2 потом 3... дохнет и отваливается вес хаб контролер на хосте мамы но нынешние мосты могут имет до 4 хабов каждый на своем прерывании и тогда они независимы ну почти...
нге следует путать софтовые глбюки вашейкривой 10 с полудохлой помирающей мамкой...

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Чт сен 27, 2018 20:30:44

Не догоняю какие папки кого там переделывать? Если windows, конечно не даст, там же пути и прочее

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Чт сен 27, 2018 20:41:57

ну это всё не мои проблемы свои я решил
Если кто не понял посмотрите ролик https://youtu.be/IumM749sFnA
невозможно понять ничего не постигая ... это не ко мне

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 00:44:23

Если кабель отваливается то связь ПК с телефоном полностью прирывается и при любом неконтакте виндоус сразу подаёт звуковой сигнал.

Нет. Если плохой кабель то будут ошибки и виндовс прервёт копирование.


Видимо у вас утаревшая виндоус или вообще ХР

У меня ME.

Добавлено after 9 minutes 31 second:
Поэтому ту как всегда важен производитель платы который на данный момент тоже ОДИН достойный к покупке

Supermicro ?

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 00:45:23

Если кабель отваливается то связь ПК с телефоном полностью прирывается и при любом неконтакте виндоус сразу подаёт звуковой сигнал.

Нет. Если плохой кабель то будут ошибки и виндовс прервёт копирование.


Видимо у вас утаревшая виндоус или вообще ХР

У меня ME.

ну а у меня море кабелей уж всё попробывал с кабелями и с их длинной и с фирменностью Да что за чушь я ж показал ролик какие вопросы могут быть хватит мне бред пихать
в процессе ролика телефон лежал с кабелем если у вас там по кабелям мыши бегают то это не мой случай
Последний раз редактировалось ясам Сб сен 29, 2018 00:47:27, всего редактировалось 1 раз.

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 00:47:20

В ролике чушь.

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 00:48:23

В ролике чушь.

чушь это ты

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 00:55:47

Нет ты. :)

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 01:06:39

Нет ты. :)

Ну предположим я не решил проблему и хотел бы заинтересоватся твоим проводом. Где мне его взять? к тебе домой приехать его взять? Я перепробывл кучу проводов, все фирменные от Samsung .
Результат всегда одинаков все телефоны работают этот нет Причём не на одном компе а на многих одинаковый результат. Произошло это моментально после автоматического апгрейда вин 10 Она сама обновляется и запретить ей это нельзя. Но это не первый опыт таких апгрейдов . После апгрейдов автоматом на разных телефонах пропадали различные функции. Так что опыт громадный.
Другие телефоны тоже стали глючить после этого апгрейда но не так сильно . Может ты предложишь на десятке приборов провода поменять потому что ты очень умный?
Я 6 месяцев искал решение и решил и здесь выкладывал, что же ты мне не прислал хороший провод? А когда у меня всё работает ты мне доказываешь пример из хлама. Я хлам пока не покупал и провода у меня
не рвутся. так что или вези кабель или заткнись И связь по другим процессам с ПК никогда не рвётся . Он у меня работает как вэб камера от компа о гб инфы перекачивает и фото и дата. И только видео клинит.
Что же он рвётся только на видио????? какая бредятина Почему на вин 7 всё работает??? а там апгреда не было или проводу наравится вин7

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 01:17:16

потому что ты очень умный?

Этого не отнять.

ясам писал(а):[uquote="А. Г. Лукашенко.",url="/forum/viewtopic.php?p=3467744#p3467744"]что же ты мне не прислал хороший провод?

Без проблем после предоплаты.

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 01:33:48

[uquote="ясам",url="/forum/viewtopic.php?p=3467746#p3467746"]потому что ты очень умный?

Этого не отнять.

ясам писал(а):
что же ты мне не прислал хороший провод?

Без проблем после предоплаты.

