Что бы еще такого сделать?... Предлагайте! Обсудим все!!!
Ответить

Re: Прибор для создания магнитного поля

Ср июл 24, 2019 17:40:55

[uquote="Akbaur",url="/forum/viewtopic.php?p=3671293#p3671293"]
Если не трудно, дайте ему определение.

магнитная индукция имелось в виду, которая непосредственно связана с напряженностью магнитного поля. Вы все прекрасно поняли, не надо хватать за язык

Добавлено after 3 minutes 19 seconds:
[uquote="Akbaur",url="/forum/viewtopic.php?p=3671293#p3671293"]
Интенсивность - одна из характеристик какого-либо излучения.
.

Мы тоже мОгем.
Интенсивность — напряженность работы, производства. Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001

Ср июл 24, 2019 17:59:05

Вы все прекрасно поняли, не надо хватать за язык

Чтобы "не хватать за язык", стОит выражать свою мысль так, чтобы вас было возможно понять.

анализ необходимой дозы

Это точно не из наркологии?

Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001

Да, мы поняли, что здесь телега бизнес уже впереди лошади.

Ждем хотя бы пару слов на тему "зависимость характеристик поля от конкретных болячек".
Желательно со ссылками на достоверные исследования.

Ср июл 24, 2019 18:31:02

Не стоит говорить за всех, что за привычка. Типа мы, а ты один. Гугль вам в помощь. А я здесь никому ничего не должен. Если бы интересы ваши были шире, а не только наркомановская доза, то ради активности могли бы получить новые знания.

Ср июл 24, 2019 18:41:49

Вопрос задал Maykill
а где задокументирована зависимость характеристик поля от конкретных болячек?
подозреваю что таковых исследований вообще нет

Я тоже этим заинтересовался, поэтому и написал "мы".
Не вижу повода для обиды.
Если бы интересы ваши были шире, а не только...

Мои интересы настолько широки, что вынужден себя ограничивать буквально на каждом шагу :(
Впрочем, как хотите.

Чт июл 25, 2019 12:20:26

Я тоже этим заинтересовался, поэтому и написал "мы".
Не вижу повода для обиды.

Если вам действительно интересно, можете для начала ознакомится с этой литературой:

Там ответы на подавляющее количество вопросов. Но если вы считаете, что это наши отечественные бездельники дурью маятся, а дескать там, на Западе этим ПШИКом не занимаются, то смею вас разочаровать и привести аналогичный список, да форум не позволяет, количество знаков я видишь ли превысил, даже в спойлере. Это, кстати, ровно половина литературы ))

Но я ничего здесь не хочу доказывать. Как я уже писал, многолетнее успешное применение простейшего магнитного приборчика для себя и для моей семьи давным-давно доказало для меня эффективность этого способа. Поэтому я просто нашел более продвинутую схемку в сети и попросил, чтобы практикующие схемотехники описали детальный принцип ее работы. Только и всего.

Чт июл 25, 2019 12:45:52

"Поэтому я просто нашел более продвинутую схемку в сети и попросил, чтобы практикующие схемотехники описали детальный принцип ее работы. Только и всего."
ну вот ЗАЧЕМ вам ЗНАТЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ??/
кухарке к примеру пофигу на принцип работы сотовой связи..Она звОнит :)))
вы-же не пытаетесь понять на каком принципе магнитное поле влияет на клетки крови :)
оставайтесь на своём уровне..." помогает- и ладушки"
кстати одна из составляющих крови- железо :))
зы
а используя устройства, не прошедшие КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ - вы берёте на себя всю ответственность за последствия

Чт июл 25, 2019 13:50:59

ну вот ЗАЧЕМ вам ЗНАТЬ ПРИНЦИП РАБОТЫ??/

Прикольно, а вам то зачем знать для чего мне знать? :))) Ну, например, чтобы сделать это устройство. Я же сделал предыдущее, которое мне помогает. :)))

вы-же не пытаетесь понять на каком принципе магнитное поле влияет на клетки крови :)
оставайтесь на своём уровне..." помогает- и ладушки"

А это из чего следует? :shock: И опять же вопрос, а вам то какое дело?

кстати одна из составляющих крови- железо :))

Я очень рад за ваш уровень знаний воздействия магнитотерапии. Могу еще добавить про ионные токи клеточных мембран, а раз токи, значит и магнитные волны одного электромагнитного процесса. Ну или нейронная активность мозга, излучающего магнитные поля. Ну и кровь не содержит просто железо, это ионы железа и кобальта и рассматриваются в нашем процессе, как магниторецепторы.

а используя устройства, не прошедшие КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ - вы берёте на себя всю ответственность за последствия

Из приведенного выше списка, я кое-что прочитал, за меня не беспокойтесь. И вам советую почитать

Чт июл 25, 2019 14:10:10

"а вам то какое дело?"
ну ...понижаем уровень дискусии
А вам какое дело, какое мне дело ? ;-)

Чт июл 25, 2019 16:30:51

"а вам то какое дело?"
ну ...понижаем уровень дискусии
А вам какое дело, какое мне дело ? ;-)

Тема то, однако, "Прибор для создания магнитного поля", а не "Теория магнитотерапии".
Поэтому интерес к схемотехнике устройств понятен, а вот теоретические рассуждения на тему применения - это флуд называется. Поэтому мы понижаем уровень флуда, а не тему дискуссии, которую, при этом, повышаем. :)))

Да, для интересующихся могу и западных исследований добавить немного: :)))
Ответить