Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

HYUNDAI H-CDM8065 пишет error 002

Чт апр 29, 2010 23:26:30

Здраствуйте братья КОТЫ! Вот попалась магнитолка HYUNDAI H-CDM8065 при загрузке диска пишет error 002 типа перегрев и я не знаю куда собственно лезть. Радио работает. выход микруха в поряде, короче все кроме сидюка, поменял движок начал крутить, хотя изначально крутил но не на тех оборотах, и судя по звукам лазер в поряде звук шипящий+ оптика на лазере срабатывает значит видит, смотрел по осцилу. Схему нашел только на основную плату без модуля сидюка. вообщем магнитола простояла день под солнышком летом и начала выдавать перегрев, то есть error 002 даже если температура в салоне - 10, ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Re: HYUNDAI H-CDM8065 пишет error 002

Пт апр 30, 2010 21:16:11

если я не ошибаюсь перегреться могла только выходная микра да и то на приличной громкости.попробуйте поменятьее для проверки,что бы точно быть увереным в ее целостности.а потом уже и проц проверить можно.у меня был случай что от перегрева отходил контакт на гибком шлейфе между сидюком и основной платой .это мое личное мнение.следовать моему совету не обязательно...

Re: HYUNDAI H-CDM8065 пишет error 002

Пт апр 30, 2010 22:21:41

микруху менял, не помогло, забыл написать, еще пропаял этот шлейф от сидюка к основной плате, то-же безрезультатно. на плате сидюка стоит микруха драйвер от которой запитаны 3 движка и все датчики мож она?

Re: HYUNDAI H-CDM8065 пишет error 002

Сб май 01, 2010 07:20:53

Вероятнее всего придётся менять лазерный блок, они очень не любят перегрева.
Ответить