по предоплате только лохи покупают

Добавлено after 12 minutes 25 seconds:
а для ютуба мысль хорошая ведь многие Лукашенки будут парить мозги . Нужно после 10ки добавить видео соединения без отказов с ОС ВИН7 хотя Лукашевичь скажет что провод плотнее в другом компе сидит
или ещё какую хрень придумает на то он и Лукащенко

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 01:37:54

Поэтому ту как всегда важен производитель платы который на данный момент тоже ОДИН достойный к покупке

Какой?

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 04:22:13

по предоплате только лохи покупают

а ты что же с алиэкспресса наложенным платежом покупаешь? научи я тож так хочу

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
чото я подозреваю Фотон опять новый аккаунт завел)))

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 04:42:24

по предоплате только лохи покупают

а ты что же с алиэкспресса наложенным платежом покупаешь? научи я тож так хочу

Добавлено after 1 minute 22 seconds:
чото я подозреваю Фотон опять новый аккаунт завел)))

я не покупаю на али экспресе

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 09:27:11

и мне вас жаль... там дещева и частосердито а гавно также легко покупаетя в любом гламурном киоске сотовых атрибутоф для кисок...
толко платиш за него в 3-8раз дороже...
иммею 2 мещка кабелей-брака по разной причине купленых там(в киосках) лохами они то работают то нет работают с одним телом но не работают с ругим произволно отваливаются от хоста или айфончики их не опознают и ругются или зарядка не идет или идет толко на экраен значком на деле наоборот разряжают батарею такие красивые гламурные беленкие розовыек даже голубые есть! пара золотистых плетеных золотыми нитями но...не рабочих могу отсыпать....
я от них откусываю концы обычно сам кусоц провода жив а вот в цтекерах залтых обрывы надломы отвал чипа и прочее прелести

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 09:35:20

и мне вас жаль... там дещева и частосердито а гавно также легко покупаетя в любом гламурном киоске сотовых атрибутоф для кисок...
толко платиш за него в 3-8раз дороже...
иммею 2 мещка кабелей-брака по разной причине купленых там(в киосках) лохами они то работают то нет работают с одним телом но не работают с ругим произволно отваливаются от хоста или айфончики их не опознают и ругются или зарядка не идет или идет не actulf///f cdble такие красивые гламурные беленкие розовыек даже голубые есть пара золотистых но...не рабочих могу отсыпать....

я и там не покупаю в комплекте с телефоном идут кабеля. помнится джеки покупал для аукса и вроде всё из шнурков

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 09:57:41

родные кабнли от тел черные жеские и короткие но работают обычно неплохо..
но иза размераи жескости юзаются клиентами редко наприме гнус счас прикладывае шнурок хотя и белый но длиной всего окол а 200мм в киосках и на али легко покупается и 2метровый кабель мяхгий

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 10:04:39

вполне может быть но именно по причине не срабатывания каждого кабеля как вы описали выше я предпочитаю родной и короткий. Ненавижу вечные поиски нужной детали а потом её некачественность
У меня всегда и всё работает или меня жутко колбасит.. Я могу такой прибор и ап стенку починить... так что я с короткими не плохо дружу

Re: Samsung S5 mini не перекачивает видеофайлы на ПК

Сб сен 29, 2018 10:39:00

Есть такое понятие как частотные свойства кабеля. Они зависят от многих факторов: длина кабеля, изоляция, экранировка. Главный фактор - это затухание по частоте. Я тоже удивиля, когда спаяв себе длинный(1.5м) кабель с мощными проводами и внешней экранировкой(а не голые 4провода), получилось, что мелкие файлы отправляются и принимаются нормально, а большие нет. Что уже говорить, если пытаясь шить телефон программа матюкалась на отсутствие соединения с телефоном!
У Вас при перекачке малых файлов скорость передачи не доходит до максимума и любой кабель пойдёт. Но как только Вы пытаетесь слить бльшой файл(видео или зип, рар) то скорость мгновенно растёт и в кабеле бльше теряется. Потому перекача и останавливается.
Вывод: для больших скоростей надо либо скоростной кабель, либо уменьшать его длину.
Никаких заговоров Майкрософта и Самсунга тут нет! :))
Ответить