Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Нужны приборы на время.

Пн авг 21, 2017 22:51:05

Добрый день,


Возникла неожиданная ситуация. Потерялось место для работы, а нужно довольно срочно отладить прототип!

Кто знает место где есть

1) осциллограф

2) микроскоп

3) паяльная станция

это нужно на weekend, если все вдруг не заработает чудесным образом сразу.

где-нибудь есть в москве такие места напрокат ?

или кто нибудь готов пустить к себе в берлогу поработать

готов оплатить время, место, износ оборудования и поить виски!

все это довольно срочно - 26 и/или 27 Августа.

Cпасибо

Михаил

Re: Нужны приборы на время.

Вт авг 22, 2017 15:16:27

Кафе в чип и дип на беговой, на счёт микроскопа незнаю, остальное есть.

Re: Нужны приборы на время.

Вт авг 22, 2017 19:57:34

Кафе в чип и дип на беговой, на счёт микроскопа незнаю, остальное есть.



Cпасибо за информацию.
Оригинальное место.
Но дадут-ли туда засесть на 6 часов на пару дней ?

Re: Нужны приборы на время.

Вт авг 22, 2017 22:04:34

Вы личные сообщения когда- нибудь читаете?

Re: Нужны приборы на время.

Вт авг 22, 2017 22:12:49

Незнаю, но при определенной сумме покупок, думаю, проблем не возникнет. В принципе и у меня все есть, кроме микроскопа, но место пока не оборудовано, только начал, и только сколотил стол 1.5х0.7 из половой доски. Электричество в принципе есть, но разводку по помещению не делал ещё, удлинители пока. Есть осциллограф четырёхканальный на 40МГц и с логическим анализатором, осциллограф 2-х канальный 100МГц портативный с мультиметром, есть генератор Ригол с синусом до сорока, остальные сигналы поменьше, программатор тритон, ачхометр х1-48 с полным родным чемоданом , паялка люкей 852д+ и микропаялка с микрожалом. Припоя пос61 вагон, асахи с безотмывочным флюсом с полметра, просто флюс какой-то хороший безотмывочный, вся химия для плат и фоторезиста, принтер с пленкой, соответственно, имеется, и лампа. Блок питания есть 1502. Вся эта байда в Королёве в квартире, но тут работать без вариантов. Нужно все перевезти на дачу в щелковский район, где и будет мое будущее рабочее место. Машина есть. Если совсем прижмёт - обращайтесь. Денег не жажду, а бухнуть можно и с шашлыком, все условия... :)) Из квартиры все перевозить очень неохота, но в любом случае нужно, рано или поздно.

Re: Нужны приборы на время.

Вт авг 22, 2017 23:35:21

Вы личные сообщения когда- нибудь читаете?


Прочел. Ответил. Пардон - только начал осваивать форум ! )

Добавлено after 13 minutes 38 seconds:
Незнаю, но при определенной сумме покупок, думаю, проблем не возникнет. В принципе и у меня все есть, кроме микроскопа, но место пока не оборудовано, только начал, и только сколотил стол 1.5х0.7 из половой доски. Электричество в принципе есть, но разводку по помещению не делал ещё, удлинители пока. Есть осциллограф четырёхканальный на 40МГц и с логическим анализатором, осциллограф 2-х канальный 100МГц портативный с мультиметром, есть генератор Ригол с синусом до сорока, остальные сигналы поменьше, программатор тритон, ачхометр х1-48 с полным родным чемоданом , паялка люкей 852д+ и микропаялка с микрожалом. Припоя пос61 вагон, асахи с безотмывочным флюсом с полметра, просто флюс какой-то хороший безотмывочный, вся химия для плат и фоторезиста, принтер с пленкой, соответственно, имеется, и лампа. Блок питания есть 1502. Вся эта байда в Королёве в квартире, но тут работать без вариантов. Нужно все перевезти на дачу в щелковский район, где и будет мое будущее рабочее место. Машина есть. Если совсем прижмёт - обращайтесь. Денег не жажду, а бухнуть можно и с шашлыком, все условия... :)) Из квартиры все перевозить очень неохота, но в любом случае нужно, рано или поздно.


Wow! Круто )
К сожалению мне нужно сначала отладить плату, которая почему-то виснет через сорок минут работы. Самый худший вариант.
Это сильно скучнее, чем бухнуть с хорошим человеком в Королево с шашлыком )
Спасибо за жизнеутверждающее сообщение ! )))
Последний раз редактировалось aen Ср авг 23, 2017 00:09:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение Правил форума п. 2.7
Ответить