Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Пт сен 26, 2014 12:55:06

дидя писал(а):АлександрЛ Не знаю почему Вам не совсем понравился этом прибор, но меня он выручал много раз.

Слишком "заумный".. У меня года два был какой- то частотомер типа такого: http://www.chipdip.ru/product/gfc-8010h/.. Простой, как лом- подключаешь, и он показывает.. А у этого- если предположительно не знаешь, что он должен показать, то в результате остаётся только гадать- правильно ли он показывает, или нет...


дидя писал(а): А какой у вас самодельный? Поделитесь схемкой.
P9260005.JPG
(75.88 KiB) Скачиваний: 727

Он на 176- и 561 логике сделан.."самый примитив", за исключением того, что, ввиду наличия полного отсутствия различных триггеров, пришлось делать схему формирования сигналов счёт/сброс на счётчике ИЕ8..

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Вс сен 28, 2014 10:42:21

АлександрЛ Ооо!!! Я в восторге! Руки ростут из нужного места и голова там где и должна быть!
И красиво и целесообразно. Молодец!

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Сб ноя 26, 2016 17:58:52

Доброго времени суток, Дидя! Будьте добры, можете и мне кинуть 45 страницу и блок-схему.
С уважением Владимир

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Чт июл 12, 2018 12:06:24

Подскажите по содержанию драгметаллов. В сети вообще кроме фоток лицевой панели и объявлений о продаже ничего нет. Нужно для отчетности.

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Пт июл 27, 2018 23:39:58

Да нет там никаких драгоценностей. От слова совсем .

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Вт июл 31, 2018 07:37:47

Да нет там никаких драгоценностей. От слова совсем .

Ммм... такая мысль мне не приходил в голову. Правильно ли рассуждать, что если оборудование нет, например, в таком объемном издании, как от dragmet.info, то ни злата, ни серебра, ни каменьев в нем нет?

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Чт мар 07, 2019 12:15:04

http://www.fayloobmennik.net/4132961
пароль F5311. Страницу 45 досканирую и вышлю отдельно. Ошибочка вышла.
Кстати Вы киевлянин, прибор выпускал ПО "Точэлектроприбор" бульвар Лепсе, 4 там можно достать документацию. Я когда-то давно так купил документацию на ГКЧ. Попробуйте там же найти прошивки на ПЗУ и ЭППЗУ, пригодится. Если получится, сообщите мне.

Дидя, там все умерло. Прошу выложить еще раз в какое-нибудь облако. Хочу разобраться в работоспособности перед попыткой продажи.

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Сб мар 16, 2019 16:51:33

И таки да... Нашел в закромах ТО на сей прибор в комплекте собсно с самим прибором ...Комплектом к нему идут еще два таких же частотомера, на коих при включении диагностируется ошибка. На работу в режиме измерения частоты и периода не влияющщая . Может оно кому надо за недорого :roll:

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Вт ноя 07, 2023 01:30:23

Здравствуйте уважаемые форумчане. Не могли бы вы перезалить документацию на прибор на какой-нибудь файлообменник, старые ссылки не работают. И может кто подскажет, после тестирования вылетает "Error 02" - неисправность в формирователе времени измерения. Куда копать - на какой из 7 плат этот "формирователь". Заранее спасибо.

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Чт ноя 09, 2023 17:47:18

Отправил.Смотрите почту)

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Сб ноя 11, 2023 00:20:29

Огромное спасибо ув. Pinky2 за помощь!

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Сб ноя 11, 2023 01:48:52

:beer:

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Сб ноя 25, 2023 19:37:28

Отправил.Смотрите почту)

Здравствуйте. Не могли бы Вы выложить на какой нибудь файлообменник документацию на частотомер Ф5311 или переслать и мне на почту.

Заранее благодарен.

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Чт дек 21, 2023 00:14:56

Предлагают неисправный, без документации и схем, поделитесь, у кого есть. Хочется оживить

Re: документацию (описание, схемы, прошивку) на частотомер Ф

Вт янв 02, 2024 14:06:20

В сундуке посмотрите.
С любезного разрешения Мiniuser
Ответить