Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Ищу продавца резисторов выводных.

Вс сен 30, 2018 20:11:49

Идеальный вариант - продавец с какого-нибудь али или ебей, у которого сам набираешь количество, номиналы резисторов, мощность и ТКС в один заказ. Т.е. никий необходимый разнобойчик. Меня больше всего ТКС интересует, сейчас такая шняга в магазах, что с МЛТ рядом не валялись. Про платаны и чипыдипы знаю, хочется подешевле как всегда.
Может есть такой продаван?

Re: Ищу продавца резисторов выводных.

Пн окт 15, 2018 21:13:50

Я даже в чипедипе не нашёл сортировки по ТКС.
Нужно искать конкретные бренды и конкретные детали, а потом их гдето заказывать, кроме фарнела даже ничего и не знаю.
У китайцев чаще только номинал и условная мощность, 1% вполне не дорогие, как и 5% по цене.
Но других параметров не встречал.
При такой цене по одному никто не продаст, с точными они и не связываются, цена пол бакса за штуку, а спрос не велик, куда ему этот килограм девать.

Первое что подумал, пройтись по местным площадкам из наших посмотреть, но номиналов мало и цены золотые.
Думал уже замерить наши резюки и буржуйские, как они на самом деле

Re: Ищу продавца резисторов выводных.

Пн окт 15, 2018 21:20:08

74LS00 писал(а):Я даже в чипедипе не нашёл сортировки по ТКС.
Ну там по типу можно. MF,MO, CF , но опять MF MFу рознь. Надо будет в один магаз зайти, там старье советское возможно есть, только у него цены не божеские.

Добавлено after 3 minutes 4 seconds:
74LS00 писал(а):Думал уже замерить наши резюки и буржуйские, как они на самом деле
Последние мои советские остатки (можно сказать ничего и нет) ТКС отличный не больше 50ppm, а то и меньше.
Ответить