Что-то потеряли? Заходите, будем искать, что ж поделать...
Ответить

Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Чт ноя 17, 2011 22:00:47

Всем привет!
Не знаю, где написать, пишу здесь. :) Может кто подскажет, что за м/с стоит в датчике/включателе свет фирмы Kopp: infraCONTROL 2002? На ней (м/с) написано: (маркировка) ST, далее в три ряда - 64713; R992A9518; Malaysia :) 14-ти ножечный ДИП корпус. Что-то Гугл не помогает :(

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Пт ноя 18, 2011 07:39:52

serg_ns писал(а):Всем привет!
Не знаю, где написать, пишу здесь. :) Может кто подскажет, что за м/с стоит в датчике/включателе свет фирмы Kopp: infraCONTROL 2002? На ней (м/с) написано: (маркировка) ST, далее в три ряда - 64713; R992A9518; Malaysia :) 14-ти ножечный ДИП корпус. Что-то Гугл не помогает :(

глупости
сразу нашлось!

http://www.google.ru/search?client=oper ... el=suggest

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Пт ноя 18, 2011 10:38:24

Мде... Ну, а если действительно - без глупостей - вы хоть одну ссылку из Гугла открывали? :evil:
Все эти ссылки - на очередные поисковики - типа задайте еще параметры, или пошлите нам запрос - и будет вам "щастье".
Ни в одной - даташита на нее нет. Более того, даже приблизительного указания - что за тип м/с.
Допускаю, что я чего-то непонимаю. :? Поэтому повторюсь - ткните, плз, носом котенка в даташит на эту м/с.

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Пт ноя 18, 2011 11:35:16

А надпись на ST микрухе на эту похожа? Изображение

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Пт ноя 18, 2011 13:17:47

Ага :) Токма не цветная :))

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Сб ноя 19, 2011 09:02:18

Ну задачку ты задал.. :))

Нашёл на другом форуме твой-же вопрос с фоткой микрухи..
Покопался у ST на сайте и тоже ничего не нашёл..
Хотя есть предположение, что это какой-то из контроллеров, а в обозначении - номер его заводской прошивки..
Так очень часто делают, когда выпускают миллионными партиями..

Если надо всё-таки определить эту микруху, то надо схему срисовывать и дальше искать по её обвязке..

Re: Ищу данные по м/с в инфракрасном датчике

Сб ноя 19, 2011 16:40:34

Хех, этого я и боялся :)
Ладно, спасибо за помощь. Буду пытаться рисовать. Там, правда, плата с двухсторонним монтажем, и довольно плотным. :cry:
Ответить