Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить

Телефон LENOVO A328 проблема подключения к ПК

Пн мар 25, 2019 12:55:26

Здравствуйте уважаемые форумчане. Пожалуйста не откажите в помощи. Проблема в следующем, попал в руки смартфон Lenovo a328 как я понял после жестокой перепрошивки. Теперь он не реагирует на кнопку включения (кстати она не работала, что было исправлено.). И что самое неприятное при попытке подключить его к ПК он подключается и сразу теряется. И так постоянно с интервалом пару секунд. Драйвера все необходимые установил, аккумулятор зарядил правда в другом устройстве т.к. в смартфоне он отказался заряжаться. Гнездо USB в порядке питание до аккума проходит, видимых повреждений нет. Я уже всю голову сломал, если есть какие нибудь идеи пожалуйста поделитесь. Заранее благодарю.

Re: Телефон LENOVO A328 проблема подключения к ПК

Пн мар 25, 2019 13:39:58

почитайте, как прошитьс карты памяти...без компутера
может в кривой прошивке дело

Re: Телефон LENOVO A328 проблема подключения к ПК

Пн мар 25, 2019 13:59:36

Да я бы рад с карты, да вот только он не включается. Даже в рекавери не заходит.

Re: Телефон LENOVO A328 проблема подключения к ПК

Вс май 12, 2019 14:28:28

может здесь что есть https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=640682

Re: Телефон LENOVO A328 проблема подключения к ПК

Вс май 12, 2019 17:29:30

Так флештул сначала прошивку с форматироапнием нажать, а потом только цеплять. Он на несколько секунд открывает порт для прошивки и флешиул уже подхватывает держит и шьет. Имей потом по инструкциям восстановишь
Ответить