Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

мультимедийная акустическая система HT-D955V

Пт июл 13, 2018 21:02:05

парни всем доброго!подскажите не работает дисплей!микросхема которая за него отвечает ac1413ce7f06-bt схемы не нашёл на него может в маркировке неточность,может у кого есть схема?и даташит не могу на неё найти и вообще ничего найти на неё не могу,хотябы питание проверить.....так питания проверил 5в и 3.3в присутствуют на микросхему приходят 3.3в при подачи питания у дисплея загораются две черточки по обеем сторонам на секунду...и когда выключаешь загорается все табло.

Re: мультимедийная акустическая система HT-D955V

Ср июл 18, 2018 08:27:11

Изображение,Изображение,парни помогите тупице,проверял питания на ac4101 щупом замкнул контакты 2и3,теперь при включении проседают 5в на конекторе cn8 они приходят с ic3,на первую ноггу приходят 12в при перезагрузке иногда включается нормально,но когда просидают 5в то на первую ногу ic3 приходят всего 3.5в,я так понимаю что просидают 12в короче совсем запутался...ткните .....

Re: мультимедийная акустическая система HT-D955V

Ср июл 18, 2018 11:59:07

R119 вероятно подгорел при КЗ выхода стабилизатора.

Re: мультимедийная акустическая система HT-D955V

Ср июл 18, 2018 14:43:01

мартин спасибо я что то прям отупел за эти три дня ни чего не получается,ни чего не понимаю,даже самые простые вещи,от этого раздрожаюсь,а близкие страдают не заслужено из за моих психов...походу отдых нужен....мартин очевидного не увидел,в нём дырка...вот я баран...

Re: мультимедийная акустическая система HT-D955V

Вт июл 24, 2018 21:53:35

Всё парни разобрался виной нерабочего дисплея является кварц 32кгц,взял с разобранного видеомагнитофона,с ножками место позволило,работает идеально,наткнулся на информацию что много брака с этими кварцами.....
Ответить