Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить

Re: Сенсорные выключатели света SESOO из Китая сломались

Пт июл 26, 2019 07:59:11

Я что-то не понял ,как супрессор на 6.8 вольт - работает стабилизатором???
Если его функция - умереть при превышение напряжения!
Может Вы перепутали и нужно стаб поставить на 6.8 вольта??

Логичное замечание. Щас уже не вспомню, чего меня тогда переклинило на супрессоре.
Продавец, тогда еще на радио базаре переспросил, что мне нужно. И по логике, я всетки взял стабилитрон.

Чт фев 27, 2020 08:44:04

Приветствую всех.
Прошу помощи. С подобным выключателем возникла немного другая проблема. Выключатель стал самопроизвольно включаться и выключаться. Включается и через минуту(1-5 произвольно) выключится, затем опять на секунду включится и сразу выключается. И так по кругу. До этого 2 месяца работал без ошибок. Через приложение была настроена автоматизация, как то раз обнаружил что она перестала срабатывать, зайдя в приложение, выключатель отсутствовал, добавил его вновь и вот после этого все сразу и началось. Пробовал заново удалить из приложения, отвязать с роутера, удалить само приложение ничего не помогло.

Пт фев 28, 2020 12:00:25

А не зацепился-ль на тот выключатель какой-нибудь соседский "мамин кулхаскер" ?

Пт фев 28, 2020 14:19:01

исключено, выключатель к домашней сети по wi-fi цепляется. Плюс эта песня происходит даже если отключить его от "сети"

Пт фев 28, 2020 17:07:42

Пропаять нелишне - у китайцев нынче припои совсем плохи стали - мож микротрещина где.
Ответить