Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить

Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 12:34:15

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток. Имеется гитарная примочка (Педалька) для получения эффекта ревербирации (Reverb machine RV-600). Ситуация развивалась следующим образом, при покупке звучала как надо, все четко звонко, эхо не замыливал звук, а делал его протяжнее, то есть как надо. В дальнейшем стали появляться странные шумы, и вот в последний раз, когда я включил ее, она стала выдавать просто шум, на любых настройках, как через БП, так и через батарейку. Не знаю где искать проблему и нигде не могу найти человека, который мог бы помочь с ремонтом ( А выкидывать её ой как не хочется ( Буду благодарен за любую помощь, а за желание взять, посмотреть да ещё и отремонтировать, так вообще "расцелую" ^^

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 18:31:48

ну если в татарстане то можно и посмотреть)

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 21:38:26

JimmyNeytron писал(а): Буду благодарен за любую помощь, а за желание взять, посмотреть да ещё и отремонтировать, так вообще "расцелую" ^^

А к мастеру за деньги отнести не вариант?

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 22:03:25

Вы какого пола(по поводу расцелую) и где находитесь?Если женского и в Курск РФ,то отремонтирую......
А если серьёзно.Паять умеете и имеете паяльник?Проводить измерения умеете и имеете измерительные приборы?Если ответ положительный на оба вопроса, то чёткие фотографии потрахов во всех ракурсах показывайте,поможем.

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 22:52:26

Мастер665 писал(а):Вы какого пола(по поводу расцелую) и где находитесь?


оно мужского пола и находится в Москве . ................ а целовался Леня Брежнев со всеми подряд , значит и вам незазорно :)))

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 22:59:10

бабай писал(а): ................ а целовался Леня Брежнев со всеми подряд , значит и вам незазорно :)))

Ну я же не ген.сек., даже не политик вообще и даже не артист,так что не положено по заповедям божьим..

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 23:36:35

Мастер665 писал(а):Вы какого пола(по поводу расцелую) и где находитесь?Если женского и в Курск РФ,то отремонтирую......
А если серьёзно.Паять умеете и имеете паяльник?Проводить измерения умеете и имеете измерительные приборы?Если ответ положительный на оба вопроса, то чёткие фотографии потрахов во всех ракурсах показывайте,поможем.

ух ты,давай я тебе лучше свой усь привезу,я тут поблизости)))

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 23:41:44

alex902Женского пола? :))) Там у Вас в теме и так дофига советчиков и помошников.

Re: Behringer RV-600

Вс апр 07, 2013 23:58:11

Мастер665 писал(а):alex902Женского пола? :))) Там у Вас в теме и так дофига советчиков и помошников.

нее,пол мужской!это я пошутил))да и вообще извините,влез в чужую тему. . .

Re: Behringer RV-600

Пн апр 08, 2013 15:48:47

паять умею, паяльник есть, но там нужен микропай. с измерениями похуже, ни разу не проводил, но думаю никогда не поздно начать.

Чумак писал(а):
JimmyNeytron писал(а): Буду благодарен за любую помощь, а за желание взять, посмотреть да ещё и отремонтировать, так вообще "расцелую" ^^

А к мастеру за деньги отнести не вариант?

увы мастер просит за одну диагностику 900 рублей, примочка новая стоит 2500...

"расцелую"© - это образно, намекал на деньги (в пределах разумного)...
Последний раз редактировалось JimmyNeytron Пн апр 08, 2013 17:08:37, всего редактировалось 1 раз.

Re: Behringer RV-600

Пн апр 08, 2013 16:46:50

Я понял, что образно. Просто одним паяльником тут вряд ли... Измерениями без понятия, зачем это и где, тоже... Есть риск добить эту штучку до конца и тогда можно никуда не носить, смысла не будет. А мастер надобен тот, что сделает, а не "диагностику проведёт".

Re: Behringer RV-600

Пн апр 08, 2013 17:16:24

Чумак писал(а):Я понял, что образно. Просто одним паяльником тут вряд ли... Измерениями без понятия, зачем это и где, тоже... Есть риск добить эту штучку до конца и тогда можно никуда не носить, смысла не будет. А мастер надобен тот, что сделает, а не "диагностику проведёт".


вот ищу того, кто бы сделал

Re: Behringer RV-600

Пн апр 08, 2013 18:06:52

Вы же в Москве?Если да то обратитесь к Михе(здесь его ник m.ix) он поремонтирует если заинтересуете.http://radiokot.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=25281
Ответить