Вопросы и замечания по статьям и схемам, представленным на нашем сайте

При поддержке РадиоКОТструктор.ру


Ответить

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Сб апр 09, 2016 22:03:12

Ахаха))) так и знал что первый совет будет таким :))) если б все было так просто((( к сожалению это не помогает

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Вс сен 11, 2016 18:39:40

В начале хочу поблагодарить авторов за отличное устройство которое уже несколько лет меня радует. Теперь к делу, с самого начала медальен постоянно отваливался и управляющая программа подвисала. И вот на конец я понял в чем было деле. Виновником была бета прошивка со встроенными эффектами. Как перешел на обычную все глюки пропали. Заметил особенность что чаще всего (но не всегда) бета отваливалась в паузах между песен.

Надеюсь это поможет авторам найти баг и его устранить. Спасибо.

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Вт сен 13, 2016 03:12:22

NEITRON Ты бы хоть операционку написал. Что-то мне подсказывает что ты перешёл на десятку, у неё есть траблы со звуком.

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Вт сен 13, 2016 10:32:44

Да вы правы. Операционка - Win7x64 SP1 Eng. Звуковая - Creative X-Fi Xtreme Music

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Пн янв 30, 2017 21:25:21

Вот человек на основе этой конструкции красивый гаджет заделал: https://www.youtube.com/watch?v=UyeXZQ6-Cj8

Re: Цветомузыкальный медальон "Кошачий Глаз" ("Cats Eye").

Сб июл 28, 2018 12:49:32

Доброе время суток! Есть вопрос по поводу работы медальона под ОС Windows 10 Pro V6.3 Build 17134 BuildLabEx 17134.1.amd64fre.rs4_release.180410-1804. Программа запускается, определяет подключение цветомузыки , но нет "эффектов", и "режимов". При подключении пишет медальон подключен, а светодиоды не светятся. На Win 7 медальон работает так как положено. Режим совместимости с win 7 не решает проблемы, если сталкивались с такой проблемой, подскажите пожалуйста как Вы ее решили.

Добавлено after 32 minutes 40 seconds:
Медальон на atmega8 в dip корпусе,
Ответить