Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Вывод видео на LCD монитор с USB интерфейсом.

Ср фев 06, 2019 20:26:25

Уфф спрошу как может кто то знает если готовые аппаратные решения но какое уж там решение это будет 1 чип максимум 2. Собственно задач 2 это как бы LCD монитор с USB интерфейсом на которой можно выводить видео поток, то есть с норм частотой кадров, и второй это уже получение вообще аналогового сигнала. Сразу говорю что ОС с ним контачить не будет, это не монитор!!!
Вывести то картинку можно как угодно а вот видео до 800x600 другое дело.

То есть надо готовое решение, конечно с инфой о том как с ПК уже прогить.

Re: Вывод видео на устройство.

Сб фев 09, 2019 07:02:58

"Готовое решение" называется "конвертер", в данном случае - USB-VGA... Продаётся чуть не на каждом углу... :) Кстати, встречались мне и готовые ЖК-мониторы, подключаемые по USB...

Re: Вывод видео на устройство.

Ср фев 27, 2019 21:28:03

А вот кстати на счет вывода видева!
Здгаствуйте, однако!
Возник вопрос один:

Притарил я, значицо, у наших узкоглазых братьев две ip-камеры для наблюдение за частныи домом. Все эти две камеры с песней были воткнуты в роутер и соответственно настроены (без бубна не обошлось) :)) в итоге, в пределах локальной сети программа CMS их видит на ура и пишет видео на стационарный ПК. Решил я через тырнэт это дело периодически наблюдать, а вот тут и загвоздка. Прикупил у прова статический айпишник, пробросил порты и....нифига! Единственное, что поддерживает воспроизведение видева с этих камер - старый добрый IE4 :kill: ни единым другим браузером, равно, как и IE более поздних версий, видео не получается воспроизвести, пишет, что плагин не поддерживается!! Как посмотреть видео дистанционно?

Re: Вывод видео на устройство.

Чт авг 01, 2019 14:03:51

Возможно отвечаю слишком поздно, но возможно есть свежий софт для смартфона или компьютера. CMS кстати в большинстве случаев и через интернет может работать.
Ответить