Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Сенсорная кнопка TTP223 и зарядное для геймпада ПС 4

Пн июн 17, 2019 11:28:03

Всем привет!
Не получилось подружить кнопку TTP223 и зарядку для геймпада ПС 4. Цель стояла простая- отключать зарядку, дабы в ночное время не светились индикаторы зарядки. Раздражает! Спаял казалось бы всё верно, не бином Ньютона, но при установке на зарядку нет индикацыи красным, что зарядка идёт, а светится только зелёным, как будто ничего не происходит. Индикатор геймпада мигает один раз при установке и дальше не идёт процесс.
Да, конечно, можно было бы установить механический включатель, но блин, дырявить корпус как-то не по-нашему, не по-рукодельчески :))) ! А вариант с выдёргиванием шнура вообще...
Может подскажете, как подружить эти штуковины? Фото прилагаю:
СпойлерИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Сенсорная кнопка TTP223 и зарядное для геймпада ПС 4

Пн июн 17, 2019 23:51:36

Будете смеяться, но вполне возможно, что я рано тревогу бить начал. Как оказалось, некоторые мелкие вредители зарядили геймпад телефонной зарядкой, пока я ковырялся с зарядным. Т.е. батарея заряжена доверху, а я пытаюсь индикацыю процесса зарядки увидеть! Схему тут уже транзисторную пытаюсь задействовать, а тут... Завтра в наказание с утра играть будут, пока не разрядят батарею в "0" :) !

Re: Сенсорная кнопка TTP223 и зарядное для геймпада ПС 4

Сб июн 22, 2019 01:53:36

, Кажется разобрался. Сейчас на очереди моддинг этой приблуды и когда его сделаю(до этого ещё несколько проэктов закончить нужно) отпишусь, работает моя задумка или нет. Я там ещё кроме кнопки намутил немного и первичные пробы показали, что всё работаеть.

Re: Сенсорная кнопка TTP223 и зарядное для геймпада ПС 4

Пн июл 15, 2019 00:24:01

Все мои опыты показали разный результат, но я нашёл то, что мне необходимо и работоспособно. Всем спасибо.
Ответить